Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмоции - это все...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Персонаж/имя персонажа
На усмотрение кота

2. Возраст + число и месяц рождения
Этому созданию 20 лет.   25 октябрь

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)
Это кукла, причем живая. Рост у нее 160 см. Вес:30 кг. Бледная кожа. У этого творения человечества длинные и тонкие пальцы. На голове черные длинные волосы, а челка косая. Глаза голубого цвета. Ногти аккуратные и не покрашенные. Аккуратное лицо без резких линий. Довольно интересный образец куклы. На удивление это существо не лишено эмоций. Она может улыбаться или грустить. Внутри этой куклы работает механизм.  Сердце этого механизма внутри головы. От туда идут все  сигналы. У этого существа есть  разум, оно просто так не подчиняется никому. Во рту у этой куклы ряд острых зубов, так что пальцы туда лучше не класть. Волосы на ощупь мягкие. Не любит платья, юбки, при их виде недовольно фыркает. Обожает рубашки, штаны, галстуки.  Вместо женских туфлей носит мужские. Редко показывает свои  эмоции. Обычно  ходит с одним и тем же выражением лица. Походка ровная, но не идеальная. Грудь у куклы маленькая  и неприметная. Можно спутать ее с парнем.

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Спокойная и хладнокровная. Мало что может испугать ее или ввести в панику. Довольно воспитанная и вежливая. Может подстроиться под любого собеседника. Обожает сладости, буквально светится от счастья, когда их ест. Любительница порисовать, хотя шедевры не выходят. У куклы хорошая память и она обожает напоминать о неприятных событиях. Отрицательно относится к табаку и алкоголю. Любит играть в карты, особенно на раздевание. Раздевание происходить до нижнего белья, дальше лезть интерес пропадает. Не умеет краснеть и может выдать что угодно за правду, будь то самая грязная ложь, но пользуется этим редко. Не любит жаркую погоду, дождь больше по ее вкусу. Гуляет причем без зонта. Еще одна из ее слабостей это коты. Кукла до ужаса любит их.
5. Биография (не менее 15-ти строк)
Точно не известно как создали это существо, но произошло это в мире людей. Неожиданно, не так ли? Так вот давайте же начнем рассказ. Однажды жил кукольник. Мужчина с добрым сердцем. Он всегда мечтал о дочке, но так сложилась ситуация, что он остался один в этом жестоком мире. Вот в один прекрасный день он решил создать себе ее. В итоге кукольник так увлекся своей работой, что он не спал и даже толком не ел, так кусок хлеба с колбасой да чай. Через неделю он создал куклу в полный рост, но она была не живой. Мастер после долгой работы собирался спать, как обычно, перед сном он молился и вдруг увидел в небе падающую звезду и кукольник загадал, что бы его творение ожило. Так и случилось. На следующее утро он услышал, что кто-то возится на кухне и скорее поспешил туда. Как велико было его счастье, когда он увидел, что его творение ожило, но как не понятно, ведь мастер не вживлял в нее какой-либо механизм. Кукла улыбнулась ему и подала завтрак. Чудесная мечта сбылась и у него теперь появилась дочь. Он обучил ее всей грамматике, что знал сам. Странно, что девочку привлекла именно анатомия и медицина. Увы, счастье длилось не долго и вскоре кукольник исчез, но он составил завещание, странно было то, что он завещал два дома, один из них находился не в мире людей, а в Стране Чудес. Возможно мастер и прибыл от туда или он долгое время жил там. Было также и письмо в котором говорилось, что Страна Чудес не выдумка и она существует. Возможно кукла ожила из-за того, что мастер вложил в нее часть своей души, а может Страна Чудес вмешалась в это дело. Ничего не понятно и ничего неизвестно. Загадка.
6. Ваши возможности
Ни одна не открыта из магических способностей. Доступны:
- Цепи - имеет возможность генерировать цепи . На конце каждой цепи большой шип. Длинна цепи 2 метра. Всего можно призвать две цепи.
- Игра эмоций - кукла может лечить свои  повреждения за счет эмоций окружающих. Сильные и смертельные повреждения тяжелее вылечить для их лечения нужно существо, которое испытывает любую эмоцию на максимальном уровне. Лечения мелких повреждений - 20-30 минут. Средних - 3-8 часов. Сильных - 15-20 часов. Смертельных - от суток до недели. Все зависит  от подпитки. При этом эмоция существа просто отключается в зависимости от времени ее использования. Также Кукла способна усиливать или уменьшать ту эмоцию у существ, которую она сама испытывает. Перезарядка лечения: 2 часа . Откат при увеличении или уменьшении эмоции: голова девушки начинает сильно болеть (3 часа). Перезарядка увеличения или уменьшения эмоции:3 часа.
Обычные умения:
Рисование - средний уровень.
Владение косой - чуть выше среднего.
Боевая подготовка - ниже среднего.
Ведение хозяйства - средний уровень.
7. Ваше жилище.
Маленький домик в Стране Чудес, ибо в реальном мире другой дом продан. Довольно уютная атмосфера. Преобладают синие, фиолетовые, зеленые и золотые цвета. Домик двух этажный. На втором этаже чердак, а на первом кухня-столовая, две маленькие спальни для хозяйки и для гостя, ванная комната.
8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Все коты хороши.
9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Могу каждый день и посещать форум и ролить.

10. Опыт игры
Год или полтора.
11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
http://vk.com/natalia_kokhan или skype:Dragon_19992
12. Пробный пост.
Вот уже много времени прошло с тех пор, как творение кукольника попало в этот странный мир. Со многими девушка была знакома, а с некоторыми даже подружилась. На данный момент это творение человека прогуливалось в лесу, как вдруг услышала звуки битвы и разбитой посуды. Она уже догадалась, кто опять вляпался в передрягу.:
-Ох уж эта девчонка...Опять она вляпалась в неприятности и погрязла в них по самые уши. Что у нас за сюрприз на этот раз? Уж, больно мне хочется знать об этом. - сказала кукла и быстро побежала на звуки. Перед ее глазами была девушка в шляпе, с длинными волосами и необычной одеждой. Это была шляпница. Девушку обнаружил Брандашмыг. Естественно, ничего не оставалось, как помочь. Кукла тяжело вздохнула и подняла руки до пояса. Из земли плавно появись две цепи, на конце которых были большие и острые шипы.:
- Время пить чай. - таким необычным образом девушка обратила на себя внимание обоих. Затем она словно толкнула что-то и обе цепи, словно два гарпуна полетели прямо в бедолагу Брандашмыга. Тот от боли взвыл и уже собирался накинуться на Куклу, как одна из цепей спутала передние лапы, а другая задние. В итоге он упал.:
- Ловко ты однако, но я бы справилась и без твоей помощи. - словно выражая свою благодарность ответила эта девушка.
- Ага, тарелками бы его закидала. - сказала девушка.
-А что мне еще делать?! Ну, ладно пошли, чай попьем. Чур, ты наугад выбираешь чай! - восторженно сказал Шляпник.
- Еще чего... Только этого мне не хватало, а вдруг болотный попадется. Не люблю его запах, но по вкусу ничего, пить можно. - ответила Кукла, но не тут то было. Брандашмыг невероятным образом освободился от цепей и грозно зарычал. Его злости не было предела.:
- Да как же ты умудрился выпутаться? - с некой злостью глянула на него Кукла."Что же сегодня за день такой... Мало того, что Шляпник влезла в передрягу и заставляет меня выбирать чай вслепую, так еще и это чучело не может угомониться! Арх..." Вновь последовал тяжкий вздох, словно какая-то жалоба.:
- За что ты упал на мою голову, упрямец... Пора тебе успокоится. - Кукла повернулась к Брандошмыгу и стала пристально смотреть ему в глаза. Эта глыба накинулась на нее и только хотела свершить свою месть, как постепенно желание это сделать пропадало и через некоторое время этот огромный зверь слез с Куклы и отправился в чащу леса.:
- Наконец, он не скоро вернется, а пока есть время уходим. - сказало творение человека, а Шляпница лишь захихикала и сделала безумные глаза.:
- Что? Опять? Как не во время. Ты смотри меня не задень. - выразила свое недовольство девушка. Вскоре по всему лесу летела блюдца и было слышно хихиканье, да вздохе. Вот такое вот маленькое приключение.

Отредактировано Кукла (2014-07-07 12:09:14)

+1

2

День добрый)
Интересный персонаж, да. Не совсем логичный и не совсем понятный, но... Все мы здесь не в своем уме.
Поправьте опечатки в тексте пожалуйста. В частности кое-где пропущены точки-запятые. И, обратите внимание на пункт с пробным постом в шаблоне анкеты:

Гроссмейстер написал(а):

12. Пробный пост.
Тему дает администрация.

За сим тема будет задана после правки анкеты.

Пожирательница Эмоций написал(а):

- Игра эмоций - дает полный контроль над любыми эмоциями существа, кроме эмоции "Любовь"

Полного контроля мы вам дозволить не можем, разве что только, если вы будете играть на стороне Хаоса, но и в этом случае, у способности должны быть ограничения. Это относится к пункту "о контроле над разумом", согласитесь, способность из той же серии. Поэтому, для начала - опишите подробно применение и действие этой способности, чем характеризуется и какой у нее откат. И, естественно, ограничения оной.

0

3

12.Извиняюсь, не знала
6. Уберу контроль эмоций и придумаю что-то другое.
Извиняюсь за опечатки,запятые и точки. Вроде как через ворд пропускала. Сейчас исправим.

0

4

Пожирательница Эмоций
Мррр) Будем ждать)

0

5

Все . Старалась все проверить. Пропустила через  ворд ,через ваш и мой сайт проверки орфографии . Что-то подменила, что-то убрала или добавила.

Отредактировано Пожирательница Эмоций (2014-07-04 16:08:58)

0

6

Мррр... Есть кое-какие идейки по поводу вашего персонажа, может быть спишемся в скайпе обсудим? )

0

7

Хорошо, скайп всегда почти онлайн.

0

8

Пожирательница Эмоций
Мррр) Прошу прощения за задержку) Теперь я полностью с вами)
В анкете все устраивает, только откат способностей все же не по постам распределите, а по часам-дням, так как в постах у нас время тянется не нормировано, за пять постов может пройти и день и неделя и минута.

Ник я вам меняю, будьте внимательны при входе на форум) Мррр)

Тема пробного поста:
Заглянем в будущее. Момент прихода Куклы в Зазеркалье остался далеко позади. Она прожила уже достаточно много в нашей сказке, со многими познакомилась. Так вот ситуация - один из ваших знакомых (персонаж может быть вымышлен, либо кто-то из списка ролей, как вам будет удобнее), попал в беду в лесу (к примеру нарвался на волкодлаков). Ваши действия, мысли, чувства. И применение способностей (хочу увидеть описание их применения, ваше видение их).

0

9

Черный кот написал(а):

Пожирательница Эмоций
Мррр) Прошу прощения за задержку) Теперь я полностью с вами)
В анкете все устраивает, только откат способностей все же не по постам распределите, а по часам-дням, так как в постах у нас время тянется не нормировано, за пять постов может пройти и день и неделя и минута.

Ник я вам меняю, будьте внимательны при входе на форум) Мррр)

Тема пробного поста:
Заглянем в будущее. Момент прихода Куклы в Зазеркалье остался далеко позади. Она прожила уже достаточно много в нашей сказке, со многими познакомилась. Так вот ситуация - один из ваших знакомых (персонаж может быть вымышлен, либо кто-то из списка ролей, как вам будет удобнее), попал в беду в лесу (к примеру нарвался на волкодлаков). Ваши действия, мысли, чувства. И применение способностей (хочу увидеть описание их применения, ваше видение их).

Готово

0

10

Принята!) Добро пожаловать в неправильную сказуку)
Не забудь заглянуть "сюда"
Темку в реале для тебя сейчас создам, там к тебе присоединится Белый кролик, он и проводит в сказку.
Интересной игры))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно