Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Черный кот написал(а):

да запросто х) Вон - роль рыжего кота снова свободна  xDDD

*задумалсо* надолго Оо

Черный кот написал(а):

Эт надоть с музой договариваться xDDD

Ну так пегасы же отдельно от музы, а то ж с ней вообще никак не договоришься XD

0

32

Тру-ля-ля написал(а):

Ну так пегасы же отдельно от музы, а то ж с ней вообще никак не договоришься XD

Дружат оне х) А ежели без музы, то только ловушки расставлять х))

Ночера всем!)
Я снова не сплю... Чертово полнолуние... рррррррр....

0

33

В кои-то веки голландцы выиграли! О йе *правда, очень сонно*

Черный кот написал(а):

Дружат оне х) А ежели без музы, то только ловушки расставлять х))

Меня бы сейчас на посты попинать )) Кажись, я с музами и пегасами нынче в ладах стал ))

Черный кот написал(а):

Я снова не сплю... Чертово полнолуние... рррррррр....

А... а я после второй бессонной ночи. Как лето, так просыпается эта странная сезонная бессонница )
Так ты у нас по полнолуниям не спишь? )))

Черный кот написал(а):

Ночера всем!)

Да, только вот у меня уже спокойного ночера х))

0

34

Тру-ля-ля написал(а):

В кои-то веки голландцы выиграли! О йе *правда, очень сонно*

Ну надо ж когда-то х))

Тру-ля-ля написал(а):

Меня бы сейчас на посты попинать )) Кажись, я с музами и пегасами нынче в ладах стал ))

да? Слушай, отпишись за кролика во флеше у Куклы, а? Ато моя муза ускакала верхом на ошалевшем пегасе... оо

Тру-ля-ля написал(а):

А... а я после второй бессонной ночи. Как лето, так просыпается эта странная сезонная бессонница )

Ага, вот у меня тоже позади 2 бессонных ночи и по 2 часа перехваченного сна по утру... и сегодня вон снова... хех...

Тру-ля-ля написал(а):

Так ты у нас по полнолуниям не спишь? )))

Ага... Не дает эта зараза мне спать... А сейчас вон вообще огромная, в окно подглядывает...

Тру-ля-ля написал(а):

Да, только вот у меня уже спокойного ночера х))

Хех) ну да) Апосля двух бессонных ночей, оно бы и правда, уже бы давно спокойного...)) интересных снов))

0

35

Черный кот написал(а):

да? Слушай, отпишись за кролика во флеше у Куклы, а? Ато моя муза ускакала верхом на ошалевшем пегасе... оо

Ну эт я с тобой завтра перебеседую еще )

Черный кот написал(а):

Ага, вот у меня тоже позади 2 бессонных ночи и по 2 часа перехваченного сна по утру... и сегодня вон снова... хех...

Чтот мы с тобой совсем на одной волне XD почти

Черный кот написал(а):

Ага... Не дает эта зараза мне спать... А сейчас вон вообще огромная, в окно подглядывает...

Бывает... по крайней мере, я хорошо понимаю. только сейчас вспомнилось, как пытался помочь Морфею валерьянкой. Единственный, кому стало лучше, так это коту XD

Черный кот написал(а):

Хех) ну да) Апосля двух бессонных ночей, оно бы и правда, уже бы давно спокойного...)) интересных снов))

Все снофф х) Тож постарайся уснуть, красочных, сладких и вообще на любой вкус х)

0

36

Тру-ля-ля написал(а):

Ну эт я с тобой завтра перебеседую еще )

Ооооок))

Тру-ля-ля написал(а):

Чтот мы с тобой совсем на одной волне XD почти

Случается)

Тру-ля-ля написал(а):

Бывает... по крайней мере, я хорошо понимаю. только сейчас вспомнилось, как пытался помочь Морфею валерьянкой. Единственный, кому стало лучше, так это коту XD

Ну хоть кому-то повезло  :D
а я ее нелюблю, она на меня слишком странно действует - если на ночь принять, то на утро ничего не помню, но в список исходящих лучше не заглядывать и вообще телефон включить..  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Все снофф х) Тож постарайся уснуть, красочных, сладких и вообще на любой вкус х)

Мрр) Попытаюсь естессна) Спасиб)

0

37

Вечера всем!

0

38

Тру-ля-ля
Мрррь) И тебе вечера) Как оно?)

0

39

Черный кот
Да нормально вроде. И жарко ) У вас как погода, "балует"? х)
О, у нас новое на форуме - отношения?

0

40

Тру-ля-ля
У нас теперь снова жара ((( и ветер пыль гоняет, противная, вошпем, погода((( Хочу обратно 20 градусов и дожди!!!

ну да) по заявкам трудяшчихся, так сказать...)

0

41

Черный кот
Тру-ля-ля
а у нас холодный ветер, но +25 х) поэтому все одеты кто во что горазд))

0

42

Черный кот
Вот и я также! Дайте нам холод и дождь, и мы, возможно, вдохновимся этим!

0

43

Герцогиня
Везет же! *___* я тоже хочу!!!
Тру-ля-ля
Да не возможно, а точно вдохновимся!

0

44

Доброй ночи

0

45

Единорог серой масти
И тебе доброй, Серый)))
Как оно?))

0

46

Хей-хей) всем доброго денечка!)

0

47

Гусеница
И тебе денечка! Как там у тебя дела-делишки? х))
И вообще, дня всем ))

0

48

Тру-ля-ля
Делишки хорошоо) из отпуска вышла!
Ты как? Как лето?

0

49

Гусеница
Как отдыхалось? Побывала там, где хотелось отдохнуть? )
Я вроде нормально, как и всегда. А лето... лето жаркое. Верните прохладу! х)

0

50

Есть хочу о-о

0

51

*Радостно бегает по флуду* Урааа!!! У меня появилась сестренка! Я сначала думал брат, но хорошо, что прежде заглянул в анкету. Да здравствуют Ля-ля!! О сне теперь видимо нет речи XD
Герцогиня
На радостях накормил всем содержимым своего холодильника - а у меня там много чего XD

0

52

Тру-ля-ля
ахаха)) эй, ты решил герцогскую светлость откормить? х)

0

53

Тру-ля-ля
Ну раз тебя все устраивает, то я сестренку принимаю, мррр? х))
Герцогиня
Его холодильник в открытом доступе ;) Наверное стоит воспользоваться возможность.? ;)))

Утречка всем!)) Мррр))

0

54

Герцогиня
А почему бы и нет? :) Я ж из добрых побуждений ))))
Черный кот
Меня сразила (в хорошем смысле слова - очень хорошем)) сама находка, что Тра-ля-ля может быть девушкой. Признавайся, чья идея? ;) Ну и кто у нас Тра-ля-ля, кажется догадываюсь ))) Конечно, мне надо подправить некоторые свои посты, но это не так уж и страшно х))

0

55

Тру-ля-ля
Ну, меня давно такая мысль преследовала х) Насчет сестренки)))
Да, правильно догадываешься)
А править ненужно, я так думаю, ничего существенного же нема, а сестру братом вполне можно по дружески время от времени называть - онаж в чем-то твоя копия, да еще и косит под мальчишку ;)))

0

56

Черный кот
что - Нетру - не новый игрок?! Эх( а вот мне идея с девочкой не нравится. достало уже если честно, что у нас в сказке дни девочки. не могу уже. все косят под девочек. всех мужских персов сделали женскими. уже лин на самом деле ни одного перса за последнее время мальчика не было! да, у нас неканон. но е мае, сколько можно, идея дву братьев Тру и Тра меня очень привлекала, очен классные персы, я так надеялся на достойногопартнера для Тру, но не девочку!!!

простите, ребят, настроение плохое..) сейчс полчаса работал граблями эт конено здорово, но не когда у тебя под ногами путается четырехетний ребенок и достает вопросами.

кстати, всем привет) я не надолго, вернее, я вряд ли тут еще появлюсь, может вечером, но с послезавтра где-то ден не смогу появляться. потом снова фестиваль.

0

57

Черный кот
И хорошая это мысль! )))

Черный кот написал(а):

А править ненужно, я так думаю, ничего существенного же нема, а сестру братом вполне можно по дружески время от времени называть - онаж в чем-то твоя копия, да еще и косит под мальчишку ))

И эта идея мне нравится... ))

Серый Кот написал(а):

что - Нетру - не новый игрок?!

Новый, очень даже новый )
А мне как раз нравится то, что это обстоятельство меня удивило. Иногда смотришь - да, все соответствует канону и все такое... Но я люблю как раз смелость в образах. Короче, люблю я удивляться. Чтобы не просто увидел, оценил - понравилось, а увидел, увиденное проехалось по сознанию, зацепило чем-то XDD Нетру, выходи, сейчас будем вместе скотчем обматывать всех котов х))))

0

58

Тру-ля-ля
может быть, вот только много у нас уже таких удивлений было, и не всегда хороших. А если новый - что вы там с Черным загадочно обсуждаете?
Ну ладно, вам лучше знать. я тогда свое мнение в анкете ее писать не буду...

0

59

Серый Кот
Мой главный пинатель пришел))) Привет тебе, о бесстрашный собрат по профессии!  :D
Дай ребенку в руки краску и кисточки и под ногами болтаться не будет, как минимум полтора часа у тебя свободных появится х)) Правда, скок потом прибирать придется, эт уже не подсчитать xDDD
Тру-ля-ля
Мррррр))))

Тру-ля-ля написал(а):

Нетру, выходи, сейчас будем вместе скотчем обматывать всех котов х))))

*на всякий случай переместился повыше на шкаф от греха подальше* ну вот. вот начинается Оо

0

60

Черный кот
о да, главный пинатель хД слушай, ничего, я там в анкете Тра отписался? Особенного ничего не сказал, только про средство связи и еще кой чего... мне вообще можно там писать? х)) Ну ладно, так уж и быть, согласен на сестренку... а краски в руки ребенку не могу, поскольку их нет, а усадьба не наша а нашего знакомого, поэтому я не хочу тут вндализмом заниматься..)) и комп тоже не мой, поэтому десять тысяч очепяток исправлять каждый раз приходится... Оо
и да, помните, я могу в лбой момент исчезнуть - не пугайтесь хДД обрел способности Черного ага
*тоже на всякий случай превратился в кота и запрыгнул на шкаф пососедству с Черным*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно