Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Единорог серой масти
*шарахнулся в сторону, чуть не врезавшись в зеркало* Атата *погрозил*
Кирин, как птичку? *с любопытством*

0

932

Рыжий кот
*улыбнулся уголкам губ* Нет, как независимую от птички единицу

0

933

Единорог серой масти
Хм... *задумался*  а почему бы не сделать птичек единицей измерения? Было бы гораздо интереснее измерять все в них.
Но в чем тогда измерять вас? *прищурился*

0

934

Рыжий кот
В рогах и копытах *смеется*

0

935

Единорог серой масти
И сколько получается рогов и копыт? *с неподдельным интересом*

0

936

Рыжий кот
Это смотря как ими мерить *покивал* Если в постоянных единицах, то один и четыре. Если сколько помещается, то значительно больше. Если в сменной состоянии, то почти ноль.

0

937

Единорог серой масти
*благополучно запутался еще в самом начале* А как проверить сколько помещается? *все любопытствует* И почему в сменном почти ноль?

0

938

Рыжий кот
Можно проглотить, а можно сложить в длину, или выложить объем. Каждый раз получиться разная единица, но каждая из них непременна верна. *кивает, прикуривая и окутывая кота незаметно туманом* Потому что в другом моем облике у меня почти нет рогов и почти нет копыт.

0

939

Единорог серой масти
*громко чихнул* Надеюсь вы не питаетесь рогами и копытами? Это было бы странно *покивал и еще раз чихнул*
Почти это как? Их половина или одна четвертая? А может они просто стали чем-то другим, но на деле рога? *с интересом разглядывает, пытаясь отыскать те самые почти*

0

940

Рыжий кот
Наличие рогов можно было бы посчитать по изменам, но я о них не ведаю. И не отрицаю.
И копа есть, ведь я их не откинул. А значит они есть. Пусть только в воспоминании и в будущем.

0

941

Единорог серой масти
А жаль, было бы здорово если бы у вас и сейчас был рог или пара копыт. *улыбнулся, представив подобную картину*

0

942

Рыжий кот
Я могу принять облик, в котором будет это все. *смотрит* Но потом, боюсь, мне придется вновь ждать долго того момента, когда меня кто-то поцелует.

0

943

Единорог серой масти
*заинтригован* Вам придется искать принцессу? Это как в сказке про жабку?

0

944

Рыжий кот
Именно так. Или прижимать копытом к земле разных котов и под страхом смерти требовать с них поцелуй. *улыбка*

0

945

Единорог серой масти
Как можно *в притворном возмущении* разве большая коняшка не раздавит маленького котика? Габариты то немного разные...

0

946

Рыжий кот
Тем быстрее добьюсь своего *смеется тихо * но я умею рассчитывать свои силы

0

947

Единорог серой масти
В добровольно принудительном? *смеется* Ну котики отличаются ловкостью и проворством, волшебному конику не приходится бегать за ними по лесу?

0

948

Рыжий кот
Пока не приходилось *покивал* С другой стороны пока не приходилось и принуждать.

0

949

Единорог серой масти
И много котов вы уже перецеловали? *любопытствует*

0

950

Рыжий кот
Ни одного

0

951

Единорог серой масти
Как же так? *удивленно* А говорите об этом с таким знанием, словно больше половины проводников переловили *покачал головой*

0

952

Рыжий кот
Более того, я лично не поцеловал никого из этой сказки. *покивал* Как бы не хотел этого.
Но. Получил один поцелуй принцессы.

0

953

Единорог серой масти
Ооо *протянул* Коль так, поведайте, отличается чем-то поцелуй принцессы от иных? Или разница лишь в том что его дарит венценосная особа?
Ну ничего *утешающе* Какие ваши годы, еще успеете нацеловаться

0

954

Рыжий кот
Разница лишь в том, что принцесса была очень желанной *смотрит с улыбкой* от того ее поцелуй вызывает сладкую дрожь, негу на губах, желание в теле и множество нежности и нетерпения.

0

955

Единорог серой масти
И почему же тогда целовала она вас, а не вы ее? *распластался на спинке кресла, помахивает хвостом*

0

956

Рыжий кот
Я выпросил поцелуй для себя *сел рядом с креслом на пол* Иначе превращение не состоялось бы

0

957

Единорог серой масти
А что принцесса? *склонил голову на бок* Она вам нравилась? *внимательно смотрит*

0

958

Рыжий кот
Да. Нравиться и сейчас. *задрал голову, упершись затылком в сидение, отвечая на взгляд*

0

959

Единорог серой масти
Как трогательно *чуть нахмурился* и чем же все закончилось? Ведь вы тут, а принцесса где-то там *все смотрит, с интересом и нетерпением*

0

960

Рыжий кот
Я жду ее. Она обещала прийти. *моргнул, проведя взглядом по ушам кота* Правда сказала, что поменяет облик и добиться ее теперь будет сложнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #5 Не ждите от жизни чуда - чудите сами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно