Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Заводная песнь. Тра-ля-ля


Заводная песнь. Тра-ля-ля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Персонаж/имя персонажа
Тра-ля-ля/Нетру-ля-ля/Нетру

2. Возраст + число и месяц рождения
22 года, 21 ноября

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)

*Клик*

http://sf.uploads.ru/t/0G6Vy.jpg

Девушка во многом похожа на брата, но в чем-то и отличается. Черты лица у них довольно схожи, разве что у Тра-ля-ля они более плавны и женственны. Глаза у сестры приобрели серый оттенок, благодаря чему, в детстве детей было не так уж и сложно различить.  Нетру, в отличие от брата, имеет лишь одну огненную прядь в челке, сама же шевелюра перекрашена в чёрно-каштановый цвет. Причёски у брата и сестры так же почти идентичны, но Тра-ля-ля всё же немного приглаживает волосы, хоть это и не мешает торчать им в разные стороны. Нетру примерно одинакового роста с Тру, также имеет неплохо развитую мускулатуру. В одежде предпочитает черные цвета с рок-символикой. Благодаря достаточно плоской фигуре и выбранному стилю, порой её сложно отличить от смазливого паренька.

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
В отличие от брата, Нетру отличается гораздо большей, так скажем, усидчивостью и вдумчивостью. Её частенько можно застать задумчиво перебирающей струны своей гитары, ушедшей в мысли настолько, что ваш оклик либо вопрос она может и не услышать с первого раза. Она сдержан и менее разговорчива, чем брат. А также, более рассудительна и вдумчива. Но, не все так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Поговорка "в тихом омуте черти водятся" какраз-таки о ней. Тихая и спокойная она лишь до поры до времени. Всплески эмоций и деятельности случаются с ней настолько неожиданно для окружающих, что многих это шокирует. Хотя, это конечно не происходит без веского повода. В основном все свои чувства она выплескивает в музыке, совершенно преображаясь во время исполнения. Она такой же талантливый стихоплет, как и брат. И такой же мастер поработать кулаками, особенно, если к тому есть охота. Стоит заметить, что даже не смотря на свою принадлежность к женскому полу, от девчёнки тут мало чего осталось. Но не так страшны кулаки барда, как его творения.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
В самом конце осени, когда узды правления уже почти переданы зиме, на свет появилось два очаровательных ребёнка, которых в семье ждали с большим нетерпением. Эта осень принесла в дом счастье, а именно - Тру-ля-ля и Тра-ля-ля, в будущем крепких напарников и талантливых музыкантов. Ходят по миру слухи, что детям в семье ужиться сложно, ведь приходится делить ласку и любовь родителей, игрушки, место под солнцем, но в данной ситуации слух и вправду развеялся как миф. Дети были очень дружными с самого детства, проводя большинство свободного времени вместе. Они росли и развивались, с интересном познавая этот мир и подталкивая друг-друга. Не смотря на дружбу и тому прилагающиеся вещички, дети росли и становились всё более непохожими друг на друга, и дело вовсе не во внешнем виде. Пока брат так и оставался ребёнком, девушка взрослела. Во всяком случае, так она думала. На самом же деле всю свою жизнь, та брала пример с Тру, поражаясь его умению вести себя на людях и преподносить себя.
Годы шли, времена года сменяли друг-друга, и вот дети Ля-ля решили покинуть свой дом, дабы нести в мир свои песни, рассказы и азарт. В Нетру сразу проснулась любовь к приключениям и желание исследовать этот мир во всей его красе. Имея в наличии брата, слово и гитару, девушка точно знала, что никуда не пропадёт. Впрочем, это уже совсем другая история...

...Белый кролик, на которого Нетру наткнулась недалеко от ручейка, заводил девушку в самую гущу леса. Честно говоря, бардесса и сама не понимала, зачем преследует животное, но ноги предательски проносили свою хозяйку вдоль веток и кустарников. Эта игра нравилась девушке, а с каждой секундой погоня становилась всё более занимательной, настолько, что Тра совсем сбилась со счёту времени. Сложно сказать, сколько секунд, минут или часов она бежала за зайцем, но ясным становилось только одно, с каждым пройдённым метром в глазах темнело. Или нет? Это происходило не в голове. Неужели всё вокруг и вправду накрывала белая пелена тумана? Причём настолько густого, что кролик совсем пропал из виду. Его уже было не разглядеть, из-за чего Нетру остановилась, нерешительно потерев глаза...

...Ничего не изменилось. Белая пелена закрыла весь лес, из-за чего по телу юной особы пробежала дрожь. От беспомощности она стала звать брата, но ответа не послышалось. Девушка осторожно осмотрелась по сторонам, вытягивая перед собой руки, будто бы это помогало той видеть. Страх и отчаяние заполонили её сердце, заставив сорваться на бег. Голову мгновенно забили мысли о брате и его безопасности. Время всё шло, и бардессе начало казаться, что та бегает по кругу. Совсем скоро она остановилась перевести дух, оперившись ладонями о колени. Страх потихоньку исчезал, давая проход новому чувству... чувству свободы и гармонии.

6. Ваши возможности.
Сила барда - в слове. Сочинений семейства Ля-ля побаивается большая часть страны чудес. Будь то героический эпос или обличительные частушки - мало кто может разобраться, где в них реальные события, а где видение ситуации (причем весьма специфическое видение) ребят-бардов. Виртуозно играет на гитаре, неплохо орудует кулаками.

7. Ваше жилище.
Поляна Ля-Ля.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Белая кошка

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Часто.

10. Опыт игры
3-4 года.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
ICQ - 685481220

Отредактировано Тра-ля-ля (2014-07-15 15:27:19)

+1

2

Доброго дня) Думаю. средство связи все же стоит указать, можно воспользоваться скрытым текстом, или послать в ЛС Черному Коту. И да, думаю, место жительства все-таки - полянка братьев Ля-ля тут у нас такая уже имеется, она и станет вашей конечной точкой.
Нравится мне ваш стиль письма, хотя я совершенно не ожидал, что Тра окажется девочкой, да и не приветствую такие метаморфозы. Однако Вы смогли это преподнести довольно оправданно, так что...
Я не главадмин, а всего лишь жалкий модер, так что ждем вердикта Черного Кота)

0

3

Доброго.)
Хех, мне показалось, что я оставляла свои данные в 11-ом пункте. Видимо, что совсем забылась с сонливости.
Сейчас исправим, спасибо.)

0

4

Тра-ля-ля
ничего, с кем не бывает х) в анкете же столько пунктов Оо) и да, поскольку я не админ, имею право похулиганить и пригласить вас во флуд, там братик уже сестренку заждался Х)

0

5

Серый Кот написал(а):

средство связи все же стоит указать, можно воспользоваться скрытым текстом, или послать в ЛС Черному Коту. И да, думаю, место жительства все-таки - полянка братьев Ля-ля тут у нас такая уже имеется, она и станет вашей конечной точкой.

Средство связи есть, за сим Черномордый и не привязался) А место жительства я сам в акции обозначил - определенного нет х) Их полянка - это последний рубеж и место, где они чаще всего бывают, а так - братья ля-ля будут шляться где хотят и влипать везде, где можно и нельзя)
прошу прощения за задержку) Принята конечно) Добро пожаловать в сказку, Алиса) Не забудь заглянуть в темку профиль. начало игры мы с тобой наметили, такчто - располагайся и чувствуй себя как дома) Мрррр)

0

6

Тра-ля-ля
Ну я так одобряю во всех смыслах. Как мне нравится все ))) Именно тот случай, когда меня сюда нельзя запускать, ибо я совершенно необъективен х) Добро пожаловать ))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Заводная песнь. Тра-ля-ля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно