Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

https://pp.vk.me/c320722/v320722182/5e10/Gd4KfYGUzy0.jpg
:D

+1

32

Трандуил ** Одно имя вдохновило и заставило вспомнить одну игру, правда, стоит подумать, как бы это сделать в форумном варианте...

0

33

При этом имени кто о чем вспоминает...
Да-да, я вспомнил его сына xDDDDDDDDDDDDD

0

34

Черный кот
Бедняга Трандуил... Как мы над ним издевались *рукалицо*

0

35

Тру-ля-ля
*прячет картинки и анекдоты, стоит насвистывает* xDDDD

0

36

Черный кот
Напрасно. Я ж новые сочиню. Непременно. Они неизбежно и неумолимо зарождаются в моей голове xDDDD

0

37

Почему-то стало жаль Серого... Получается, как обычно: пришли, нафлудили и так же быстро ушли. Прямо лихолесские эльфы и голодный, сбившийся с пути Бильбо, который не может застать компанию. Понимая, что близок к бреду, решил не продолжать далее, удалиться и прочистить голову на свежем воздухе xDDDD

0

38

...Важно идти, не останавливаясь, но и не ускоряя шаг, избегать резких движений, но и полной неподвижности не допускать — если, к примеру, сесть на лавку, можно заснуть окончательно и бесповоротно, а потом столь же окончательно и бесповоротно проснуться, и какой тогда смысл.

0

39

#p10845,Тру-ля-ля написал(а):

Почему-то стало жаль Серого... Получается, как обычно: пришли, нафлудили и так же быстро ушли. Прямо лихолесские эльфы и голодный, сбившийся с пути Бильбо, который не может застать компанию. Понимая, что близок к бреду, решил не продолжать далее, удалиться и прочистить голову на свежем воздухе xDDDD

спасибо, бардушка. Один ты меня, несчастного, жалеешь... хД Ну в общемтак оно и есть - я прихожу, для приличия пишу по одному сообщению во флуде за день, а вы дальше развиваете тему... Но сравнить меня с уставшим Бильбо... это у тебя действительно уже близкое к бреду что-то ) Хотя, я ж сам эту роль выбрал... хДД

Отредактировано Серый Кот (2015-01-09 08:26:34)

0

40

Учим-с разговорный в экстренном режиме. А то с переводчиком как-то... однако, м-да. Не сидится же некоторым *facepalm*
Серый Кот
Ты будешь Бильбо, я - Гэндальфом Серым ;)

0

41

Кто молодец? Я молодец. Мрррррр х)

0

42

Мне редко хочется молча удавиться из-за некоторых нелепых случаев и хорошенько врезать. К несчастью, этот случай настал. Пойду что ли отожмусь... или просто пойти поспать - утро вечера мудренее.

0

43

Скорее бы лето уже...

0

44

Пойти, что-ли, PR-agentа споить?

0

45

Не отел бы я оказаться на месте этого PR-агента хд

0

46

Чуть попозже надо будет попиарить еще...

0

47

Вот почему  когда ты ничем не занят, ну вот совершенно нечем, то сил не на что не хватает. Тебе как-то грустно и ты ходишь вечно усталым. Но как только учёбаработаконецсвета ты готов горы свернуть, а чувства усталости и апатии не приходят. Странно это все.

0

48

Пожалуй, пора сдаться.

0

49

Чем дольше живешь, тем быстрее летит время...

0

50

новый виток х)

0

51

Одно письмо, "пара фраз". Ну это же как пост, только на пару абзацев меньше и без примеси фантазии.
Или нет, это то письмо, когда было лень писать даже пост, но ты отписал почти все хвосты, проверил анкету, но это чертово письмо ждет по-прежнему. И попробуй не напиши... Пойти попиарить что ли хд

0

52

Ничего не понимаю.

0

53

Это одна сплошная игра, не более. Империя из карточных домиков со своими собственными судьбами и номерами... Они, как ладьи: создают большое преимущество на доске, ими нужно уметь управлять, ладьи очень неповоротливы, а если рушатся, то рушатся, сокрушая все и вся, и это меняет расстановку. Жаль, что друг оказался на другой стороне доски: я знаю причину хода до того, как он так решил. Я же, с одной стороны, поддаюсь, отправляя в бой "троянского" коня, а, с другой - пытаюсь смоделировать ситуацию в свою пользу. Таким образом, конь будет либо спасением, либо грубейшей ошибкой - все зависит только от степени порядочности соперника. И все-таки где-то глубоко в душе я ликую, ибо конь остается пока на доске. Фиговый же я игрок.

0

54

Оказывается, что бы почувствовать себя овощем надо всего лишь поспать четыре часа в сутки...

0

55

Совожавороненок х) Почувствовать овощем? Обычно я при таких раскладах слишком активен и немного зол, но дела идут в таких случаях чуть более успешно.

0

56

Нет, это не про меня. Если ложиться в час и вставать в 5 - ни о какой активности речи не идет =.=

0

57

И вот руки чешутся запилить эту песню автозапуском на форум, но, боюсь, оборвут-таки мне ухи xDDD

0

58

Да здравствует сон! - Баллада в одной строчке.

0

59

Эх да... Я говорил, что хочу куда-нибудь съездить, но не в командировку же. Вот люди... )

0

60

Но, вообще-то, пора спать. Мрррррр...

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно