Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Рыжая наглость


Рыжая наглость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Персонаж/имя персонажа
Рыжий кот

2. Возраст + число и месяц рождения
Выглядит лет на 18-20. День рождение отмечает в середине лета.

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)
Кот, он даже человеком кот. Среднего роста, поджарый, обладатель той самой «ленивой» кошачьей грации. Кожа светлая, без веснушек. Волосы рыжие, удивительно, да? Правда оттенка ближе к медному, чем к огненному, но мягкие, как и шерстка в его зверином обличье, прибывают они же в извечном творческом беспорядке, то есть лежат, как хотят.
Обладатель двух кошачьих ушек, соответственно цвета, под шевелюру. Однако главным предметом гордости Рыжего, является его хвост, пушистый-пушистый и длинный, живущей своей жизнью. Лицо у котика округлое, но с острым подбородком. Глазища соответствующие: зверино-желтые, с вертикальными зрачками и излишне наглые. Губы тонкие на них словно застыла ехидная усмешка.
Одет кот… Впрочем кого волнует как Рыжий одет? Хоть завернутым в простынь ходи, подобным мало кого удивишь. До такого,правда, кот еще не доходил, но он всегда отдавал предпочтение вещам потеплее, даже если духота стоит жуткая.
В зверином воплощении кот котом. Обычный, пушистый, рыжий, как и положено. Обожает дрыхнуть на солнышке, забираться во всем мыслимые и немыслимые места, и бывает, что даже позволяет себя погладить.

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Характер Рыжего нельзя описать одним словом, в нем достаточно противоречий. Его вряд ли назовут душой компании, а в некоторых случаях общаться с котом  вообще почти невозможно, язвительный Рыжий просто не может удержаться и смолчать, а его комментарии редко отличаются тактом.  Собственно, даже тех немногих, кого кот считает друзьями, подобной участи не избежать. Он может быть прямолинейным, а может хитрить. Его нельзя назвать холоднокровным, Рыжий достаточно вспыльчив и резок, однако не так много вещей могут вывести его из себя. Бескорыстным его тоже не назвать, а уж если кот взялся помогать просто так, значит, у него есть личный интерес. А уж влезть в то, что его не касается? Да за милую душу.
Он не является плохим или хорошим проводником, он просто выполняет то, что должен, не без удовольствия, правда Алисы редко удостаиваются совета, но если Кот его все же дает, то только в характерной язвительной форме.
Любитель пакостей просто в силу натуры. В большинстве шутки безобидны, но бывают и очень неприятные как для предмета шутки, так и для Рыжика, тем более что, как уже было сказано, чувством такта его природа обделила.
Несмотря на то, что кот частенько находится в центре событий, одиночество его не угнетает, но и долго без общества он не может.
Теплолюбивая кошатинка. Если есть где-то солнечное местечко, то, скорее всего Рыжего можно увидеть именно там. Если же подходящих мест нет, то кот просто будет находиться как можно выше. Бытует мнение, что эти привычки он перенял от своей животной формы.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
Он не помнил, откуда пришел и что было там, до попадания сюда. Возможно, его всю жизнь окружала тьма, она шелестела тысячью голосов, то что-то просила, то кричала, выражая недовольство, а он только улыбался, хоть и не был в этом уверен, он же не видел свою улыбку, а вот темноту это только больше раздражало.
Но однажды во тьме появилось пятно, нестерпимо белого цвета, при взгляде на него глаза слезились, но он пошел за ним, хоть и не был уверен, что может двигаться в вязкой темноте. Но пятно становилось ближе, вот только чем ближе был он, тем потом дальше отодвигалось оно.  И он побежал, однообразие темени может наскучить любому, не факт что потом будет еще шанс выбраться.
Первые связные воспоминания появились у Рыжего именно в тот момент, когда словно перешагнув через невидимую границу, на него набросились цвета. А кролик, то самое «спасительное» белое пятно, недовольно поглядывал на часики, притоптывая с нетерпением на месте, но почему-то ждал. Кот, не сразу узнал, кто он и как его зовут, да и к другим жителям привыкал долго. Но в тот момент он был благодарен за его терпение.
Глаза, с непривычки, слезились еще несколько дней, впрочем, не доставляя особого дискомфорта, а сам кот с охотничьим азартом бегал за Кроликом.  А в один момент отстал и, найдя в лесу небольшую полянку, вытянулся на солнышке.
Рыжий кот далеко не сразу осознал, кем стал, впрочем, он даже не знал, кем был раньше. Со времени его появления в Зазеркалье прошло достаточно времени, тогда он еще был в ладах с этой капризной дамой,  его же никто не беспокоил. Для того кто не знал ничего другого приспособится к миру не так уж и сложно. Постепенно Рыжий стал проявлять себя, то тут мелькнет, то там. И вроде бы его и не видели, но уже и знают о том, что он есть. 
А характер? Характер дело наживное, хотя вначале он и был тихим котенком, постепенно «рыжина» в голову ударила, не иначе.
Рыжий кот понял, что обрел дом, нашел свое место, тогда когда впервые пришел на зов Алисы.  На, а что еще нужно коту для счастья?

6. Ваши возможности
Рыжий, как и любой кот: ловок, быстр и меток, из способностей - когти, которые в нужный момент увеличиваются и режут не хуже остро отточенной стали. Вторая способность, прозванная самим котом – Тихий уход, под собой подразумевает лишь отвлечение внимания от своей персоны, что дает возможность «неожиданно» исчезать и появляться. Если же его будут целенаправленно искать или сосредоточат все внимание на нем, то ничего у кота не выйдет.

7. Ваше жилище.
Вечно-солнечная полянка в лесу. Найти которую практически не возможно, если не знать ее месторасположение.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Самодостаточный котофей сам себя проведет...

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Захожу ежедневно, посты в приделах недели

10. Опыт игры
Года 4, если не больше

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
ICQ - 608347367

12. Пробный пост.
Если надо отпишу)

Отредактировано Рыжий кот (2014-09-30 13:14:58)

0

2

Мяу, Рыжий х)
Придираться не буду) поправь тольк вот эту строчку:

Рыжий кот написал(а):

Постепенно Рыжий стал, проявляют себя,

И будешь пинят х) Мррррь х)

0

3

Черный кот
Это все ворд х)
Исправил)

0

4

Рыжий кот
Ворд да, он коварен х))

Ну, шо я могу сказать? Кошан, ты принят х) Добро пожаловать в сказку х) Мрррр х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Рыжая наглость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно