Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p9536,Единорог серой масти написал(а):

А рыжий меня с моими туманами боиться до икоты

А вот не надо *покачал головой* Лично к вам я ни испытываю неприязни, а вот та мышка меня определенно пугает *на всякий случай огляделся*

Единорог серой масти
Почему так? *смотрит искоса*

0

32

Рыжий кот
А я что-ли этим заниматься буду? xDDD
Зато к ночи все снова оживают х)) Закономерность нашего бытия, так сказать, мррррь х)))
Единорог серой масти
*ловит мотылька на подоконнике, перевернувшись на спину* это он молодой ишшо, не привыкший х))) *прыгнул на спину* ;))

0

33

Рыжий кот
Кстати, я оставил ее с вами. Где она? Уже съели? *понимающе покивал*
Рыжий кот
Потому что единороги то спят, а то совсем не спят

0

34

Черный кот
*прибывая в человеческом виде еще с того поцелуя Рап, еле удержался на ногах*

0

35

Единорог серой масти
*уселся на полу, разглядывает* много я пропустил xDDDD

0

36

Черный кот
А кто? х) Можно Серого заставить... он у нас явно крайний х)
И какой тут вывод? х) Всем нравиться быть вермишелькой?

Единорог серой масти
Без понятия *развел руками* Видно оставаться исключительно в моем обществе она не пожелала и тактично куда-то драпанула. Я, естественно, ее не останавливал. *зевнул*
А от чего зависит подобный распорядок?

0

37

Рыжий кот
Можно и Серого х)) Он у нас приверженец порядка xDDD
Всем нравится ночь, Рыжий))) Мрррррь х)))

0

38

Черный кот
Это точно. А поскольку тут поцелуев днем с огнем не сыщешь, я пока побуду таким)

0

39

Единорог серой масти
Ужос, какие нонче деффицитные поцелуи стали... Прям вашпе кошмар!)) *переместился на подоконник, снова растянулся* мрррррь х)

0

40

Рыжий кот
МОжет она меня ждала, потому что тебя побаивается. НАдо позвать *посвистел, словно собачку призывая*
От моей слабохарактерности

0

41

Черный кот
Не то слово! Раньше подобного со мной не случалось *покачал головой* старею

0

42

Единорог серой масти
*потянулся* в таком разе все мы скоро песочком дорожки пойдем xDDD Не ты один такой xDDD

0

43

Черный кот
Ага х) А кресла которые не диван это явный моветон х)
Не скажи х) Я вот ее не особо люблю как явление, а не время суток)

Единорог серой масти
Не надо *замотал головой* Мне и без нее неплохо...
Слабохарактерности в плане укладывания спать или наоборот сидения до поздна?

0

44

Рыжий кот
Слабохарактерности в плане раннего засыпания *покачал головой*

0

45

Единорог серой масти
Да, удивительно что лечь спать во время гораздо сложнее *рассматривает потолок*

0

46

Рыжий кот
Упразднить все кресла! xDDD Надо королеве идейку подкинуть, пускай указ издаст xDDD
За что ты ее так не любишь?? оО

0

47

Черный кот
Это гениально, Черный х) *аплодирует*
А тебе все скажи х)

0

48

Рыжий кот
"Вовремя" слишком сложное понятие

0

49

Единорог серой масти
Не могу не согласиться *чуть улыбнулся* Скажите, а вы любите сказки?

0

50

Рыжий кот
Ооо, очень *на губах расплылась улыбка*

0

51

Единорог серой масти
И какие вам нравятся? *любопытствует*

0

52

Рыжий кот
Очень разные. Сейчас довольно часто читаю и смотрю сказки для самых маленьких малышей, поэтому начал видеть в них невероятную прелесть.
Дальше буду вновь открывать  для себя и иные, новые и давно забытые.

0

53

Единорог серой масти
А как насчет вне возрастных? Тех самых что вроде и для детей, но, а тем кто постарше открывается совершенно другой смысл?
Мне, лично, нравятся оригиналы или близкие к ним пересказы, пусть в большинстве и более жестокие.

0

54

Рыжий кот
Да, действительно, пересматривая и перечитывая сейчас подобные сказки, понимаю иначе и люблю уже по иному.
Это какие например?

0

55

Единорог серой масти
Мой неизменной любовью среди таких сказок так и останется потрясающее произведение Кэрролла *улыбнулся*
Кажется, что любые хорошие книги в каждый разный момент их прочтения воспринимаются по разному, пусть и немного.
Ммм, та же сказка про Белоснежку, в оригинале там все немного другое и я бы назвал ее даже жестокой, больше сочувствия там вызывает Королева. В конце концов Белоснежка заставила ее танцевать в железных туфлях по раскаленным углям, пока Королева не умерла от боли и бессилия. Такую сказку вряд ли будут читать детям. И этот пример один из многих

0

56

Рыжий кот
Мне не доводилось читать подобной версии. Но что-то всплывает из детства, когда отрицательные персонажи вызывали сочувствие, в то время как действие положительных героев недоумение.

0

57

Единорог серой масти
Я просто люблю сказки, и без лишней скромности могу сказать, что прочел их довольно много в самых разных вариациях. И нередко отрицательные герои более харизматичные и интересные чем, даже, главный герой или героиня

0

58

Рыжий кот
Мне стыдно признаваться даже самому себе, но я слишком мало читаю. *покачал головой*

0

59

Единорог серой масти
Ну, каждому свое *весело хмыкнул* Я люблю читать в принципе, пусть не все, кто-то целыми днями рисует, кто-то еще чем-то занимается, а у кого-то просто нет ни на что времени

0

60

Рыжий кот
И все же я считаю это своим очень большим недостатком и бесконечно обещаю себе начать этим заниматься вплотную .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно