Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


vol #6 Все чудесатее и чудесатее

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Герцогиня
Предпраздничное настроение?*улыбается* Не потеряйте его...
Вот я все время подарки делал)))

Единорог серой масти
Выздоравливай!*улыбка*

И да, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

0

932

Итак, мои ненаглядные жители Зазеркалья, признаюсь, здесь с вами было проведено немало теплых вечеров и немало приятных дней. Наступает новый 2015 год. Желаю, чтобы каждый из вас воплотил свои мечты и цели в жизнь, а также чтобы этот год принес как можно больше положительных моментов. Как ролевик ролевикам пожелаю море вдохновения, захватывающего реала (ведь у нас богатая фантазия, и мы можем что угодно сделать захватывающим), интересных соигроков и незабываемых отыгрышей, которые иногда так хочется перечитывать время от времени... И да, не забудьте загадать желание, лично у меня они всегда сбываются. С Новым годом!

+1

933

С Наступившем вас.
Ну что? Рассказываем, как отпраздновали)))

И всем привет))))

0

934

С новым годом!
Счастья, здоровья, вдохновения и мечтаний!

0

935

*Вломился во флуд, удивляясь нежданно наступившей тишине* Ничего, сейчас сделается шумно хDD
Шляпник
Единорог серой масти
И вас с наступившим!!!

#p10816,Шляпник написал(а):

Ну что? Рассказываем, как отпраздновали)))

Весело х)) Даже запомнились отдельные фрагменты ну конечно шутю xDDD
Как у всех вас празднуется? Достаточно много было фейерверков, шампанского и прочих мелочей ну и сладостей, куда ж без них?

0

936

Тру-ля-ля
Ох, дорогой Тру-ля-ля) Могу рассказать как праздновал только лично... или на ушко.*подмигнул*

0

937

Шляпник
Да? Ну рассказывай xDD Что ты там такого натворил, что можно только на ушко нашептать? х)))

0

938

Тру-ля-ля
А ты подойди поближе...*поманил пальчиком*

0

939

Шляпник
Что-то мне подсказывает, что я получу что угодно, только не саму, собственно, историю. Или у тебя в шляпе спрятана бутылка чего-то интересного? XDD

0

940

Тру-ля-ля
Нет! Ну а подойти!*возмущенно*И я, правда(!), хотел рассказать что-то интересное, а он...
Да и в шляпе у меня не только бутылочка есть...

0

941

#p10826,Шляпник написал(а):

Нет! Ну а подойти!*возмущенно*И я, правда(!), хотел рассказать что-то интересное, а он...

*Повернул голову, с трудом отрываясь от яств* Ладно-ладно, иду xDD

#p10826,Шляпник написал(а):

Да и в шляпе у меня не только бутылочка есть...

Э... да мне теперь к тебе страшно идти. Это что же там у тебя такого в шляпе-то? Оо

0

942

#p10829,Тру-ля-ля написал(а):

*Повернул голову, с трудом отрываясь от яств* Ладно-ладно, иду xDD

Да ты пока подойдешь, я все забуду... Ножками, ножками...

#p10829,Тру-ля-ля написал(а):

Э... да мне теперь к тебе страшно идти. Это что же там у тебя такого в шляпе-то? Оо

Давай я просто промолчу.

0

943

#p10830,Шляпник написал(а):

Да ты пока подойдешь, я все забуду... Ножками, ножками...

*Направился к Шляпнику* Зигзагами.

#p10830,Шляпник написал(а):

Давай я просто промолчу.

*Подошел и самым бесцеремонным образом снял шляпу, но так ничего и не обнаружил* Хде? xDDD

0

944

#p10831,Тру-ля-ля написал(а):

*Подошел и самым бесцеремонным образом снял шляпу, но так ничего и не обнаружил* Хде? xDDD

Внутри.*смех*Туда и провалиться можно... А ты не знал?*удивлен*
Ах да, расскажу интересное...*смеется*Отмечал я Новый Год в одежде весьма откровенной, вот жду фотографий.*думает, отнимать ли шляпу*И мы сценку забацали для родственников, меня пытались избить бокуто, а я весело бегал по квартире.

Отредактировано Шляпник (2015-01-02 23:01:24)

0

945

Шляпник
Нет, не знал. А что, ежели в нее прыгнуть?
Оу... ну ты пришли мне фотографии, мне тоже интересно посмотреть ОО

0

946

Тру-ля-ля
Провалишься.*улыбка*Кролик там уж побывал, Алис, Единорог тоже....*хмурится*Получается какой-то проходной двор!
Упросишь - пришлю. Так уж и быть.

0

947

Шляпник
Да я там еще и не первый побывавший? Надо ограничить вход х)
А я упрошу ;)

0

948

Тру-ля-ля
Надо просто назначить плату за вход)
А интересно мне...как?

0

949

Шляпник
Не думаю, что мы разбогатеем на этом, но попробовать стоит.
В любом виде в письме х) я конечно шутю

0

950

Тру-ля-ля
Как так мы? Может я хотел забацать бизнес индивидуально?*смешок*

0

951

Привет ребят.
Так, начну с того, что я не виновата (!) Не мы такие, жизнь такая.
Но я вернулась! Скучали? ^.^

0

952

Нетру-ля-ля
Нетру? ОО Привет! Само твое появление можно считать подарком на НГ для Тру )

#p10850,Нетру-ля-ля написал(а):

Так, начну с того, что я не виновата (!) Не мы такие, жизнь такая.

*Покивал с легкой улыбочкой на устах* Да, жисть сейчас у всех интересная )

#p10850,Нетру-ля-ля написал(а):

Но я вернулась! Скучали? ^.^

Лично я - ломал голову над поисками, да )) А теперь рассказывай, что у тебя: начиная с твоего осенне-зимнего депресняка и рижского снега и заканчивая тем, как отпраздновала Новый год. С наступившим тебя, кстати )
Шляпник
Что такое? Тебе не нравится наш совместный бизнес? Ты колдуешь со своей шляпой, я зазываю всех песнями и представлением. Как тебе такой расклад, а, Шляпа?

0

953

#p10851,Тру-ля-ля написал(а):

*Покивал с легкой улыбочкой на устах* Да, жисть сейчас у всех интересная )

Тру! *накинулась на братца разведя руки в стороны, и крепко-крепко сжала в своих объятьях, заранее  не имея желания того задушить, но почти это реализовав* Как же я соскучилась. Небось почти пропал тут без меня!

#p10851,Тру-ля-ля написал(а):

Нетру? ОО Привет!

А чего мы так удивляемся, мм? Уже надеялся, что не вернусь? :D

#p10851,Тру-ля-ля написал(а):

Лично я - ломал голову над поисками, да )) А теперь рассказывай, что у тебя: начиная с твоего осенне-зимнего депресняка и рижского снега и заканчивая тем, как отпраздновала Новый год. С наступившим тебя, кстати )

Мой осенне-зимний депресняк уже отдыхает в сторонке.
Рижский снег... Зачем говорить о том, чего нет? Пару дней назад нас занесло, но уже всё растаяло. Вот так вот. =_=
НГ отметила как-то не весело. Собирались c друзьями домик снять, но нас обломали в последний момент, поэтому пришлось дома.
А вообще всё обо мне, давай о себе. Как ты? Как сам отметил? И тебя с наступившим.) Как остальные? Как игра? И что у всех за жисть происходит? Давай-давай, всё рассказывай. ^.^

*Села подогнув колени к подбородку и с готовностью слушать устремила взгляд на братца*

0

954

#p10852,Нетру-ля-ля написал(а):

Тру! *накинулась на братца разведя руки в стороны, и крепко-крепко сжала в своих объятьях, заранее  не имея желания того задушить, но почти это реализовав* Как же я соскучилась. Небось почти пропал тут без меня!

Полегче, сестренка xD *Обнял, конечно же, в ответ* Конечно, ведь теперь некому приструнить твоего братца!.. Ты не пропадай так надолго-то )

#p10852,Нетру-ля-ля написал(а):

А чего мы так удивляемся, мм? Уже надеялся, что не вернусь?

Скажем так: я надеялся совершенно на обратное.

#p10852,Нетру-ля-ля написал(а):

Мой осенне-зимний депресняк уже отдыхает в сторонке.

Ура! *Выдохнул облегченно*

#p10852,Нетру-ля-ля написал(а):

А вообще всё обо мне, давай о себе. Как ты? Как сам отметил? И тебя с наступившим.) Как остальные? Как игра? И что у всех за жисть происходит? Давай-давай, всё рассказывай. ^.^

Отметил довольно спокойно: для начала в семейном кругу, с последующим переходом в более веселый дружеский, так что ничего такого особенного. На данный момент отдыхаю от работы и ловлю кайф от каждой минуты )) Хотел, правда, съездить кое-куда, но поездка-таки отложилось я ж любитель поездок
Игра? Как видишь праздники и кто где, поэтому раскачать всех надо бы малость, что я, несмотря на свою лень, и пытаюсь сделать :D Наконец-то в Туманах игра пошла и пойдет вперед и дальше, уж я теперь об этом позабочусь х)

0

955

#p10854,Тру-ля-ля написал(а):

Полегче, сестренка xD *Обнял, конечно же, в ответ* Конечно, ведь теперь некому приструнить твоего братца!.. Ты не пропадай так надолго-то )

Какой полегче? Я же тебя столько времени не видела! *выскользнула, и зайдя сзади запрыгнула на спину, обхватив руками шею братца* Надо же тебя помучить.

#p10854,Тру-ля-ля написал(а):

Скажем так: я надеялся совершенно на обратное.

Видишь, надежды иногда бывают оправданными.
А то Серый уже тапками в личку кидается. :D

#p10854,Тру-ля-ля написал(а):

Ура! *Выдохнул облегченно*

А как там твой осенне-зимний прилив позитива?

#p10854,Тру-ля-ля написал(а):

Отметил довольно спокойно: для начала в семейном кругу, с последующим переходом в более веселый дружеский, так что ничего такого особенного. На данный момент отдыхаю от работы и ловлю кайф от каждой минуты ))

Здорово.) И правильно. Отдыхать тоже тоже надо.

#p10854,Тру-ля-ля написал(а):

Хотел, правда, съездить кое-куда, но поездка-таки отложилось я ж любитель поездок

А куда, если не секрет? Впрочем, если не хочешь, что бы я тебя достала - говори сразу. ^.^

#p10854,Тру-ля-ля написал(а):

Игра? Как видишь праздники и кто где, поэтому раскачать всех надо бы малость, что я, несмотря на свою лень, и пытаюсь сделать  Наконец-то в Туманах игра пошла и пойдет вперед и дальше, уж я теперь об этом позабочусь х)

Двй, в этом плане я в тебя верю! Ладья то хоть не пропала? Такая миленькая она. )

0

956

#p10855,Нетру-ля-ля написал(а):

Какой полегче? Я же тебя столько времени не видела! *выскользнула, и зайдя сзади запрыгнула на спину, обхватив руками шею братца* Надо же тебя помучить.

"Прокатил сестренку на спине, намереваясь сделать эффектное приземление на диван да, прощай, диван, больше на тебе не полежишь xDD* За что же помучить? По-моему все должно наоборот.

#p10855,Нетру-ля-ля написал(а):

Видишь, надежды иногда бывают оправданными. А то Серый уже тапками в личку кидается.

О, хоть кто-то не забывает про свои обязанности!

#p10855,Нетру-ля-ля написал(а):

А как там твой осенне-зимний прилив позитива?

Этот прилив смыла волна зимней рабочей горячки. Но этого ничего, можно расслабиться и дать волю вдохновению, пока совсем не разленился х)

#p10855,Нетру-ля-ля написал(а):

А куда, если не секрет? Впрочем, если не хочешь, что бы я тебя достала - говори сразу. ^.^

У меня уже давно проложенный маршрут: либо Москва, либо Татарстан... Впрочем, признаюсь, было намечено местечко за границей.

#p10855,Нетру-ля-ля написал(а):

Двй, в этом плане я в тебя верю! Ладья то хоть не пропала? Такая миленькая она. )

Неет, не пропала. Мы с Серым этого не переживем )

0

957

#p10858,Тру-ля-ля написал(а):

"Прокатил сестренку на спине, намереваясь сделать эффектное приземление на диван да, прощай, диван, больше на тебе не полежишь xDD* За что же помучить? По-моему все должно наоборот.

Что за покушение на убийство сестры, а, аааа? *в какой то несуразной позе ущипнула братца за животик, переваливаясь через его плечо* Будешь столько кушать, мы с тобой и сквозь полы проваливаться начнём! :D

#p10858,Тру-ля-ля написал(а):

О, хоть кто-то не забывает про свои обязанности!

Ему, по-моему, нравится ругать других.))) Скоро в азарт войдёт и будет нас тут гонять по струночке.

#p10858,Тру-ля-ля написал(а):

Этот прилив смыла волна зимней рабочей горячки. Но этого ничего, можно расслабиться и дать волю вдохновению, пока совсем не разленился х)

Я тебе там разленюсь. А в честь чего не работаем, мм?)

#p10858,Тру-ля-ля написал(а):

У меня уже давно проложенный маршрут: либо Москва, либо Татарстан... Впрочем, признаюсь, было намечено местечко за границей.

Летом думаю до Питера или Москвы добраться. Больно хочется посмотреть.) А за границей куда? И чего не поехал?

#p10858,Тру-ля-ля написал(а):

Неет, не пропала. Мы с Серым этого не переживем )

Нутогдаяпрямвсядовольная. **

0

958

Нетру-ля-ля
Уррааа!!! Вернулась! *обнял* куда ты исчезала, а? Рассказывай!)
Тру-ля-ля
все, бард, лафа закончилась, сестра вернулась хDD хотя может быть наоборот началась...

0

959

Тру-ля-ля
Ладно, допустим, что на бизнес я соглашусь))))*смеется*С кого начинать будем?

0

960

Серый Кот
Ути мой хороший. *схватила котика и так же сильно сжала в своих объятьях, слегка покачиваясь из стороны в сторону* у меня на вас срабатывает непонятный прилив нежности. :D
А вообще я как-то и сама не поняла. Праздники, учёба, всё сразу навалилось, вот и пришлось забыть о игре на некоторое время. Ты мне расскажи, как сам? Как праздники прошли? С прошедшим тебя Новым годом.)

Шляпник
А вот с Вами я ещё, пожалуй, не знакома.
Не порядок.
Вы собственно, кто?
Ладно, можно и не отвечать, в общем то и сама вижу.
Давно играете?)

А мне кажется, или Принцу на исправление анкеты и написание поста дали меньше ночи? Оо

Отредактировано Нетру-ля-ля (2015-01-04 11:59:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #6 Все чудесатее и чудесатее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно