Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mad as a hatter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Персонаж/имя персонажа

      Шляпник

2. Возраст + число и месяц рождения

      Выглядит примерно на 18, не знает и не хочет знать дату Дня Рождения, так как для него каждый день - праздник.

3. Внешность

      Ну что подмечают жители страны, видя Шляпника? Глаза? Ага, если бы так. Шляпу, хотя и глаза у парня красивые, голубые-голубые, он ими даже гордится, легче Алис приманивать. Ну а о шляпе...
      Во время очередного боя с брандашмыгами, Шляпник ощутил острую потребность в оружии или в чашечке чая, которая на данный момент отсутствовала в поле зрения, решил воспользоваться подручными средствами, схватив не до конца сформировавшийся клочок тумана, пульнул его в обидчика. Тот, не ожидая сей подлости, предмет метательный отразить не смог, зато тот [клочок] прекрасно отскочил от лохматой морды, вернувшись в руки к молодому человеку. Шляпник, по инерции схватив снаряд и повинуясь импульсу, надел предмет на голову, уподобив его шляпе и благополучно позабыв.
     Уже позже, заходя в Таверну, он приметил странный взгляд своего спутника.
      - Откуда у тебя шляпа? - спросил Кот.
     Сняв головной убор, Шляпник впервые познакомился с этим исчадием Ада, которое не тонет, не горит, не рвется, а главное Это невозможно выкинуть, потерять, спрятать, ибо Оно возвращается.
      Зато в дальнейшем Шляпник нашел ей и другие применения:
      1. Пытаясь закинуть шляпу как можно дальше, парень обратил внимание на ее летные способности. Таким образом, он стал использовать ее в качестве посредника, сформировав целую сеть шляпных перевозок.
      2. Наличие пятого измерения, молодой человек выяснил практическим путем, пряча там любимые сорта чая.
      10/6 Белый Кролик, снедаемый любопытством, засунул (по-другому и не сказать) свою мордашку в нутро шляпы, уж больно оттуда вкусно пахло, и, не рассчитав сил, провалился туда полностью.
      Когда Шляпник взял свое ручно исчадие, он почувствовал излишний вес. Решив проверить запасы чая, розоволосый поставил ее на стол, но, не успев моргнул и глазом, увидел как из шляпы высунулась рука, потом вторая, а через секунду показался и Белый Кролик весь в чае и с цветочном каркаде на голове. Кролик, отплевываясь остатками чая, взял цветочек в руку и, протянув Шляпнику, сказал:
     - Запасы каркаде надо бы перепроверить, а то они явно не на месте...
     Вернемся. О внешнем виде поподробнее.
      Сам Шляпник высок и гибок, что помогает ему практиковать экстремальные виды распития чая, один из которых он даже запечатлел "Опять не та Алиса!". Приятное телосложение, красивые длинные пальцы рук, ухоженные ногти. Светлая ровная кожа, лицо имеет правильную треугольную форму. Длина волос 15 сантиметров, темными страшными ночами Шляпник даже измерял их, они находятся в вечном беспорядке и имеют своеобразный красно-фиолетовый оттенок, переходящий в малиновый цвет, с добавлением редких оранжево-желтых прядей, но при этом цвет его бровей и бакенбард черный. В простонародье жители величают розоволосым.
      Предпочитает носить костюмы тройки: брюки клеш, жилетки корсажного типа и дневные фраки с укороченными фалдами и зауженными лацканами. В одежде преобладают синие и черные тона. Под костюм обычно надевает кружевные рубашки белого цвета. После сражения с тварями и появления светящихся блюдец стал носить кожаные митенки только синего цвета.
      Ах да, шляпа, то бишь цилиндр черного цвета. После злополучного дня падения Кролика в ее нутро, шляпа обзавелась синей ленточкой, с помощью которой Шляпник закрепил бумажку с датой происшествия.

"Опять не та Алиса!"

http://4stor.ru/uploads/forum/images/1397925371.jpg

4. Характер, привычки-повадки.

      Никто не знает, какой характер был у Шляпника до падения в Зазеркалье. Оказавшись на пороге жизни и смерти, пообщавшись с наглым и ехидным Черным Котом и чувствуя влияние нового мира, парень сформировал свою линию поведения... слегка безумную, но зато интересную.
      Предпочитая большую часть времени проводить в Таверне, в компании все пребывающих в страну жителей, Шляпник неплохо изучил характер и повадки других, на основании собранных данных парень может предугадать действия посетителей и подтолкнуть их [действия] в нужную ему сторону. Именно поэтому сам розоволосый не любит говорить о себе, у него лучше получается слушать и слышать то, что хочет донести до него собеседник.
      Шляпник может и любит вводить людей в ступор своей гиперактивностью и желанием напоить человека до состояния нестояния, не зря же он оборудовал второй этаж как постоялый двор.
      Однажды Черный Кот спросил Шляпника, как он может себя охарактеризовать с помощью 10 слов, но тот отличился и ограничился всего 7:
      Ш - шебутной;
      Л - лидер;
      Я - Я и только Я;
      П - пофигист;
      Н - надежный;
      И - искусный;
      К - креативный, странное словечко, подцепленное из прошлой жизни, парень подсознательно ассоциирует его с собой, совершенно не имея понятия о значении.
      Только одно не вяжется с характером Шляпника: его желание найти Алису. Ту самую Алису, даже если она - он. Он столько слышал о ней, думал, мечтал, что теперь каждая Алиса для него возможность, по этой причине на них тратится большая часть времени и сил, хотя даже они не способны оторвать его от чая.

5. Биография

Раньше у Шляпника была совершенно иная судьба, имя, дом, но, только попав в сказку, он нашел свое предназначение.
      С каждым днем, как его новый мир обретал все больше очертаний, память Шляпника подвергалась изменению: стиралось прошлое, утрачивалась значимость будущего. Старое приобретало схожесть со сном, а новое становилось только ярче. Шляпник уже и не помнил, что совсем недавно, когда еще зарождалось Зазеркалье, у него была иная жизнь.
      Сьерриан Лерр, вот имя, на которое раньше отзывался Шляпник, его настоящее имя. Он был простым человеком со своими мечтами и страхами, целями и достижениями. Обычным человеком, в обычном мире. Хотя, если задуматься, только одно выбивалось из привычного серого образа будущего хозяина таверны. Любовь, любовь к чаю. Данный напиток являлся единственной отдушиной Риана, его слабостью. Все свои деньги юный Лерр тратил на покупку различных сортов чая. Он был одержим этим. Безумен.
      И вот однажды, возвращаясь из очередного чайного домика, Сьерриан наткнулся на кролика. Белого кролика. Он еще не знал, как желание проследить путь зверюшки и неожиданно проснувшееся любопытство сыграют с ним злую шутку, навсегда перевернув привычные устои жизни.

6. Ваши возможности

      Шляпник имеет волшебную силу, которая заключаемся в том, что у парня в руках появляются блюдца, и он с меткостью кидает их в противника.
      Прекрасно разбирается в чаях, но, скорее всего, это не возможность, а способность. Ну кто, кроме него, может гонять чаи днями и вечерами, не забывая про утреннюю и ночную чашечку? Кто еще может ежедневно потреблять чая больше, чем что-либо другое? Только он.
      Ах да, шляпа...

7. Ваше жилище.

      Таверна Шляпника

8. Какого из котов хотели бы в проводники?

      Черный Кот

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?

      Часто, раз в два дня точно, ежедневно может не получиться)

10. Опыт игры

      Года 4, наверно.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)

      Аська: 630279487
      Если надо, то могу и скайп дать)

12. Пробный пост.

Отредактировано Шляпник (2014-12-08 13:58:53)

+1

2

Доброго времени)

#p9788,Шляпник написал(а):

Предпочитая большинство времени

думаю лучше сказать "большую часть".

А так мне анкета в целом нравится - неожиданная немного интерпретация персонажа, ну наверное это просто я избаловался, привык к нашему тихому нпс-Шляпнику)

Тем более Черный мне сообщил, что вашу анкету он уже видел, так что приняты.
Не забудьте заглянуть вот сюда!
Приятной игры!

Отредактировано Серый Кот (2014-12-08 13:14:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно