Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Его светлость Принц


Его светлость Принц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Персонаж/имя персонажа
Принц

2. Возраст + число и месяц рождения
23 года, 21 октября

3. Внешность
У Принца довольно запоминающаяся внешность. У него карего цвета глаза (так любящие лукаво подмигнуть), темно-каштанового цвета волосы. Правильные черты лица, как и подобает принцу. Сравнительно высокого роста, по крайней мере не ударит в грязь лицом перед другими принцами в этом отношении. Манеры... Какие же могут быть у него манеры? Конечно, бывает, когда он напрочь о них забывает. Но все-таки вполне укладывается в рамки придворного этикета, ведь от воспитания и обучения всему этому делу не увернешься. Вопреки сложившемуся мнению об идеальной внешности решил отрастить небольшую бородку, которая больше делала его похожим если на принца, то на принца воров.

Внешность

http://sf.uploads.ru/t/gxnMm.png

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Принцу, разумеется, свойственны манеры благородной личности с аристократическими замашками - при дворе. Но стоит ему очутиться в своей родной стихии - на охоте, как вся эта придворная неспешность улетучивается, и во всей красе проявляется охотничий азарт, знание каких-то особенностей этого дела, а само поведение Принца становится проще. Надо заметить, что Принц наш - лукавец, ибо частенько говорит не всю правду; отчасти ему свойственны двуличие и хитрость. Ему также не чужда самоуверенность, порой даже чрезмерная самоуверенность. При этом все, что Принц ни делает, все это совершает так, словно это дело величайшей важности. В общем, гордыни у него хоть отбавляй.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
Жизнь в роскоши, причем с самого рождения, жизнь, в которой ни о чем не нужно заботиться и при этом быть важной персоной. Все это о Принце. Что скажет Принц? О нет, он не возражал... Да, иногда хотелось свободы ото всего этого, но что поделать, у каждой вещи есть свои минусы. Если на королевском приеме присутствует какая-то важная особа, дочери которой необходимо уделить должное внимание, тогда как в это время хочется побеседовать с милой фрейлиной по правую ее руку, то что же? Королевство не поймет, а король так вовсе осудит, причем он хорошо знал, как остудить пыл Принца. Принц должен учитывать интересы государства, принц должен исполнять волю отца и короля, принц должен жениться (может Принц-то как раз не хочет), принц должен... И далее длинный список обязанностей. Так что, как видите, все не так сказочно и беззаботно. А тут еще его королевское высочество решил настоять на своем решении: приказал немедленно выбрать себе невесту, пока сам не женил.
- Сын! - начал король. - Поскольку ты мой наследник, а в голове у тебя ветер и полное отсутствие здравомыслия, то я все решил сам. Через неделю я назначаю королевский бал, на котором будет выбрана тебе невеста. Если не хочешь принцессу из соседнего государства, то пусть это будет кто-либо из знатных дам из наших земель.
В ответ сын плюхнулся в кресло, закатив глаза.
- Пап, не обязательно так торопить события!
- Нет, сын, королевству просто необходима помощь в виде принцессы, дабы управлять твоим заносчивым характером. И не надо в присутствии слуг называть меня "пап". Научись уже манерам, принц!
- Пап, как я могу научиться принимать хоть какие-то решения, когда мне даже выбор невесты навязывают?
Король надел на себя маску состояния крайней ярости и гнева. Но Принц все так же сидел в кресле, равнодушно глядя на отца, при этом принялся за яблоко. Градус королевского гнева естественным образом повысился.
Принц-таки опомнился, мгновенно оценил обстановку.
- Отец, то есть, ваше высочество, скоро приедут гости из Северных земель. Ты вроде бы их очень ждал, - попытался перевести разговор в другое русло.
- Весь мир может подождать, если короля не уважает собственный сын! - в ярости воскликнул король.
- Отец...
- Ваше величество!
- Пап, все будет так, как ты сказал, - ответил Принц, понимая, что другого выбора у него нет.
- Вот так бы и сразу, сынок... - и тут ж отправился по своим королевским делам. Принц все-таки надеялся выкрутиться в дальнейшем.
Через неделю, как и было обещано, был организован бал, главной персоной которого был и наш Принц с унылым и невеселым лицом. Король то и дело поглядывал на сына, наблюдая, не привлек ли кто его внимания. Не в силах выдержать сие испытание, Принц решил пройтись, дабы развеять заботливое отеческое око, а дальше и потихоньку скрыться с этого праздника.
Не верьте всему, что говорится в сказке. Все на самом деле куда проще, чем кажется. Да, принц случайно наткнулся на одну туфельку, возможно даже хрустальную. Он хотел сделать доброе дело, вернуть владелице туфельку, но не тут-то было. Всевидящее королевское око, а именно сам король решил, что это проявления чувств, и немедленно приступил к действиям, причем действиям сомнительно колдовского характера. Лишь на следующий день Принцу пояснили, что женится на той, кому сия туфелька придется точно по ножке.
Опечаленный Принц решил после всех этих событий развеяться на охоте (конечно же, предварительно ему вручили заколдованную туфельку). Охота не клеилась. Попался всего какой-то кролик. Принц вздохнул, но решил все-таки поймать ушастика. Долго гнался за ним Принц, причем так, что отстал от своих и вовсе очутился в незнакомом ему месте...

6. Ваши возможности
Способности Принца проявили себя в плане иллюзий и ловкости рук. В качестве бонуса можно выделить неплохое владение шпагой и охотничьи навыки.

7. Ваше жилище.
Роскошный дворец со всеми удобствами в тихом сказочном местечке где-то посреди леса, где можно хорошенько поохотиться.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Любого, кто пожелает сопроводить его высочество.

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
По возможности ежедневно, отпись несколько реже - в течение недели.

10. Опыт игры
Пара-тройка лет наскребется.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)

12. Пробный пост.

0

2

Принц
Доброго времени.

#p10860,Принц написал(а):

Какие же могут у него манеры?

Какие же могут быть у него манеры.

#p10860,Принц написал(а):

еще его королевское высочество решило

судя по смыслу тут должно быть "Величество", и обычно глагол в таких случаях не согласуется с существительным, так что "его королевское величество решил"

#p10860,Принц написал(а):

то есть, ваше высочество,

"ваше высочество" - это обращение к принцу. Обращение к королю - "ваше величество"

#p10860,Принц написал(а):

Всевидящее королевское око решило, что это проявления чувств, и немедленно приступило к действиям,

звучит не очень: "око решило", это нормально, но "око приступило" - совсем уж нелогично))
Думаю можно перестроить фразу как-нибудь. Например
"...и Король немедленно приступил к действиям". Или как-то иначе.

#p10860,Принц написал(а):

ему вручители заколдованную туфельку

что-что?) "ему вручили" может быть?

#p10860,Принц написал(а):

в плане иллюзии и ловкости рук

думаю тут лучше во множественном числе "иллюзий"

0

3

Серый Кот
Так точно, все исправлено, ваше высокопреосвященство Серый Кот х)

0

4

Принц
ну что ж, ваша светлость, в остальном меня все устраивает, так что ждем Черного)

0

5

Приняты.

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Его светлость Принц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно