Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 361 страница 390 из 698

361

Единорог серой масти
И тебе доброго) Как оно?))

0

362

Черный кот
*валяется на диванчике* лениво

0

363

#p11346,Единорог серой масти написал(а):

*провожает взглядом* Доброго утра

И вам того же)))

#p11347,Черный кот написал(а):

Вашество! Вашество! Ну как же вы можете опаздывать, если даже чаю еще не выпили? Мрррр? *сидит на подоконнике, греет ладони о чашку*

Чай? *остановилась* Чай надо запретить! Кот, пиши королевский указ!)))

#p11384,Серый Кот написал(а):

Ваашество! *поймал за рукав платья и улыбнулся* Рад вашему появлению)

Я тоже рада))) *улыбнулась* С тебя донос: Черный тут без меня не сильно хулЮганил?)))

Всем утра)))

0

364

Королева
Как поживаете?

0

365

Единорог серой масти
Ох, хлопотна королевская жизнь... Столько приказов, указов: одного повесить, двух наказать, третьего... А где Черный? *подозрительно огляделась* Третьего, кажись, сначала изловить надо, потом наказывать)
А как у вас тут дела? Поводы для казни уже есть?)

0

366

Королева
Дела-дела? И это неплохо.
Лично у меня кандидатов нет *улыбка*

0

367

Единорог серой масти
Но хлопотно...)
Неужели ничего противозаконного еще не натворил?))) *уперла руки в бока и подозрительно посмотрела*

0

368

Королева
*переступил с ноги на ногу скромно* даже не соблазнил никого, хотя очень старался.

0

369

Чего-то я многое пропустил.
Королева, Единорог серой масти
Каждому приветы!
Веселые дела - обсуждения казни... и все без меня? ))

#p11498,Серый Кот написал(а):

нюююю *огорчился* без них не интересно!

#p11498,Серый Кот написал(а):

к сожалению, не все.

Что такое? Подумаешь, украли дверь и в Нарнию, и в Лихолесье. У тебя есть мы х))

#p11498,Серый Кот написал(а):

а вообще идея была забавная...

Придумаем чего поинтереснее..

#p11499,Черный кот написал(а):

И тем не менее, понедельник наступил. Все живы?)))

Пережили ) Квест "Реал: Понедельник" пройден. Или почти. Сам как? )

0

370

Тру-ля-ля
Ооо, Труууль.
Вот видишь, без тебя обсуждение не обошлось)

0

371

#p11499,Черный кот написал(а):

*переместился за спину* а от кого это от них?? Оо

от них.. ну.. от всех х)

#p11506,Королева написал(а):

Я тоже рада))) *улыбнулась* С тебя донос: Черный тут без меня не сильно хулЮганил?)))

очень сильно, вашество, все в порядке: устроил пьянку по поводу всеобщего оживления, потом исчез на неопределенный срок, потом снова появился (при том минуя дверь). В общем, все как обычно, волноваться нечего.))

#p11512,Единорог серой масти написал(а):

*переступил с ноги на ногу скромно* даже не соблазнил никого, хотя очень старался.

плохо старался! х)

#p11513,Тру-ля-ля написал(а):

Что такое? Подумаешь, украли дверь и в Нарнию, и в Лихолесье. У тебя есть мы х))

от вас не сбежишь... хд
хотя ладно, я и не собирался. не надейтесь х)

#p11513,Тру-ля-ля написал(а):

Пережили ) Квест "Реал: Понедельник" пройден. Или почти. Сам как? )

это был мой худший экзамен за пять лет. худший Х.Х
а так же первый и последний вокал в четверти. Да-да, я один раз на нем был хд

0

372

#p11515,Серый Кот написал(а):

плохо старался! х)

Это у меня природное *покивал*

0

373

Единорог серой масти
Что ж никто не соблазняется-то?) Работу над ошибками провел?)))

Тру-ля-ля
Привет-привет))) А что, ты на казнь хочешь?) Так это мы запросто устроим))))))

#p11515,Серый Кот написал(а):

очень сильно, вашество, все в порядке: устроил пьянку по поводу всеобщего оживления, потом исчез на неопределенный срок, потом снова появился (при том минуя дверь). В общем, все как обычно, волноваться нечего.))

Да ладно?) *удивленно* И это называется "нечего"??? Казню!!!
И кстати... со всеми этими исчезновениями-появлениями он не сломал ли мою любимую вазу?..)))

0

374

Королева
Не провел *честно, фыркнул конем* Опустил руки

0

375

#p11516,Единорог серой масти написал(а):

Это у меня природное *покивал*

мда. несоблазнительный ты хд

#p11517,Королева написал(а):

Да ладно?) *удивленно* И это называется "нечего"??? Казню!!!

*с сомнением покосился на беспокойного черного собрата, то и дело мелькающего на периферии зрения* Что бы казнить, надо поймать. А что волноваться - жизнь идет своим чередом... вот если бы он вдруг перестал куролесить, тут даже я бы заволновался.

#p11517,Королева написал(а):

И кстати... со всеми этими исчезновениями-появлениями он не сломал ли мою любимую вазу?..)))

ээ.. *судорожно пытается вспомнить, а не была ли та посудина, что использовалась им в качестве местной табакерки (за неимением лучшего) той самой вазой?..* тут не могу знать, сударыня, кто ж его считает, сколько и каких ваз он на дню разбивает?..

0

376

Серый Кот
Мда, к этому прихожу и сам.
Пора переходить на асексуальные персонажи)

0

377

Хей-хей-хей!

0

378

Нетру-ля-ля
Милая Нетру появилась *наклонил голову на бок* доброго настроения.

0

379

эй, ну и где опять все? *устроился на подоконнике с трубкой*

0

380

Единорог серой масти
И тебе того же прекрасного и солнечного дня!
Сколько времени не видела тебя, наверное около четверти года прошло.
Как поживаешь?

0

381

Серый Кот
Мрр, самый наивреднейший из всех наивреднейших котов тоже при параде. : D

0

382

Нетру-ля-ля
Да ну? с каких это пор я самый наивреднейший? Эх, будь здесь Черный, как бы он возмутился... его в статусе понизили... хд

0

383

Серый Кот
Было бы невероятно классно посмотреть на схватку, где на кон ставится сие высокий титул данного форума. : 3

0

384

Нетру-ля-ля
*улыбнулся взглядом, чуть прищурившись*
В общем и целом не плохо, но нахожусь в забытие.
Как Вы поживаете, прекрасная?

0

385

Нетру-ля-ля
сей высокий титул. Что б ты потом не говорила, что тебе никто не сказал.
Нет, я пожалуй на твоем месте прятался бы подальше, если вероятность такой схватки все-таки будет. Ибо мы с Черным страшны в гневе. А уж за такое звание... что так какое-то "Высокопреосвященство"...)

0

386

Серый Кот
Серохвост! Привет.
Прости, что тебюя пропустил.
Но я буквально на миг здесь.

0

387

Единорог серой масти
Это хорошо, когда всё не плохо. Ну что за забытие? Надеюсь, находясь в нём, ты про нас хоть не забудешь.) *подмигнула, слегка улыбнувшись* И...Я в общем хорошо, даже очень хорошо. Весна подходит к концу, а значит жизнь начинается.

Серый Кот
Отставить прятаться!
Продажа и выдача билетов, подготовка сцены, оборудования, все дела.
Время - деньги, форуму нужна раскрутка.
Будем устраивать кошачьи бои без правил, как в Бойцовском клубе.

#p11543,Серый Кот написал(а):

сей высокий титул. Что б ты потом не говорила, что тебе никто не сказал.

Когда надо он молчит, когда не надо исправляет. .-.

0

388

Единорог серой масти
о, тезка, давненько не общались)
Та я и сам тут набегами...
Нетру-ля-ля
Так. Мы вам не петухи и тараканы, что б нас на боях эксплуатировать! И вообще... будут вам бои, а потом полумертвые Коты бродят по сказке и там не то что за Алисой - за собой бы уследить, что бы в какую канаву ненароком не завалиться...

#p11545,Нетру-ля-ля написал(а):

Когда надо он молчит, когда не надо исправляет. .-.

А кто тебя поймет когда надо и когда не надо! Тебе фиг угодишь х)

0

389

Серый Кот
Серый, ты мне своими возмущениями не даёшь возможности хорошенько обдумать предстоящую аферу.

#p11546,Серый Кот написал(а):

А кто тебя поймет когда надо и когда не надо! Тебе фиг угодишь х)

Я уверена, что однажды ты поймешь, когда надо, когда нет. Это почти искусство. : D

0

390

#p11548,Нетру-ля-ля написал(а):

Серый, ты мне своими возмущениями не даёшь возможности хорошенько обдумать предстоящую аферу.

так на то все и рассчитывалось. Ибо без Черного твоя афера все равно вряд ли имеет право на существование... х)

#p11548,Нетру-ля-ля написал(а):

Я уверена, что однажды ты поймешь, когда надо, когда нет. Это почти искусство. : D

вот поэтому я и не люблю переучивать -.-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно