Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 451 страница 480 из 698

451

#p11638,Серый Кот написал(а):

Проспать дуэль - да где твоя честь вообще? хд
между прочим дуэль - самый интеллигентный способ решать споры!

Знаешь, 6 утра - это такое время, когда все становится на свои места и узнаются истинные ценности.  Для меня сон утром - высшая ценность как представителя совиных )

#p11638,Серый Кот написал(а):

ну должен же быть для тебя хоть какой-то интерес! И потом, нам надо с Черным обновить наши идеи, мы уже их позабывали. Ты вроде два рубежа пошел, а Тра один, да?

Если обновляю их я, то дело иногда принимает неожиданный поворот. Кажется, настало подходящее для этого время.

#p11638,Серый Кот написал(а):

ну вот я и терплю. Не сказал бы что очень тружусь, но собираюсь хд

Как-то сложно - взять и сразу вот так выдать пост, не правда ли?.. Кажется, я буду не один час придумывать его содержание. Пришлите мне музу!

0

452

#p11639,Тру-ля-ля написал(а):

Знаешь, 6 утра - это такое время, когда все становится на свои места и узнаются истинные ценности.  Для меня сон утром - высшая ценность как представителя совиных )

*презрительно махнул рукой* Сов-то развелось...

#p11639,Тру-ля-ля написал(а):

Если обновляю их я, то дело иногда принимает неожиданный поворот. Кажется, настало подходящее для этого время.

ты сам себя поведешь? хд

#p11639,Тру-ля-ля написал(а):

Как-то сложно - взять и сразу вот так выдать пост, не правда ли?.. Кажется, я буду не один час придумывать его содержание. Пришлите мне музу!

я бы с удовольствием, но она упирается и не хочет лезть в конверт _._

0

453

#p11640,Серый Кот написал(а):

*презрительно махнул рукой* Сов-то развелось...

Нужно же им чем-нибудь питаться - мелкими всякими пташками, к примеру, вот и развелись XDD

#p11640,Серый Кот написал(а):

ты сам себя поведешь? хд

Это немного смахивает на проявление шизофрении ) Конечно, в Зазеркалье все немного не в своем уме, но меру-то знать нужно.

#p11640,Серый Кот написал(а):

я бы с удовольствием, но она упирается и не хочет лезть в конверт _._

А ты затолкай ее в почтовый ящик - ей там немного просторнее будет.

0

454

#p11641,Тру-ля-ля написал(а):

Нужно же им чем-нибудь питаться - мелкими всякими пташками, к примеру, вот и развелись XDD

ничего, скоро популяция сов сократится, ибо мелких пташек становится все меньше и меньше хд

#p11641,Тру-ля-ля написал(а):

то немного смахивает на проявление шизофрении ) Конечно, в Зазеркалье все немного не в своем уме, но меру-то знать нужно.

вот и я о то же. Надо с Черным поговорить... надо...

#p11641,Тру-ля-ля написал(а):

А ты затолкай ее в почтовый ящик - ей там немного просторнее будет.

но через щелочку ее потом никто не достанет, и она останется там на вечно, как джинн в банке, и будет оглашать окрестность ужасными стонами. И никто не сможет спать. Нет, лучше оставлю ее у себя...

0

455

#p11664,Серый Кот написал(а):

ничего, скоро популяция сов сократится, ибо мелких пташек становится все меньше и меньше хд

Я понял, в чем твоя бяда. Ты единственный жаворонок, причем настолько правильный, что ты крайне редко пересекаешься с совами. Так что не переживай: очень скоро совы съедят друг друга, и останется один жаворонок.

#p11664,Серый Кот написал(а):

но через щелочку ее потом никто не достанет, и она останется там на вечно, как джинн в банке, и будет оглашать окрестность ужасными стонами. И никто не сможет спать. Нет, лучше оставлю ее у себя...

В какой-то мере это звучит для меня почему-то заманчиво. А если запихать туда еще одну-две музы, то что будет? ) Вообще, поставьте такой почтовый ящик ко мне - это же какой поток вдохновения

0

456

#p11667,Тру-ля-ля написал(а):

Я понял, в чем твоя бяда. Ты единственный жаворонок, причем настолько правильный, что ты крайне редко пересекаешься с совами. Так что не переживай: очень скоро совы съедят друг друга, и останется один жаворонок.

...торжество справедливости!..

#p11667,Тру-ля-ля написал(а):

В какой-то мере это звучит для меня почему-то заманчиво. А если запихать туда еще одну-две музы, то что будет? ) Вообще, поставьте такой почтовый ящик ко мне - это же какой поток вдохновения

ты думаешь, музы так вдохновенно стонут? Но мы же уже выяснили, что до тебя им никак не добраться, все ящики будут оставаться у меня...

0

457

#p11671,Серый Кот написал(а):

...торжество справедливости!..

Это же грустно xD В смысле - жаворонок, который пребывает в полном одиночестве )

#p11671,Серый Кот написал(а):

ты думаешь, музы так вдохновенно стонут? Но мы же уже выяснили, что до тебя им никак не добраться, все ящики будут оставаться у меня...

Наш Серый жадничает! А ведь можно из этих ящиков сделать что-то вроде кубической позолоченной клетки, а в них будут музы вместо пташек.

0

458

Мммм, труль и котище. Как приятно вас видеть.

0

459

#p11675,Тру-ля-ля написал(а):

то же грустно xD В смысле - жаворонок, который пребывает в полном одиночестве )

нет, жаворонку в полном одиночестве утром хорошо! Никто не топает, никто не ходит, все спят, тишина, сиди себе своими делами занимайся х)

#p11675,Тру-ля-ля написал(а):

Наш Серый жадничает! А ведь можно из этих ящиков сделать что-то вроде кубической позолоченной клетки, а в них будут музы вместо пташек.

не пугай меня такими жуткими образами

#p11678,Единорог серой масти написал(а):

ммм, труль и котище. Как приятно вас видеть.

О, сероухий брат мой! Так, нашего полку прибыло! Все, Единороже, не пропадай больше, ибо мы возрождаем из пепла зазеркалье.)

0

460

#p11679,Серый Кот написал(а):

О, сероухий брат мой! Так, нашего полку прибыло! Все, Единороже, не пропадай больше, ибо мы возрождаем из пепла зазеркалье.)

Ноябрь прям месяц возрождения *улыбнулся*

0

461

Единорог серой масти
ну так уж вышло х) Черный правда пропадабелен, так что пока мы вроде как остались тут с форумом на руках. Поэтому потихоньку обновляем, пишем акции да, пишем, пишем... и возвращаем к жизни запылившуюся нашу Сказку.

0

462

Серый Кот
Я же лопну от такого количества игр((
Но я честно отвечу, если вы захотите продолжить играть со мной.

0

463

Единорог серой масти
Не лопнешь) У меня у самого много, но как то пока живу
Ну ты не пропадай пожалуйста! КОнечно захотим - нам теперь все игроки нужны, а особенно прежние зазеркальцы, кто нам  с Тру вдвоем придется атмосферу возрождать

0

464

#p11679,Серый Кот написал(а):

нет, жаворонку в полном одиночестве утром хорошо! Никто не топает, никто не ходит, все спят, тишина, сиди себе своими делами занимайся х)

+1

0

465

#p11678,Единорог серой масти написал(а):

Мммм, труль и котище. Как приятно вас видеть.

А мне как приятно вас всех видеть! Серогривый, ты не пропадай там особо. Я за умеренный, но стабильный темп игры, поэтому лопнуть от чего-либо не можем тебе позволить.
Знаешь, я тебя называл в зависимости от ситуации либо Серым, либо Единорогим. Теперь вот немного сложнее, буду звать тебя Серогривым ;)

#p11679,Серый Кот написал(а):

нет, жаворонку в полном одиночестве утром хорошо! Никто не топает, никто не ходит, все спят, тишина, сиди себе своими делами занимайся х)

#p11687,Чёрный Единорог написал(а):

+1

Скажу по секрету, я живу с жаворонками, которым на работу не нужно, а они встают раньше меня! Понимаю, конечно, у меня предвзятое отношение... XD Но я по-прежнему из семейства совиных.

#p11679,Серый Кот написал(а):

не пугай меня такими жуткими образами

Это сюрреализм Серый )

#p11687,Чёрный Единорог написал(а):

+1

А тебе добро пожаловать к нам х)

0

466

#p11691,Тру-ля-ля написал(а):

Это сюрреализм Серый )

признаю только Дали. Остальное дичь и суета хд

#p11691,Тру-ля-ля написал(а):

Понимаю, конечно, у меня предвзятое отношение... XD Но я по-прежнему из семейства совиных.

*пожал плечами* вы неисправимы.

0

467

#p11691,Тру-ля-ля написал(а):

Скажу по секрету, я живу с жаворонками, которым на работу не нужно, а они встают раньше меня!

Дети?..

#p11691,Тру-ля-ля написал(а):

А тебе добро пожаловать к нам х)

Спасибо~

0

468

Всем дня)

0

469

Мяу всем, товаришши)

#p11678,Единорог серой масти написал(а):

Мммм, труль и котище. Как приятно вас видеть.

Вот я тож вас обоих безумно рад видеть))) Уж не думал что наш запылившийся флуд оживет еще)))
Чёрный Единорог
Добро пожаловать в нашу сказку)))

#p11623,Нетру-ля-ля написал(а):

Кто объявился! Не ожидала уж с тобой вновь пересечься.
Что-то вы, потерянные, прям все и сразу решили вернуться в строй?
Интересно, что это за осеннее обострение на вас напало?)

Дык... Сказки рази забудешь?))) Рад, что ты все еще с нами)))))) Мрррррр)))))

0

470

осеннее обострение шизофрении и любви к сказкам

А раз уж я пришел, то... /размял с хрустом пальцы/ Кто-то хочет играть?

0

471

Черная ладья
Добродня, миледи~

Черный кот
Доброго, господин Кот. Можно мне чуть-чуть инфы в скуп? Хочется сегодня анкету на проверку выставить, пока мысли свежи и не замутнены.

Чёрный Единорог
драться нехорошо, Черныш.

0

472

Мартовский Заяц

Я не дерусь. Я вообще мирное существо. Только самооборона.

0

473

#p11697,Серый Кот написал(а):

признаю только Дали. Остальное дичь и суета хд

Классика, конечно, превыше всего, но новые направления тоже нужно поддерживать, тем более мои!

#p11700,Чёрный Единорог написал(а):

Дети?..

Пока никто ничего не подумал. Во-первых, не мои, во-вторых "гостят".

#p11701,Черная ладья написал(а):

Всем дня)

И тебе доброго!

#p11712,Чёрный Единорог написал(а):

А раз уж я пришел, то... /размял с хрустом пальцы/ Кто-то хочет играть?

*Огляделся* Чего-то мало желающих, товарищчи... Мой перс в основе задействован, поэтому я бы фб с тобой замутил.
А вообще вечера всем!

0

474

Чёрный Единорог
От кого тебе обороняться, брат?

Тру-ля-ля
Доброго вечерочка~
Как жизнь молодая?

0

475

Пока никто ничего не подумал. Во-первых, не мои, во-вторых "гостят".

Дети они такие, да.

#p11716,Тру-ля-ля написал(а):

*Огляделся* Чего-то мало желающих, товарищчи... Мой перс в основе задействован, поэтому я бы фб с тобой замутил.

Было бы неплохо в таверне замутить

0

476

Мартовский Заяц
И тебе доброго!
Как жизнь? Интересно: сижу, вычитываю, пишу, выискиваю аргументы, различные неясности в тексте и размышляю. Все очень типично для меня )
Как твое ничего?

0

477

#p11718,Чёрный Единорог написал(а):

Было бы неплохо в таверне замутить

Ты же у нас не любишь общество, да в таверне? х) Вот бард, это да... другое дело ) Давай конкретику в лс или в скайпе обсудим.

0

478

Тру-ля-ля

Надо же приобщаться к культуре и быть в курсе событий)
Давай в скайпе~

0

479

ща отвалится все, что может отвалиться.

0

480

#p11701,Черная ладья написал(а):

Всем дня)

вот опять! Опять я ее пропустил!! *смотрит на пустое место, где только что была Ладья*

#p11703,Черный кот написал(а):

Вот я тож вас обоих безумно рад видеть))) Уж не думал что наш запылившийся флуд оживет еще)))

ан вот так вот хд мы живучие)

#p11714,Мартовский Заяц написал(а):

драться нехорошо, Черныш.

ну почему сразу драться - вдруг он тут милый и хороший? хд

#p11715,Чёрный Единорог написал(а):

Мартовский Заяц

Я не дерусь. Я вообще мирное существо. Только самооборона.

во-во, и я о том же!

#p11716,Тру-ля-ля написал(а):

Классика, конечно, превыше всего, но новые направления тоже нужно поддерживать, тем более мои!

это кто ж это тебя не поддерживает?! Ты мне песню должен, ваще, вот! хд

#p11724,Мартовский Заяц написал(а):

ща отвалится все, что может отвалиться.

не надо! Нам заяц по частям не нужен, целиком лучше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно