Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 661 страница 690 из 698

661

/слушает скрипку и пьет чаёк, ностальгирующе помешивая ложечкой/

0

662

Чёрный Единорог
Опять мы с тобой вдвоем за Шляпника, эх *налил и себе чаю*

0

663

Серый Кот

И за Шляпника, и вместо его гостей... /жует печеньку/

0

664

Печеньки!!! *обрадовалась* Хотя нет, лучше шоколадки)
Шоколадки в тронный зал! *огляделась* А где карты? Чего это, и карты уснули??? Непорядок в королевстве(
А вот скрипка красивая... *заслушалась*

0

665

/подавился печенькой из-за внезапности Ее Величества/ Без предупреждений, без свиты... Зачем же так пугать?..

0

666

/зашла и устало села в кресло/ Время все идет и только у нас ничего не меняется.

0

667

Стабильность - признак мастерства

0

668

У тебя нет на примете рабочих ролевых?

0

669

Нетру-ля-ля

По похожей тематике нет, но есть по примерно похожей

0

670

#p12035,Нетру-ля-ля написал(а):

Время все идет и только у нас ничего не меняется.

Прости, боюсь, что уже и не изменится.. Не могу я один все восстановить.. Кризис у меня. Все что могу - вручить админ-погоны.. Тт

0

671

Черный кот
Эх, Черный, тут вручай - не вручай, а это и впрямь конец зазеркалья.
Даже если восстанавливать соо, то в одиночку и я с этим не справлюсь.
Да и людей уже тех нет.
Увы.

0

672

Жаль...

0

673

Простите, ребят. Хоть я и люблю эту сказку, но Нетру права - это конец.

0

674

У Сказки грустный конец...

0

675

Да. Оказывается, иногда и так бывает.

#p12043,Нетру-ля-ля написал(а):

Да и людей уже тех нет.
Увы.

люди есть. Нет лидера.

0

676

Прийти спустя столько лет и послушать тишину...
Навевает воспоминания

0

677

:rain:

0

678

Я без понятия, почему в моей памяти всплыло это место, но мне просто захотелось тут что-то написать.

0

679

Нетру-ля-ля
и это радует)))

0

680

#p12054,Черный кот написал(а):

Нетру-ля-ля
и это радует)))

Воу воу воу, на дворе 2019, ты то что тут делаешь?
Неужто переодически заглядываешь на сайт?)

0

681

Сколько лет прошло, с ума сойти. Ребят, и вы еще здесь временами. И я мотался по разным местам... и городам. Не представляете, как скучаю по былым временам.

0

682

Уж забыл, как отвечать тут и что нажимать )
Черный кот
Нетру-ля-ля
Серый Кот
Чёрный Единорог
Идите, я вас всех обниму )

0

683

Тру, серьезно что-ли?
Вот это поворот, вот это встреча!
На самом деле никто особо не заходит. Саму просто черт дернул, как-то так.
Но если есть время и желание, то расскажи хоть, как дела, как жизнь? Столько лет то прошло.)

0

684

Каждый из нас вкладывал частичку себя в каждую историю. Вот так заходишь и перечитываешь, ностальгируешь... А, знаешь, я ведь так уже и не напишу, как раньше, наверное.
Так-то мне много где удалось побывать, освоить свою профессию в большом городе, но в итоге я вернулся назад, домой, с осознанием того, что нужно-то немного - маленький тихий город, свой угол, дружная семья и время для хобби.

#p12058,Нетру-ля-ля написал(а):

Но если есть время и желание, то расскажи хоть, как дела, как жизнь? Столько лет то прошло.)

Сейчас бы в беседку в саду (через полтора-два месяца вишня зацветет), в свете вечерних фонарей предаться воспоминаниям ) Правда, холодно еще. У тебя, интересно, еще зима или первые намеки на весну?
Как у самой, что интересного произошло за это время? )

0

685

#p12055,Нетру-ля-ля написал(а):

Воу воу воу, на дворе 2019, ты то что тут делаешь?
Неужто переодически заглядываешь на сайт?)

А как иначе?)) Этот форум - любимая детка) Не могу не ностальгировать по нему)) Поэтому да, время от времени я здесь есть и меня вполне реально дернуть за хвост)))

#p12056,Тру-ля-ля написал(а):

Сколько лет прошло, с ума сойти. Ребят, и вы еще здесь временами. И я мотался по разным местам... и городам. Не представляете, как скучаю по былым временам.

Ох нисебечего, какие люди))))) Вот очень даже представляю))) И тоже очень скучаю)))

#p12057,Тру-ля-ля написал(а):

Идите, я вас всех обниму )

давай, мы тебя тоже обнимем  ^^

И да, всем снова ночи)

0

686

Вай вай вай, как же не может не радовать такая встреча то. А форум то действитвительно вызывает такую теплую настольгию и все такое. : 3

#p12059,Тру-ля-ля написал(а):

А, знаешь, я ведь так уже и не напишу, как раньше, наверное.

Тебе так только кажется. Словить нужную атмосферу, поймать музу и все, считай дело пошло.)

#p12059,Тру-ля-ля написал(а):

с осознанием того, что нужно-то немного - маленький тихий город, свой угол, дружная семья и время для хобби.

вай как у тебя там все мило и уютно. Но понять, чего хочешь от жизни, это действительно важно. Так что очень рада за тебя и за то, что ты к этому пришел.)

#p12059,Тру-ля-ля написал(а):

Правда, холодно еще. У тебя, интересно, еще зима или первые намеки на весну?
Как у самой, что интересного произошло за это время? )

Уже пошел намек на лето, скорее. Правда боюсь, как бы слишком жарко не было, а то повторение прошлого года сведет меня в могилу.)
Произошло слишком много всего, так сразу и не расскажешь. Я подалась в игровую индустрию, тоже наконец имею возможность поездить по странам, ну и конечно же, самое важное, у меня появился ежик. : 3

#p12061,Черный кот написал(а):

А как иначе?)) Этот форум - любимая детка) Не могу не ностальгировать по нему)) Поэтому да, время от времени я здесь есть и меня вполне реально дернуть за хвост)))

Вот, Черный, ты зараза. Когда тут все были живы, вот не выцепить то было. А сейчас сидит он тут. Надеюсь тебе стыдно. Тю какой.)

#p12061,Черный кот написал(а):

давай, мы тебя тоже обнимем

Да, раз такое дело, то надо обниматься!

0

687

#p12062,Нетру-ля-ля написал(а):

Вот, Черный, ты зараза. Когда тут все были живы, вот не выцепить то было. А сейчас сидит он тут. Надеюсь тебе стыдно. Тю какой.)

Ну, я немношк зашивался тогда) Глав.админ слился, постов много, а еще и реал, зараза - учеба-концерты-постановки, работа и сын мелкий) не успевал я везде)) Теперь учеба закончилась, я защитился, чего бы и не посидеть, чайку не попить, поностальгировать))) мыррррь))))

#p12062,Нетру-ля-ля написал(а):

Да, раз такое дело, то надо обниматься!

обнимааааашкиииии! *о*
хддддд

0

688

:mybb:

0

689

:rain:

0

690

Нетру-ля-ля
Тру-ля-ля
Черный кот
Ну раз уж тут обнимашки пошли, то дайте и мне вас всех обнять)))

Так странно видеть на одной страницы флуда посты 2016 и 2020 года... Но и такое бывает, ещё месяц и 2021 начнется)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно