Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


vol #7 Утро – это восстание против сна

Сообщений 181 страница 210 из 698

181

Жар-Птица
Нет, я верил, что ты появишься, но, что переборишь все трудности, уже начал сомневаться.

0

182

Единорог серой масти
*фыркнула* какой ты сомневающийся во мне

0

183

Жар-Птица
Не правда. Я долго верил.
Труль свидетель.

0

184

Единорог серой масти
ладно-ладно, я тебе верю *улыбается*

0

185

Все-таки свершилось эпохальная встреча! *наблюдает и улыбается*

0

186

Серый Кот
ты про кого? Оо

0

187

#p11130,Единорог серой масти написал(а):

Труль свидетель.

Это так... почетно звучит х)

Всем и каждому доброго дня!

0

188

Тру-ля-ля
Добрый) как жизнь молодая?)
хотела тебе плюшкой спасибо в анкете дважды сказать, а с телефона плюсы не ставятся, как оказалось((

0

189

Жар-Птица
С принятием, Птаха!

0

190

Жар-Птица
Твои плюшки дошли и так х))) Лично мне с телефона мучительно не то, чтобы пытаться поставить плюс при этом я все время опасаюсь промахнуться и попасть в минус, а просто набрать пару предложений.

#p11137,Жар-Птица написал(а):

Добрый) как жизнь молодая?)

Знаешь, неплохо. Все больше напоминаю сам себе собственного кота: вальяжно расселся на стуле поглядывая на разлегшегося рядом на кресле кота, клонит в сон xD
Единорог серой масти
Как твое  ничего, Серогривый?

Увидел Черного, Белого, Рыжего кошаков, вопрос один - где Серый? Оо

Серый х)

http://sf.uploads.ru/t/ItzuN.jpg
Пока не грузилась одна вещь, решил залезть на пару мгновений в фш х)

0

191

Единорог серой масти
Прорвались *смеется*

#p11141,Тру-ля-ля написал(а):

Твои плюшки дошли и так х))) Лично мне с телефона мучительно не то, чтобы пытаться поставить плюс при этом я все время опасаюсь промахнуться и попасть в минус, а просто набрать пару предложений.

Ну нет, я на экране приближаю сильно, что б не промахнуться)
И более или менее наловчилась опять текс набирать) сегодня даже целый пост с телефона выложила! *шорда собой*

#p11141,Тру-ля-ля написал(а):

Знаешь, неплохо. Все больше напоминаю сам себе собственного кота: вальяжно расселся на стуле поглядывая на разлегшегося рядом на кресле кота, клонит в сон xD

Ааа... круто) хотя сгодня, я смотрю, всех в сон клонит))

0

192

#p11141,Тру-ля-ля написал(а):

Как твое  ничего, Серогривый?

Да хорошо, и даже очень. Птичка ко мне пришла, теперь наконец можно начать игру)

Жар-Птица
Теперь пошли играть

0

193

Единорог серой масти
я бы сказала побежали хд сегодня полдня тебя жду с этим))

0

194

Жар-Птица
где встретимся? В лесу или на балу?

0

195

Единорог серой масти
я даже не знаю о.о
но если на балу, то я сначала хочу петь, а потом стоять в сторонке и шарахаться от гостей хд
оставлю выбор за тобой)

0

196

Жар-Птица
Давай тогда в прошлом поиграем, а то сначала знакомство коником, потом встречи всякие, потом ты Кирина на балу человеком увидишь, а нам в настоящем никто бал не собирается делать... Так что во флеш - прошу! *приглашающий жест*

0

197

Прошелся по флуду на ночь глядя...
Жар-Птица
Вот когда я приближаю, вот тогда и начинается самое интересное хD
Я готов воздвигнуть памятник любому, кто хоть раз набрал на телефоне пост.
Единорог серой масти
О, Серогривый, где бродят все мои музы, а вместе с ним вдохновение? Конечно, плохо, если они встретятся... музы имеется в виду

0

198

Тру-ля-ля
Знаю, у меня все музы *покивал* а ты еще обещал оду написать, когда моя Птаха вернется *покивал*

0

199

Единорог серой масти
я предоставлю тебе создать тему тогда)

Тру-ля-ля
в смысле тогда все еще печальней? хд
о да, возводите мне памятники! золотые! О.О

0

200

Жар-Птица
Я тебя понял, детка, будет сделано! *отдал честь*

0

201

Единорог серой масти
жду-жду) и даже готова первая пост писать хд завтра. на работе. опять с телефона хд

0

202

кстати я сегодня тут и аське черного видела Оо только вот не высказала идею про главного модератора((

0

203

Единорог серой масти
Хорошо, что напомнил. Давно я не писал оды в комичном стиле *потер ладошки*
Жар-Птица
Ага. Я и терпение находятся на разных полюсах, вот мучаемся...

#p11153,Жар-Птица написал(а):

о да, возводите мне памятники! золотые! О.О

Я не ручаюсь за оды-памятники, что сейчас возводятся в моей голове :D

0

204

#p11156,Жар-Птица написал(а):

кстати я сегодня тут и аське черного видела Оо только вот не высказала идею про главного модератора((

Он передавал нам привет?

Тру-ля-ля
ждем-ждем!!

И я писам много постов с телефона, сейчас часто с планшета. С телефона было удобнее.

0

205

#p11156,Жар-Птица написал(а):

кстати я сегодня тут и аське черного видела Оо только вот не высказала идею про главного модератора((

Да ладно вам, дайте Черному отдохнуть. Это любому админу необходимо. )

#p11158,Единорог серой масти написал(а):

И я писам много постов с телефона, сейчас часто с планшета. С телефона было удобнее.

С меня два памятника. Хотел развить мысли про телефоны и прочее, но, господа и дамы, я уже ничего не разовью. Снов всем.

0

206

Тру-ля-ля
ну, понимаю в этом плане)

#p11157,Тру-ля-ля написал(а):

Я не ручаюсь за оды-памятники, что сейчас возводятся в моей голове

мне уже страшно интересно хд

#p11158,Единорог серой масти написал(а):

Он передавал нам привет?

я его только видела, не писала ему(

#p11158,Единорог серой масти написал(а):

И я писам много постов с телефона, сейчас часто с планшета. С телефона было удобнее.

а я всегда думала, что с планшета должо быть удобнее. хотя принимая во внимание какого размера у меня телефон.. хд

0

207

#p11159,Тру-ля-ля написал(а):

Да ладно вам, дайте Черному отдохнуть. Это любому админу необходимо. )

да я ж ничего плохого не говорю, забери свой бочонок обратно хд

#p11159,Тру-ля-ля написал(а):

Снов всем.

оя.. ну сладких)

0

208

Кусь всех. )

0

209

Всем привет!

0

210

Шляпник
Хорошо, если бы всем.
А так-то во флуде тишина, покой и полное отсутствие живых.
Трям.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #7 Утро – это восстание против сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно