Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну что, господа, вот я и тут) Ваяю анкету со всей возможной скоростью…)))

Для Тру-ля-ля

Ну привет, Глебушка ХDDD не ждал не ждал тебя тут встретить…))

0

32

Всем вечера!

Черный кот написал(а):

В моем случае лучше не проверять, мрррр х) Безопаснее ;Ъ

Смотря для кого :Ъ

Серый Кот написал(а):

не ждал не ждал тебя тут встретить…))

Тож не ждал. ))

Для Серого Кота

*Пытается определить собеседника* Оо Мир тесен. Может, намекнешь все-таки? ))

Отредактировано Тру-ля-ля (2014-02-16 20:49:56)

0

33

Тру-ля-ля
ахха, догадывайся теперь Х)) Ну с какого я форума ты уже понял, да? Методом исключения) Одного игрока оттуда ты уже здесь нашел, я полагаю?))

0

34

Серый Кот
Догадываюсь, да. Считай, что почти догадался. ))

Для Серого

Честно - в размышлениях. Меня многие знают под этим именем... Да, неудобно быть под одним ником, да... Может, все-таки раскроешь сей секрет? Не мучай меня ))  Шурф-Маглор?

Отредактировано Тру-ля-ля (2014-02-16 21:17:45)

0

35

Тру-ля-ля
Неугадал Х) Врнее почти угадал… Давай, чуть чуть осталось)))

0

36

Серый Кот
Э-ей, нечестно. Прежде чем отгадаю, придется перебрать еще с десяток имен. Ну-ка, колись! )

0

37

Тру-ля-ля
да лааадно, много ли у тебя знакомых призраков? Х)))

0

38

Серый Кот
Ахах! Ну-ну, сразу бы сказал, Тош ))) Как все любят загадки! Сегодня, что, особый праздник, да?
Взять хотя бы в гостевой, мда... Я узнал уже не заходя в ту тему.

0

39

Тру-ля-ля
ладно, ты бы уже скоро догадался! Х) я вот теперь биографию ваяю…)) Какой праздник? В гостевой похвалили - праздник? Ладно, тогда где чай и булочки? Х)

0

40

Тру-ля-ля написал(а):

Смотря для кого :Ъ

Для окружающих х))) Мррррр х))))

Серый Кот написал(а):

Ну что, господа, вот я и тут) Ваяю анкету со всей возможной скоростью…)))

Мяу, Серый! х) Давай-давай)))

Вечера! х) Мрррр))) А что, никто меня чаем так и не отважился угостить? х)

0

41

Черный кот
Да я вот тут тоже про чай интересовался, жадные они все… А меня ведь если не напоить я занудствовать начну!

0

42

Серый Кот написал(а):

ладно, ты бы уже скоро догадался! Х) я вот теперь биографию ваяю…))

А, сам не люблю био, но без нее никак. ))

Серый Кот написал(а):

Ладно, тогда где чай и булочки? Х)

*Порылся в карманах в поисках хоть какого-нить сухарика*

Черный кот написал(а):

А что, никто меня чаем так и не отважился угостить? х)

Я непонял! Неужели я так похож на Шляпника?!

0

43

Серый Кот написал(а):

Да я вот тут тоже про чай интересовался, жадные они все… А меня ведь если не напоить я занудствовать начну!

Оо Ты уверен, что против присутствующих это подействует х))
Черный кот
Слушай, я тут как бы между прочим спрошу. Неигровые персы приветствуются, али нет?

0

44

Тру-ля-ля
да сам понимаю, поэтому и пишу Х) Это ты не слышал, раз спрашиваешь. Шурфа помнишь? ну, не будем углубляться в другие фендомы, в общем говорю вам, бойтесь и поверьте мне на слово! Х)

0

45

Серый Кот написал(а):

А меня ведь если не напоить

Даааа? *заинтересованно* а если напоить? ;))) *тихонько шарит в поисках чужих заначек по комнате*

Тру-ля-ля написал(а):

А, сам не люблю био, но без нее никак. ))

Как можно нелюбить био?? Оо Этож ваша история, шо было, как до жизни такой докатились.... Оо Этож ваще такого наваять можно! х)

Тру-ля-ля написал(а):

Я непонял! Неужели я так похож на Шляпника?!

Тут все Гросс чай предлагал, а как до дела дошло - смылся! Вот и кто из нас после этого наглая морда, а? Ну вот скажите мне? х)))

Тру-ля-ля написал(а):

Слушай, я тут как бы между прочим спрошу. Неигровые персы приветствуются, али нет?

А неигровые это как? Оо

0

46

Серый Кот написал(а):

да сам понимаю, поэтому и пишу Х) Это ты не слышал, раз спрашиваешь. Шурфа помнишь? ну, не будем углубляться в другие фендомы, в общем говорю вам, бойтесь и поверьте мне на слово! Х)

Ты не один с ним общаешься, поверь )))

Черный кот написал(а):

Как можно нелюбить био?? Оо Этож ваша история, шо было, как до жизни такой докатились.... Оо Этож ваще такого наваять можно! х)

Будем к тебе периодически обращаться. Вот сегодня же и обращусь хд

Черный кот написал(а):

Тут все гросс чай предлагал, а как до дела дошло - смылся! Вот и кто из нас после этого наглая морда, а? Ну вот скажите мне? х)))

Пока что все ждут чая от меня почему-то Оо

Черный кот написал(а):

А неигровые это как? Оо

Неигровые - это те, от которых посты не пишут, а только флудят и играют. Возможно, это могут быть пиарщики и квестоплеты, но не обязательно. Просто с этого профиля не пишут посты, а флудят хд

0

47

Тру-ля-ля
да ну? так вот, знай! тут у меня пределов нет, так что чая мне чая или чего по крепче а то… тут не занята еще вакансия зануды? Х)

0

48

Все, ленивая задница пришла к вам ;3 Валькирия-шизофреник собственной персоной решила на радостях зарегистрироваться перед сном хд Всем привет и спокойной ночи .=.

0

49

Серый Кот написал(а):

Баа, а ты не догадалась кто я? Х)) Глеб вот доолго мучался… Х)))

Да ладно, прям я мучился. Довольно быстро сообразил XD

Серый Кот написал(а):

да ну? так вот, знай! тут у меня пределов нет, так что чая мне чая или чего по крепче

Ты уверен? Ну лаадно... Достал валерьянку. Или тебе еще покрепче чего?

Серый Кот написал(а):

тут не занята еще вакансия зануды? Х)

Это ты у меня спрашиваешь? Если и занята, то можешь просто отвоевать этот титул Х))

0

50

Белый кролик
А я думал, стоскуюсь. А нет чтобы в Тра-ля-ля, а?

0

51

Белый кролик

Белый кролик написал(а):

Все, ленивая задница пришла к вам ;3 Валькирия-шизофреник собственной персоной решила на радостях зарегистрироваться перед сном хд Всем привет и спокойной ночи .=.

давай-давай)) е я один зато буду над биографией мучаться…. Х)

Тру-ля-ля
ну думал бы ты дольше еслиб я не подсказал Х))) а есть покрепче? Оо я готов провести эксперимент Х) ну если она и занята, то не тобой и не Темным явно, так что подожду отвоевывать. ну если понадобится, то мне равных все равно нет… Х))

0

52

Тру-ля-ля написал(а):

Будем к тебе периодически обращаться. Вот сегодня же и обращусь хд

Мрррр) Я не против х))) Обращайтеся - мое больное воображение вам такого понарисует... ;ЪЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Пока что все ждут чая от меня почему-то Оо

*уселся на подоконнике в позе лотоса* Ну раз все ждут, то и я... не, я ждать небуду, я потребую! Мррр ;ЪЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Неигровые - это те, от которых посты не пишут, а только флудят и играют. Возможно, это могут быть пиарщики и квестоплеты, но не обязательно. Просто с этого профиля не пишут посты, а флудят хд

Ну, такие никогда небудут лишними, я думаю, мррр х)))

Серый Кот написал(а):

вакансия зануды?

А ты кролику не родич часом, не? Оо

0

53

Тру-ля-ля
да не, не по мне это :3 Я предпочитаю больше: "— Кого ты спасешь, когда ты с хомячка ростом!" или: "Ах, мои усики, ах, мои ушки! Как я опаздываю!"

0

54

Белый кролик написал(а):

"— Кого ты спасешь, когда ты с хомячка ростом!" или: "Ах, мои усики, ах, мои ушки! Как я опаздываю!"

Мрррр х))) А вот и главный опазданец зазеркалья с нами! Мррр х))) Вот только с него начинается каждая местная история х)))

0

55

Черный кот написал(а):

А ты кролику не родич часом, не? Оо

все возможно в этом сумасшедшем мире… а почему ты так решил? Оо

Белый кролик
аха, прекрасный кролик Х)) не отказался бы от такого родственника! Х) слышь, нас тут с тобой без спросу породнили… Х)

0

56

Серый Кот написал(а):

ну думал бы ты дольше еслиб я не подсказал Х))) а есть покрепче? Оо я готов провести эксперимент Х)

Да ладно догадался бы )  Покрепче? Заметь, ты сам предложил ))

Серый Кот написал(а):

ну если она и занята, то не тобой и не Темным явно, так что подожду отвоевывать. ну если понадобится, то мне равных все равно нет… Х))

Да, на роль зануд мы явно не тянем. С кроликом белым воевать будете за эту роль.

Серый Кот написал(а):

не тобой и не Темным явно

Пока все зовемся по-старинке? Вы хоть про первое место жительства не забывайте, а то Тру-ля-ля будет периодически устраивать концерты XDD Про вас, не поленюсь - все как в био XDD

Черный кот написал(а):

*уселся на подоконнике в позе лотоса* Ну раз все ждут, то и я... не, я ждать небуду, я потребую! Мррр ;ЪЪЪЪ

*Налил обоим котам крепчайшей настойки валерианы, перемешанной с ромом* XDDD

Черный кот написал(а):

Ну, такие никогда небудут лишними, я думаю, мррр х)))

Вот Белый кролик у нас хочет им быть X)))

0

57

Серый Кот написал(а):

аха, прекрасный кролик Х)) не отказался бы от такого родственника! Х) слышь, нас тут с тобой без спросу породнили… Х)

Кого это тут без моего ведома породнили, а? Ну-ну )) Белый кролик очень удивится, скажи я ему такое ))

0

58

Тру-ля-ля написал(а):

Да ладно догадался бы )  Покрепче? Заметь, ты сам предложил ))

ну рискую то не я а вы ХDD

Да, на роль зануд мы явно не тянем. С кроликом белым воевать будете за эту роль.
нее, кролик тоже не тянет)

Пока все зовемся по-старинке? Вы хоть про первое место жительства не забывайте, а то Тру-ля-ля будет периодически устраивать концерты XDD Про вас, не поленюсь - все как в био XDD

о это я случайно Х) периодически буду забывать)) и вообще - я знаю тайное прошлое… ХDDDD давайй Х) а мы послушаем Х) ага, "песнь о Тотохатте и друге его…" Х))

*Налил обоим котам крепчайшей настойки валерианы, перемешанной с ромом* XDDD
пробует

Тру-ля-ля
а мне можно Х)) темболее не я, это все Черный кот х))

0

59

Серый Кот написал(а):

а почему ты так решил? Оо

Занудство - это его самая яркая черта, мррр х)))

Тру-ля-ля написал(а):

Пока все зовемся по-старинке? Вы хоть про первое место жительства не забывайте, а то Тру-ля-ля будет периодически устраивать концерты XDD Про вас, не поленюсь - все как в био XDD

Мрррр, а кто забывает-то? х)))) Я тоже концерт поддержу - что я, зря в фш несколько дней корячился? х)))

Тру-ля-ля написал(а):

*Налил обоим котам крепчайшей настойки валерианы, перемешанной с ромом* XDDD

*зашипев, шарахнулся в сторону, едва не свалившись за окно* этож кто придумал ром этой гадостью портить? Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Вот Белый кролик у нас хочет им быть X)))

Незя х) Кролик - один из самых главных персонажей сказки) На нем лежат все начала персонажей) Он должен быть какраз-таки самым игровым из всех х))

0

60

Серый Кот написал(а):

а мне можно Х)) темболее не я, это все Черный кот х))

А че я, че я-то сразу? Оо Это все вон - Белый кролик! ;ЪЪЪЪ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно