Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Черный кот
/Презрительно глянул на Кота/ Эх ты, так и не научился пить… Х)

0

62

Серый Кот написал(а):

а мне можно Х)) темболее не я, это все Черный кот х))

А ну ладно тебе отнекиваться )) И ты просил чего покрепче, вот и поэкспериментируем ))

Черный кот написал(а):

*зашипев, шарахнулся в сторону, едва не свалившись за окно* этож кто придумал ром этой гадостью портить? Оо

Оо Конечно, я, гений! хD Тебе понравится )))

Черный кот написал(а):

Незя х) Кролик - один из самых главных персонажей сказки) На нем лежат все начала персонажей) Он должен быть какраз-таки самым игровым из всех х))

Придется ему подбирать что-нить новое. Вот что, по-твоему, лучше будет для неигрового перса?

0

63

Тру-ля-ля
а че, пока нормально Х) даже в какой то мере вкусно… ГМ еще должен быть

0

64

Серый Кот
Скажи, а ты как догадался, что я это я?

0

65

Тру-ля-ля
аха, ну во-первых это все проделлки вот этого негодяя, /указал на Черного кота/ а во вторых скайп у тебя неповторимый Х)

0

66

Серый Кот написал(а):

/Презрительно глянул на Кота/ Эх ты, так и не научился пить… Х)

Тру-ля-ля написал(а):

Оо Конечно, я, гений! хD Тебе понравится )))

Терпеть немогу валерьянку *морщит нос*

Тру-ля-ля написал(а):

А ну ладно тебе отнекиваться )) И ты просил чего покрепче, вот и поэкспериментируем ))

А у тебя там, неразбавленного не осталось, не? х)

Тру-ля-ля написал(а):

Придется ему подбирать что-нить новое. Вот что, по-твоему, лучше будет для неигрового перса?

Таких ролей много - кто-нибудь из карт (от шестерки до вальта), кто-нить из шахмат, ну на крайняк можно соню ореховую) но она - помошница в таверне шляпника) Все-таки посты понадобятся) Мррр)

0

67

Серый Кот
Хех, забавно )) Надо будет его скрыть (скайп имею в виду) ))

Черный кот написал(а):

Терпеть немогу валерьянку *морщит нос*

Да ладно, тебе ток так кажется. Я своего кота (настоящего Оо) убеждал, что это вкуснятина, но он не верил. Но все-таки попробовал. Пьяный кот - зрелище неповторимое ))

Черный кот написал(а):

Таких ролей много - кто-нибудь из карт (от шестерки до вальта), кто-нить из шахмат, ну на крайняк можно соню ореховую) но она - помошница в таверне шляпника) Все-таки посты понадобятся) Мррр)

Ладно, я закину ей эту тему утречком. Мож, Соню выберет ))

0

68

Серый Кот написал(а):

/указал на Черного кота/

Пффф ;ЪЪЪ

Тру-ля-ля написал(а):

Да ладно, тебе ток так кажется. Я своего кота (настоящего Оо) убеждал, что это вкуснятина, но он не верил. Но все-таки попробовал. Пьяный кот - зрелище неповторимое ))

Я бы тебе сказал, какого кота ты от подобной смеси получишь, да боюсь, этого наш рейтинг не потерпит х) Такчто давайте-ка пить нормальные напитки *выудил фляжечку из-за кресла с копирайтом главного сказочника* ну-кась, чего у нас тут великие и ужасные употребляют... х)

Тру-ля-ля написал(а):

Ладно, я закину ей эту тему утречком. Мож, Соню выберет ))

Мррррррр, закинь-закинь))))

0

69

Черный кот
Тру-ля-ля
Не, у меня своего хватает Х)) /выудил из-за пазухи свою маленькую фляжечку/
ой ребят, я спать пошел) анкета завтра донапишется… вот оказывается как на меня спиртное действует… Х)

0

70

Серый Кот написал(а):

ой ребят, я спать пошел) анкета завтра донапишется… вот оказывается как на меня спиртное действует… Х)

Ничего, я иногда анкету неделями пишу ))  Ну-с, ночи и снов!))

0

71

Серый Кот написал(а):

Не, у меня своего хватает Х))

Ну, как хочешь, нам больше достанется, мррр х)

Серый Кот написал(а):

ой ребят, я спать пошел) анкета завтра донапишется… вот оказывается как на меня спиртное действует… Х)

Снофф!))) Анкета это дело такое))) Ничего - вот завтра наверняка какие мысли появятся ;))) Если что - поможем  всем миром ;)))

0

72

Черный кот написал(а):

Салфеточки? Оо Салфеточек вам фиалки из цветочного городка навяжут! А бардов нечего с пути сбивать Оо не отдам я вам их, так и знайте, вашество! от при всем уважении, не от дам! Оо

Ну и ладно... *отмахнулась* Нужны больно! Только пускай не хулиганят! А то велю казнить! *грозно*

Черный кот написал(а):

А мне и того и другого, и можно без хлеба! ))))) Да, и побольше! ))

Без хлеба вредно - в животе все слипнется)))  :D

Черный кот написал(а):

Я? Пергамент? Оо *общупывает драные штаны* давайте мы его лучше на стене чаем нарисуем? А что - сразу и прочтут все, и кролика искать ненадо! xDDD

Я тебе напишу на стене! *взбеленилась* Самого же потом отмывать заставлю! Ох... Зови Кролика, может у него пергамент найдется! Раз уж часы есть...

Гроссмейстер написал(а):

Ну тогда может быть и того и другого?)))

Говорят, если их смешать, то отравиться можно! Это ж почти как настойки для роста и уменьшения одновременно выпить! Так и порваться недолго!)))

Гроссмейстер написал(а):

Ищем-ищем))) Шляпник нам просто необходим - к нему же вся страна чудес за чаем в очереди уже выстраевается)))

Ничего, там вон цельный чайзавод уже стоит, его дожидается! Никак в работу не запустим чаеконвейер!)

Черный кот написал(а):

Так кто бы был против? х) Я же этот, я же дизайнер! Ага! Я же сейчас это, свое видение материала покажу, новые стили, дааа х) Новое слово в стиле дворцов - граффити! х) Последний писк моды, так сказать! ;Ъ

Кот! В темницу отправлю!!! За разрушительные действия против короны!  :angry:

Тру-ля-ля написал(а):

А валерьянки еще не предлагали? х)

Предлагала-предлагала) Кот у нас сказочный, неправильный! На валерианку не подкупается, только на колбасу исключительно)))  :rofl:

Черный кот написал(а):

Тут все Гросс чай предлагал, а как до дела дошло - смылся! Вот и кто из нас после этого наглая морда, а? Ну вот скажите мне? х)))

Ты, конечно, Котик!!! Я тебя когда ещё просила Шляпника найти?! Или хотя бы Кролика, чтобы он нашел Шляпника!

А вообще доброго времечка вам! Смотрю, стоило Королевне прилечь-подремать, как набежали тут все, во дворце натоптали!))) Черный кот, за уборку!!!)))

Отредактировано Королева (2014-02-17 09:53:57)

0

73

Королева написал(а):

Ну и ладно... *отмахнулась* Нужны больно! Только пускай не хулиганят! А то велю казнить! *грозно*

Кого казнить? Фиалок?? Вашество, да там чего утруждаться? Полчаса с косой поработать - и всего делов! ;Ъ

Королева написал(а):

Без хлеба вредно - в животе все слипнется)))

От колбасы не слипнется! Я проверял! Мррррр х) Такчто - давайте ее сюды! Ато на королевской кухне в холодильнике уже закончилась х)

Королева написал(а):

Я тебе напишу на стене! *взбеленилась* Самого же потом отмывать заставлю! Ох... Зови Кролика, может у него пергамент найдется! Раз уж часы есть...

А я-то что? И отмою! Да! *оглядывается по сторонам* где-то мой брандспойт тут был....

Королева написал(а):

Кот! В темницу отправлю!!! За разрушительные действия против короны!

Че  это в темницу?? Я корону не трогал!!!! Оо И ваще - это все Серый кот! Ага! Оо

Королева написал(а):

Предлагала-предлагала) Кот у нас сказочный, неправильный! На валерианку не подкупается, только на колбасу исключительно)))

Мрррррррррр)))) А еще на шоколадки, да-да х)))))

Королева написал(а):

Ты, конечно, Котик!!! Я тебя когда ещё просила Шляпника найти?! Или хотя бы Кролика, чтобы он нашел Шляпника!

Так это все кролик виноват! Он-то нашелся, а обязанности не выполняет! Мяу! Я тут не причем!

Королева написал(а):

Черный кот, за уборку!!!)))

Вашество, у вас для этого вон целая колода карт в наличии есть! А еще вон шахматы в лесу прохлаждаются! Вот и устройте им учения! Выдайте им швабры и "Раз-два-раз-два!"  :D

Королева написал(а):

А вообще доброго времечка вам!

И да, утречка!)))

И всем утра!)))

0

74

Черный кот написал(а):

Кого казнить? Фиалок?? Вашество, да там чего утруждаться? Полчаса с косой поработать - и всего делов! ;Ъ

Да не фиалок, Кот! А бардов!!!)) Фиалки пока ничего такого не нафиалили вроде, чтоб их казнить...)

Черный кот написал(а):

От колбасы не слипнется! Я проверял! Мррррр х) Такчто - давайте ее сюды! Ато на королевской кухне в холодильнике уже закончилась х)

Что значит "закончилась"?! Ты все королевские запасы съел?! Сейчас в магазин тебя пошлю!!!  :angry:

Черный кот написал(а):

А я-то что? И отмою! Да! *оглядывается по сторонам* где-то мой брандспойт тут был....

Тряпочкой, Черный, тряпочкой!!! С ведрышком! Нечего мне тут потоп в царских хоромах устраивать!!!)))

Черный кот написал(а):

Че  это в темницу?? Я корону не трогал!!!! Оо И ваще - это все Серый кот! Ага! Оо

Обоих на цепь и к дубу! Песни и сказки учить!!!

Черный кот написал(а):

Мрррррррррр)))) А еще на шоколадки, да-да х)))))

Шоколадки только для Королевы) Я их больше люблю))) *показала язык*

Черный кот написал(а):

Так это все кролик виноват! Он-то нашелся, а обязанности не выполняет! Мяу! Я тут не причем!

Он опять куда-то умчался! Разыщи и приведи! *приказала*

Черный кот написал(а):

Вашество, у вас для этого вон целая колода карт в наличии есть! А еще вон шахматы в лесу прохлаждаются! Вот и устройте им учения! Выдайте им швабры и "Раз-два-раз-два!"

Шахматы там службу несут. Негоже их сгонять. А Карты в карауле стоят! Так что не разговаривай, а делом займись, лентяй!)))

Черный кот написал(а):

И да, утречка!)))

Дняяяяяяя... *потянулась* Королеве уже и почивать пора скоро...)

0

75

Я это сдеелал!!!!! анкета готова. Вина мне! Х))) Теперь буду пировать Х)

0

76

И все-таки... Помогите мне решить, остаться ли Белым кроликом, который вечно опаздывает и должен всем посты или сделать неигрового персонажа, ведь я лентяй? :3

0

77

Белый кролик
я голосую за белого кролиика! он нужнее! Х)

0

78

О, ребят, я теперь окончательно с вами! Х) Урра мне! Х)

0

79

Ох нисебе чего, тут понаписать успели-то)))
Всем дня доброго!)))

Черный кот
А ну цыц мне тут! Нето отправлю в Тир-на-Ногт или еще лучше - Тел-аран-риод, чтоб воду тут не мутил) Вот будешь знать)

Королева написал(а):

Дняяяяяяя... *потянулась* Королеве уже и почивать пора скоро...)

Ваше величество, сегодня пораньше в кроватку? ;)))
Серый Кот
Мои поздравления!)) Коты нам просто необходимы)
Белый кролик
Кролик - самый нужный в игре персонаж) С него, по сути, все отыгрыши начинаются, он должен встречать, ну, или хотябы открывать дверь для каждого вновьпришедшего) За сим, должником ему уж никак быть нельзя) Он должен и Алис встречать, и приказы ее величества до народа доносить - то бишь, самый активный персонаж форума - это Белый кролик) Если вам хочется от игры веселой суеты - возьмите лучше Шалтая) Будет у нас местный заболтай-журналист или нечто в этом роде - вроде бы и не так страшно, если пропадет надолго, но с ним веселее и отыграть есть чего)))

0

80

Гроссмейстер
ну дык в двоем то нам с Черным всяко и веселее и проще и интереснее будет)) Только вот боюсь меня в проводники никто выбирать не станет, все заказы Черному достанутся… Х)

0

81

Серый Кот
Всех заказов он все равно не потянет) Будет и тебе работы немало))) Кстати, Черный сейчас в таверне прохлаждается, можешь там его поймать, пока "заказчики" не нахлынули ;)))

0

82

Серый Кот написал(а):

Я это сдеелал!!!!! анкета готова. Вина мне! Х))) Теперь буду пировать Х)

Поздравляю)

Серый Кот написал(а):

О, ребят, я теперь окончательно с вами! Х) Урра мне! Х)

Ура-ура))

Гроссмейстер написал(а):

Ох нисебе чего, тут понаписать успели-то)))
Всем дня доброго!)))

Мы старались)))  :flirt:
Привет, Сказочник)))

Гроссмейстер написал(а):

Ваше величество, сегодня пораньше в кроватку? ))

Кто знает, кто знает... Царские капризы непредсказуемы))))))

0

83

Эх, все. Пишу анкету на Белого кролика )

0

84

От блин, поймал себя на мысли что мне Тру-ля-ля и Тра-ля-ля напоминают Фреда и Джорджа Уизли! Ну а что - похожи же правда Х)

Белый кролик
урраа!!! Х)

Гроссмейстер
а идея-то хорошая, когда это я упускал случай посидеть и попрохлаждаться… Х)

0

85

Серый Кот
Эх, био... .=.

0

86

Пятнадцать строк - это свыше моих сил ><
Но я героически это сделаю .=. Я же мюжик хд

0

87

Белый кролик
давай давай Х)) я тоже над ней мучался, так конкретно и думал что 15 строк это мнного, но в итоге получилось больше Х)

0

88

Белый кролик
а потом приходи к нам в таверну)

0

89

Серый Кот
рано еще удочки закидывать -.- С моей шизофреничной фантазией получается как-то слишком-слишком :3

0

90

Белый кролик
слишком не бывает, вопрос только сможешь ли ты отписываться..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно