Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я не помираю, я прикидываюсь. Но от лечения печеньями не откажусь, только посоли их.

0

932

Белый кот
ой ава симпатишная!) а вот все никак другую найти не могу.. где ты их находишь?

Тру-ля-ля
эх жож то ты бард, а песенки у тебя никакой не стоит?)

0

933

Черный Единорог написал(а):

Кстати, вы до Шляпника дошли? А то я запутался.

Да вроде бы все дошли до него. Я в их числе )))

Черный Единорог написал(а):

Кто там, кстати, роспись по живому телу рогом хотел? Быстренько обеспечу, только назовите меня лошадью еще разик. Я Единорог! А это звучит гордо.

Я? Я как раз и не хотел этого Оо А так хочется еще раз так назвать )) Но... я стоически храню молчание )))

Белый кот написал(а):

Всем дня доброго)

Доброго! Сейчас будем на пару лечить нашу лошадку http://s6.uploads.ru/dWxHb.png Уже столько переболело, что лечить кого-то скоро станет моим хобби причем неважно, как именно это осуществляется хд

Серый Кот написал(а):

эх жож то ты бард, а песенки у тебя никакой не стоит?)

Да... и вправду странно. Надо бы чего-нибудь подыскать )

0

934

*тихонько заполз под плед на диванчике* это... простите, кому де не ответил, дядь Морфей сегодня сильнее меня... Ночера всем...)

0

935

Черный кот написал(а):

*тихонько заполз под плед на диванчике* это... простите, кому де не ответил, дядь Морфей сегодня сильнее меня... Ночера всем...)

*Укрыл пледом поплотнее* Да что мы нелюди, что ли ) Шляпника сюда и чаю!
Доброночера!

0

936

*слоняется по флуду и скучает*
А ну, живые, отзовитесь.

0

937

Мрррр) Добровечера всем! х)

Черный Единорог написал(а):

А ну, живые, отзовитесь.

Мррр! Я за них х))) Как жисть-здоровье, страж?))

0

938

Черный Единорог написал(а):

*слоняется по флуду и скучает*

Кто эт тут скучает? Поделитесь этой скукой! XD

Черный Единорог написал(а):

А ну, живые, отзовитесь.

Ну, типа живые отозвались х) Мы тута!

Черный кот написал(а):

Мрррр) Добровечера всем! х)

Добровечера ;) Как день-жисть?!

0

939

Тру-ля-ля написал(а):

Добровечера  Как день-жисть?!

Жизнь-жесть х) У моих соседей xDDDD
Как сам-то?)))

0

940

Черный кот написал(а):

Жизнь-жесть х) У моих соседей xDDDD

Оу, да... Они должны радоваться и благодарить судьбу! XDD

Черный кот написал(а):

Как сам-то?)))

Замечательно! Готовлюсь к повешению XDD Все надо делать со вкусом XDD

0

941

Тру-ля-ля написал(а):

Оу, да... Они должны радоваться и благодарить судьбу! XDD

Ага) Видать целый день благодарят и молят небо, чтобы я наконец на лекции стабильно ходить начал xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Замечательно! Готовлюсь к повешению XDD Все надо делать со вкусом XDD

Оо Это к какому-такому повешенью??? Оо

0

942

Черный кот написал(а):

Ага) Видать целый день благодарят и молят небо, чтобы я наконец на лекции стабильно ходить начал xDDDD

Издержки искусства. Оно требует жертв! Человеческих XD В переносном смысле )

Черный кот написал(а):

Оо Это к какому-такому повешенью??? Оо

Или к пыткам на кафедре криминалистики, причем с каким-то редкостным оптимизмом х)) Ох, не люблю это направление, но что поделать!..

0

943

Тру-ля-ля написал(а):

Издержки искусства. Оно требует жертв! Человеческих XD В переносном смысле )

Ага, "берегите ухи" xDDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Или к пыткам на кафедре криминалистики, причем с каким-то редкостным оптимизмом х)) Ох, не люблю это направление, но что поделать!..

Оо это по что такие зверства??? Диплом??

0

944

Черный кот написал(а):

Ага, "берегите ухи" xDDDDD

А я бы махнулся с твоими соседями местами. Музыка - можно на какое-то время отвлечься XDD Хотя... ладно, представляю заинтересованный маниакальный взгляд х)

Черный кот написал(а):

Оо это по что такие зверства??? Диплом??

С дипломом пока проще, да и не горит еще. Это так... одно из повседневных зол х)
А у тебя какая печаль и какое мученье?

0

945

Тру-ля-ля написал(а):

А я бы махнулся с твоими соседями местами. Музыка - можно на какое-то время отвлечься XDD Хотя... ладно, представляю заинтересованный маниакальный взгляд х)

Вот-вот) Академ.слишком уж специфическая область искусства) Я сам, когда только начинал этим заниматься, голосить сам любил а вот оперу слушать - нет, всегда под них засыпал) К пониманию этого ооочень долго шел) И до сих пор все равно слушаю очень избирательно) Такчто, мои упражнения дома не все выдерживают) Бабушка вон, на что домоседка, но я как заниматься начинаю - она сбегает на улицу даже несмотря на свои 80 с хвостиком и мороз)))

Тру-ля-ля написал(а):

С дипломом пока проще, да и не горит еще. Это так... одно из повседневных зол х)

Жуть какая Оо Хех, от любят же преподы над студентами поизгаляться! оо

Тру-ля-ля написал(а):

А у тебя какая печаль и какое мученье?

Нуууу.... У меня мучение в теоретических предметах, которые в 9 утра обычно Оо Я на них хронически не хожу и потом мне на экзаменах устраивают пыточную)  Самое страшное уже позади осталось - это гармония и муз.анализ - вот это посложнее математики и всех ее отраслей было) а то, что осталось, у меня проблемы в основном из-за того, что не хожу)

0

946

Черный кот написал(а):

Вот-вот) Академ.слишком уж специфическая область искусства) Я сам, когда только начинал этим заниматься, голосить сам любил а вот оперу слушать - нет, всегда под них засыпал) К пониманию этого ооочень долго шел) И до сих пор все равно слушаю очень избирательно) Такчто, мои упражнения дома не все выдерживают) Бабушка вон, на что домоседка, но я как заниматься начинаю - она сбегает на улицу даже несмотря на свои 80 с хвостиком и мороз)))

Реактивно, должно быть )) Прогулки на свежем воздухе полезны всем! )) Но я бы все равно не отказался бы от оперы )

Черный кот написал(а):

Жуть какая Оо Хех, от любят же преподы над студентами поизгаляться! оо

Это они мстят, да...

Черный кот написал(а):

Нуууу.... У меня мучение в теоретических предметах, которые в 9 утра обычно Оо Я на них хронически не хожу и потом мне на экзаменах устраивают пыточную)  Самое страшное уже позади осталось - это гармония и муз.анализ - вот это посложнее математики и всех ее отраслей было) а то, что осталось, у меня проблемы в основном из-за того, что не хожу)

Теория-теория, наша ужасная стихия. Я вот тоже не люблю эту муть обо всем и ни о чем - вроде философии и прочая (что уже благополучно позади в общем-то). По мне бы... )) нормальные кодексы, статьи, где все четко и понятно ток ненад на меня как на психа смотреть XDD

0

947

Тру-ля-ля написал(а):

Реактивно, должно быть )) Прогулки на свежем воздухе полезны всем! )) Но я бы все равно не отказался бы от оперы )

Но не каждодневно с утра и.... Пока на учебу сосед не уедет xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Теория-теория, наша ужасная стихия. Я вот тоже не люблю эту муть обо всем и ни о чем - вроде философии и прочая (что уже благополучно позади в общем-то). По мне бы... )) нормальные кодексы, статьи, где все четко и понятно ток ненад на меня как на психа смотреть XDD

Ага, были бы они нормальны, было бы больше справедливости... Такчт, все мы психи, в таком разе, наверное...

0

948

Черный кот написал(а):

Но не каждодневно с утра и.... Пока на учебу сосед не уедет xDDD

С утра... *задумался* Интересный такой будильник. Выключаешь его утром, а он все никак не замолкает XDD

Черный кот написал(а):

Ага, были бы они нормальны, было бы больше справедливости... Такчт, все мы психи, в таком разе, наверное...

А ты собственно про наше законодательство... Учитывая, что законы пишут и принимают по образованию, как правило, кто угодно, только не юристы, то соглашусь, они оставляют желать лучшего. Особенно в свете бесконечных изменений, редакций и прочее. Даже в УК РФ с легкостью можно найти вопиющие нестыковки и противоречия (особенно в квалифицирующих признаках преступления), да что там - в Конституции есть небольшие противоречия, если уж на то пошло. Посвятив столько времени праву, это невозможно не увидеть. Справедливость... Те, кто так или иначе столкнулся с судебной системой, в общем, знают, что Фемида, увы, далеко не с завязанными глазами.
Что-то углубились мы в темы такие серьезные )

0

949

Тру-ля-ля написал(а):

С утра... *задумался* Интересный такой будильник. Выключаешь его утром, а он все никак не замолкает XDD

Ага, не затыкаемый) На осипшего петуха похожий xDDD его же тоже не заткнешь xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Фемида, увы, далеко не с завязанными глазами.

Ага, к сожалению. И, что обидно - с этой запутанностью и противоречиями в конституции и кодексах, обычные люди знать точно своих прав немогут. Из-за чего частенько и страдают. (на себе испытал, к сожалению... Хотя, сталкивался и с тем, когда слишком хитрожопых-таки наказывали, люди, окончившие юрфак экстерном за полтора года, до этого к юриспруденции не имевшие никакого отношения)

Тру-ля-ля написал(а):

Что-то углубились мы в темы такие серьезные )

Ну не все ж нам тут погромы устраивать)))

0

950

Черный кот написал(а):

Ага, не затыкаемый) На осипшего петуха похожий xDDD его же тоже не заткнешь xDDD

Зато так точно не проспишь XD *мысленно представил этакую живописную сценку*

Черный кот написал(а):

Ага, к сожалению. И, что обидно - с этой запутанностью и противоречиями в конституции и кодексах, обычные люди знать точно своих прав немогут. Из-за чего частенько и страдают.

Вот она - главная проблема. По ее поводу можно разглагольствовать сколь угодно долго. Тексты этих законов действительно сложны для понимания. Скажу больше. Те, у кого основная специализация - уголовное право, могут не сразу разобраться в вопросах гражданского. Почему? Все из-за огромного массива законов. Не берусь точно указать число - больше сотни, если считать все кодексы, федеральные законы, законы субъектов Федерации, постановлений и прочее, которые имеют тенденцию подвергаться очень частым изменениям  млин заткните кто-нибудь тряпочкой мою ораторскую речь х)) Черный, ты ж знаешь меня )

Черный кот написал(а):

Ну не все ж нам тут погромы устраивать)))

Будет еще время. Вот рассчитаюсь со всеми так сразу пойдем чинить погромы XDD

0

951

Тру-ля-ля написал(а):

Зато так точно не проспишь XD *мысленно представил этакую живописную сценку*

Ну... тут есть еще один пунктик...х) У меня утро начинается тогда, когда я проснулся, вон, как у Белого ;) А ночь - тогда, когда в кровать заполз х)) За сим, будильник из меня ошень ненадежный ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

млин заткните кто-нибудь тряпочкой мою ораторскую речь х)) Черный, ты ж знаешь меня )

Шо я знаю? х) Меня в таком разе тож затыкать над xDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Будет еще время. Вот рассчитаюсь со всеми так сразу пойдем чинить погромы XDD

Ты сказал "чинить"? ;) В смысле, причинять? ;)

0

952

Черный кот написал(а):

Ну... тут есть еще один пунктик...х) У меня утро начинается тогда, когда я проснулся, вон, как у Белого  А ночь - тогда, когда в кровать заполз х)) За сим, будильник из меня ошень ненадежный ))

По всей видимости этим страдают очень многие )) Такчт ничего страшного ;)

Черный кот написал(а):

Шо я знаю? х) Меня в таком разе тож затыкать над xDDD

То, что мне даже заговаривать нельзя на подобную тематику... Лучше уж оперу слушать, чем несвязное бормотание про какой-то закон х)

Черный кот написал(а):

Ты сказал "чинить"?  В смысле, причинять?

:D Надо ж не только громить и крушить. Чинить тоже иногда надо ;)

0

953

Тру-ля-ля написал(а):

По всей видимости этим страдают очень многие )) Такчт ничего страшного

Ну ладно, уговорил xDDDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

То, что мне даже заговаривать нельзя на подобную тематику... Лучше уж оперу слушать, чем несвязное бормотание про какой-то закон х)

У каждого своя тематика ;)))

Из воспоминаний о первом курсе: год нехождения на "право" и экзамен по нему летом, две недели прослушивания аудио-конституции и гражданского кодекса в плеере, и днем и ночью, и на работе и во сне xDDDD И шо ты думаешь, меня спросили на экзамене?) Сколько частей в конституции и кто ныне является президентом, а кто премьером Оо Вот нафига я столько мучился? х)

Тру-ля-ля написал(а):

Надо ж не только громить и крушить. Чинить тоже иногда надо

По закону жанра нам положено ;ЪЪЪЪЪ

0

954

Черный кот написал(а):

Ну ладно, уговорил xDDDDDD

Теперь пробуждение ото сна будет незабываемым - под мелодичный напев и сборы в спешке XD

Черный кот написал(а):

Из воспоминаний о первом курсе: год нехождения на "право" и экзамен по нему летом, две недели прослушивания аудио-конституции и гражданского кодекса в плеере, и днем и ночью, и на работе и во сне xDDDD И шо ты думаешь, меня спросили на экзамене?) Сколько частей в конституции и кто ныне является президентом, а кто премьером Оо Вот нафига я столько мучился? х)

И всего-то? О.О Если б все было так просто и у нас... Зато мне до понимания всех глубин музыки, как до Сатурна х))

Черный кот написал(а):

прослушивания аудио-конституции и гражданского кодекса в плеере, и днем и ночью

И ты не засыпал? О.о Снимаю шляпу х))

Черный кот написал(а):

По закону жанра нам положено ;ЪЪЪЪЪ

*Посмотрел на руины* А так немного ведь осталось. Скоро будем новый флуд крушить! XD

0

955

Тру-ля-ля написал(а):

Теперь пробуждение ото сна будет незабываемым - под мелодичный напев и сборы в спешке XD

:D  от примерно вот так это с утра выглядит xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

И всего-то? О.О Если б все было так просто и у нас... Зато мне до понимания всех глубин музыки, как до Сатурна х))

Поверь мне, музыканты многие ее тоже не особо глыбоко понимают xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

И ты не засыпал? О.о Снимаю шляпу х))

Мне надо было сдать - у нас комиссия какая-то с проверками была, отчисления шли валом, даже за несданную физ-ру отчисляли... Пришлось поднатужиться)

Тру-ля-ля написал(а):

*Посмотрел на руины* А так немного ведь осталось. Скоро будем новый флуд крушить! XD

Вот-вот, зачем чего-то ремонтировать, когда скоро нам новый будет? ;))))

0

956

Черный кот написал(а):

от примерно вот так это с утра выглядит xDDDD

:D Меня аж в сон перестало клонить XDD

Черный кот написал(а):

Поверь мне, музыканты многие ее тоже не особо глыбоко понимают xDDDD

Ага, и рыжий бард - ходячий пример XDD

Черный кот написал(а):

Мне надо было сдать - у нас комиссия какая-то с проверками была, отчисления шли валом, даже за несданную физ-ру отчисляли... Пришлось поднатужиться)

Ох, уж эти незабываемые дни и ночи подготовки. А мне вдруг вспомнились госы. Я тогда так и не уснул - из-за футбола XDD Именно тогда был памятный матч с голландцами на Чемпионате Европы... XDD

Черный кот написал(а):

Вот-вот, зачем чего-то ремонтировать, когда скоро нам новый будет? )))

Такчт будем его громить до конца х))

0

957

Тру-ля-ля написал(а):

Меня аж в сон перестало клонить XDD

Хе-хе xDD Тада глянь еще это xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, и рыжий бард - ходячий пример XDD

В любом случае - тут главное вдохновение ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

Ох, уж эти незабываемые дни и ночи подготовки. А мне вдруг вспомнились госы. Я тогда так и не уснул - из-за футбола XDD Именно тогда был памятный матч с голландцами на Чемпионате Европы... XDD

Оооооо))) xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Такчт будем его громить до конца х))

Ееееееее!!!!!!! *пересиганул с дивана на спинку кресла, с нее на край стола, на шкаф, люстру и обратно на диван - все, акромя дивана..... * xDDDDD

0

958

Черный кот написал(а):

Хе-хе xDD Тада глянь еще это xDDDD

Сегодня пробудилась фантазия - поставить будильник пооригинальнее XDD Сначала думал из дня сурка вырезать, да... от предложенного я проснусь куда быстрее XDD

Черный кот написал(а):

В любом случае - тут главное вдохновение ))

Еще гранит науки куда подальше закинуть, было бы совсем прекрасно )

Черный кот написал(а):

Ееееееее!!!!!!! *пересиганул с дивана на спинку кресла, с нее на край стола, на шкаф, люстру и обратно на диван - все, акромя дивана..... * xDDDDD

*Проследил взглядом за прыжками и полетами* И кроме кресла, за которым я читаю...

0

959

Тру-ля-ля написал(а):

Сегодня пробудилась фантазия - поставить будильник пооригинальнее XDD Сначала думал из дня сурка вырезать, да... от предложенного я проснусь куда быстрее XDD

О да, от такого сложно будет продолжить спать xDDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Еще гранит науки куда подальше закинуть, было бы совсем прекрасно )

Не, если гранит откинуть... То фигня выйдет - мы разленимся даж на игру) Эт проверено x)

Тру-ля-ля написал(а):

*Проследил взглядом за прыжками и полетами* И кроме кресла, за которым я читаю...

Чего это ты там "за креслом" читаешь? Оо Тамж темно! Оо

0

960

Черный кот написал(а):

О да, от такого сложно будет продолжить спать xDDDD

Как бы будильник не постигла та же участь, что и птичку... ) Мне почему-то мелодия показалось странно знакомой, не пойму ток с чего бы именно мелодия, и не исполнение ) ))

Черный кот написал(а):

Не, если гранит откинуть... То фигня выйдет - мы разленимся даж на игру) Эт проверено x)

Это точно. Совсем ленивцем стану...

Черный кот написал(а):

Чего это ты там "за креслом" читаешь? Оо Тамж темно! Оо

:D У меня сегодня лень орфографии, о да. Будем крушить флуд или спокойненько за кофеечком посидим? :) *проверил на орфографию свои каракули на всяк случай*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно