Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тру-ля-ля написал(а):

Дремать тоже иногда надо, даже некоторым энерджайзерам (; Как там говорили - Наполеон спал всего 4 часа в сутки? Вот и неудивительно, что он был вечно не в духе и со всеми воевал )

Да, вот по утрам я обычно ощущаю чуть-ли не кровное родство с  наполеоном xDDD
Дремать всеравно привычный режим не позволит) такчто, есть возможность написать еще пару постов перед визитом к дядь Морфею)

Тру-ля-ля написал(а):

И чего это вас там так безмерно выжимают? всему ведь свой предел.

Ну, если бы мне эти выжимания не нравились, я бы этим не занимался))) Просто тут через 2 недели уже конкурс, через несколько дней после него академ-зачет, потом много концертов - к ним надо готовить программу, везде разное, и к лету еще 12 произведений от 10-ти листов и больше содержанием подготовить нужно) А времени в обрез, да и я еще целый месяц проболел, такчто....) Такие дела)
Можно подумать, что вас в вашем универе не мучают кодексами да практиками ;))))

Тру-ля-ля написал(а):

Вечера и настроения всем!

Вечера!))) Мррррр))))

0

992

Черный кот написал(а):

Да, вот по утрам я обычно ощущаю чуть-ли не кровное родство с  наполеоном xDDD Дремать всеравно привычный режим не позволит) такчто, есть возможность написать еще пару постов перед визитом к дядь Морфею)

Как я тебя понимаю х) Мы, как всегда - в творческой работе ))

Черный кот написал(а):

Ну, если бы мне эти выжимания не нравились, я бы этим не занимался))) Просто тут через 2 недели уже конкурс, через несколько дней после него академ-зачет, потом много концертов - к ним надо готовить программу, везде разное, и к лету еще 12 произведений от 10-ти листов и больше содержанием подготовить нужно) А времени в обрез, да и я еще целый месяц проболел, такчто....) Такие дела)

Внушительно О.о Ну это хорошо, что нравится то, чему обучаешься. Вот это время действительно проведенное с пользой.

Черный кот написал(а):

Можно подумать, что вас в вашем универе не мучают кодексами да практиками )))

Тут все-таки скорее мыслительная работа - сиди себе да мозгуй. Никакой тебе нормальной физической нагрузки. Жажду вернуться к тренировкам!!

0

993

Тру-ля-ля написал(а):

Как я тебя понимаю х) Мы, как всегда - в творческой работе ))

Во-во)))
да, кстать, если ты в таверне отписываться будешь - картинку, что Герцогиня в зеркале увидела - ее видят все. Просто показывает оно лишь потому, что ей это нужно, но видеть могут все, кто рядом есть) Я серому написал, но он, похоже уже спать ушел)))

Тру-ля-ля написал(а):

Внушительно О.о Ну это хорошо, что нравится то, чему обучаешься. Вот это время действительно проведенное с пользой.

Агась)

Тру-ля-ля написал(а):

Тут все-таки скорее мыслительная работа - сиди себе да мозгуй. Никакой тебе нормальной физической нагрузки. Жажду вернуться к тренировкам!!

Ну, у нас тоже мыслительная работа при этом должна быть - помимо того, что ты должен знать текст как словесный, так и нотный, ты должен все нюансы помнитиь, успевать продумать, как выстроить звук, где дыхнуть, где недышать, где какую рожу состроить и куды руки при этом девать ну и еще кучу технических вещей успевать обмозговывать по мере движения музыки) Такчт тут выползаешь из класса не только физически выжатый, но еще и в прострации, потому как все это разом успевать не всегда получается... короч свои заморочки)

Тру-ля-ля написал(а):

Жажду вернуться к тренировкам!!

Хех, понимаю...

0

994

Черный кот написал(а):

да, кстать, если ты в таверне отписываться будешь - картинку, что Герцогиня в зеркале увидела - ее видят все. Просто показывает оно лишь потому, что ей это нужно, но видеть могут все, кто рядом есть) Я серому написал, но он, похоже уже спать ушел)))

Так точно, команду понял! )

Черный кот написал(а):

короч свои заморочки)

Оу... ну эт да )
Вот пытаюсь выдавить пост, более менее сносный. Меня настиг творческий кризис.. Объявляю охоту на музу.

0

995

Тру-ля-ля написал(а):

Вот пытаюсь выдавить пост, более менее сносный. Меня настиг творческий кризис.. Объявляю охоту на музу.

Ежели не получается - лучше отдыхай) Игра не должна быть в тягость) Завтра напишешь) Авось какие мысли придут)))

0

996

Черный кот написал(а):

Ежели не получается - лучше отдыхай) Игра не должна быть в тягость) Завтра напишешь) Авось какие мысли придут)))

Как бы это сказать. Вроде мысли по игре есть и сам отыгрыш интересен, да вот что-то просто не клеится. Рано или поздно это настигает всех, о да..

0

997

Тру-ля-ля
В таком разе кидай мысли на черновик, постепенно соберешь) Я так обычно делаю)

0

998

Черный кот
Просто забавно видеть смесь черновиков разных постов, учебных черновиков - и все это вперемешку XDD Я ж гениально разбрасываю их по всему компу XD
А вот и флуд почти завершился. Черный, надо отстраивать новый, будем его скоро крошить, пепелить и прочая XD

0

999

Тру-ля-ля
Я черновики складываю обычно не на компе, а на форуме в отдельно взятых темках х) Мррр х) на компе у меня черт ногу сломит  :D
Да! Ура новым погромам! Даешь чистые стены под граффити! xDDD

0

1000

Черный кот
Можно и так. Только вот раз бардак есть, то ничего, можно и дальше продолжать в том же духе х)
Где там у нас баллончики завалялись? Сейчас будем расписывать новые стены! После сна, разумеется и уже утром )
Все, снофф нескучных )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #1 Мы строили-строили и наконец построили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно