Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 451 страница 480 из 665

451

10
нучто ж все мои планы пошли прахом умеешь ты, рыжий, вносит деструкицю ну ничего х)
*галантно целует ручку *

0

452

1
*мило так улыбаясь, посмотрел на тебя и дал легонько подзатыльник*Руки целуют только дамам или при выражении своего глубокого почтения, например, Королю или Папе Римскому. Никогда не применял на себя ни одну из этих масок.
*погладил пострадавшее местечко от подзатыльника*Тем более поцелуй был бы уместен, если бы я сам протянул руку...

0

453

2
Оу... ) Моя ручища удостоена такой чести. )
Шляпник, как? Ты не считаешь, что я король? Оо

0

454

2
и что ты меня манерам учишь, умник?! Что хочу то и целую!

0

455

4
Тру-ля-ля
А опровергните это, а?

Серый Кот
Моя больнаяшая фантазия!

0

456

5
Опровергнуть что? Мое королевское высочество? )) Да, это

#p10182,Шляпник написал(а):

больнаяшая фантазия!

XD

0

457

6
То бишь ты Высочество, а не Величество?

0

458

7
ак у вас все запутанно...  можно я не буду вникать в ваши интеллектуальные споры а просто при виде Тру буду падать на колени? Это же полагеется и высочествам и величествам?

0

459

8

0

460

9 ^^

0

461

10)))))

Неа, Серый, это карма какая-то!*смеясь, целует котейку в щеку*

0

462

1 вот и я говорю -  камра карма х)

0

463

2
Надо почаще сюда заглядывать ^^

0

464

3
Конечно!

0

465

4
Черная ладья
во-во! Вдруг я девяточку вытяну? :Ъ

0

466

5
Серый Кот
Знаю я, как ты девяточку тянешь...*смешок*

Отредактировано Шляпник (2014-12-19 14:09:58)

0

467

Шляпник
я? Да я вообще самый честный и бесстрастный! Я пишу когда сюда захожу, просто мне что-то жутко везет. Или невесте. Это как посмотреть.

0

468

7
*слушает, внимает*

0

469

8
вот видишь - не девять! Я честен. почти всегда :Ъ

0

470

9
Серый Кот
На этот раз девяточка моя ;)

0

471

10 А десятка моя!
Прости, Серый хD Черная ладья, позвольте вашу ручку? ))

0

472

1
*смеется и протягивает ручку* кто не успел, тот опоздал?))

0

473

2
Черная ладья
Разумеется х) А бард такой возможности не упустит )

0

474

3
Тру-ля-ля
Вездесущий бард ))))

0

475

4
Это лесть для меня - для того, кто считает, что пропустил все на свете )

0

476

5

0

477

6
Тру-ля-ля
Не ты один тут вусе на свете пропустил  ^^

0

478

7

0

479

8
Черная ладья
Это не страшно. Ведь самое главное - пропустили нас Оо"

0

480

9

Оо

Отредактировано Шляпник (2014-12-19 21:37:11)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно