Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 211 страница 240 из 665

211

2

0

212

3

0

213

4

0

214

5

0

215

6

0

216

7

0

217

8

0

218

9

0

219

10 Какой выбор )
Леди Гусеница, сегодня я поцелую вашу ручку х)

0

220

1 эх, отобрал у меня шанс, мерзавец... хDD

0

221

2 бггг
Будем по старинке - подгадывать да драться за руку дамы? х)))

0

222

3 ну дак да! Канешн - где я появился там дуэль! х) Дантес блин... Ну шо, как тм полагается, примите мой вызов, сэр!

0

223

4 *Вытащил завалявшуюся перчатку Белого кролика и принял вызов*
Но... Дантес! Кто будет меня дальше вести по рубежам? Оо

0

224

5 *отобрал перчатку и опомнился, все встало на свои места хД* Так, а ну ка отдай, толко в сказке а уже чужие вещи забираешь! Пошли, давай, раз рубеж, два рубеж... *тащит за шкирку* хDD

0

225

6
О.О Ты один из немногих, кто сумел лишить Тру дара речи )) Дак я ж перчаточку тогда всего лишь поднял, разве что отдать забыл ))))

Серый Кот написал(а):

Пошли, давай, раз рубеж, два рубеж...

Э-гей, ну не так же быстро XDD

Серый Кот написал(а):

*тащит за шкирку*

Не, ты перепутал  :nope: Шкирка не у меня - она у котов, у тебя то бишь ))
А как же наша дуэль? )

0

226

Пора вклиниваться между вами, а то вы друг друго в итоге целовать будете
7

0

227

Тру-ля-ля
7

Тру-ля-ля написал(а):

О.О Ты один из немногих, кто сумел лишить Тру дара речи )) Дак я ж перчаточку тогда всего лишь поднял, разве что отдать забыл ))))

ну так нехрен поднимать разные перчатки откуда ни попадя хDDD

Тру-ля-ля написал(а):

Э-гей, ну не так же быстро XDD

как это - не так быстро? Ты чего хочешь на каждом рубеже сидеть чай пить что ли? хDD давай, пошли! х)

Тру-ля-ля написал(а):

Не, ты перепутал   Шкирка не у меня - она у котов, у тебя то бишь ))

ну значит за шиворот.. или не, я знаю как я тебя по рубежам водить буду!!! Я у тебя гитару отберу, по другую сторону рубежа на дерево повешу - так ты у меня все рубежи сразу пройдешь! хDD

Тру-ля-ля написал(а):

6
А как же наша дуэль? )

дак ты же сам отказался... я-то не против, вот только десятка угрожающе надвигается на нас, и если так дальше пойдет - придется нам мириться и даже лобызаться! хDD

0

228

8
Ну после дуэли... целуются редко XDD Не, мы дальше продолжим бороться за право первым поцеловать даму )))

0

229

Ну тут у кого быстрее реакция)
9

0

230

10 !!
Леди Гусеница, как всегда! х))))

0

231

Тру-ля-ля
Как всегда ручку?)

1

0

232

2
Да вроде... Я в спешке не разобрал XDD

Серый Кот написал(а):

ну значит за шиворот.. или не, я знаю как я тебя по рубежам водить буду!!! Я у тебя гитару отберу, по другую сторону рубежа на дерево повешу - так ты у меня все рубежи сразу пройдешь! хDD

:) Мне так повезло с наставником.

0

233

Тру-ля-ля
ну вот видишь! благодари небоо и уважай своего наставника х) 3

0

234

4

Серый Кот написал(а):

ну вот видишь! благодари небоо и уважай своего наставника х) 3

*поглядел в небо... завыл протяжным воем, то ли уважая этого наставника, то ли призывая сородичей на помощь*

0

235

5 *представил себе, как из леса выбегает толпа бардов-сородичей, маша гитарами и ужаснулся* ладно, можеш не благодарить, просто тихо сиди и будь паинькой! х)

0

236

6
Серый-белый и пушистый, он пальцем никого не тронет)

Отредактировано Гусеница (2014-05-30 14:52:03)

0

237

7 *умилися, покивал и поцеловал ручку даме вне очереди* ну хоть кто-то меня тут не обижает... х)

0

238

8

Серый Кот написал(а):

*представил себе, как из леса выбегает толпа бардов-сородичей, маша гитарами и ужаснулся*

*Еле подавил приступ смеха*

Серый Кот написал(а):

ладно, можеш не благодарить, просто тихо сиди и будь паинькой! х)

Что, неужели так ужасно? :D

Гусеница написал(а):

Серый-белый и пушистый, он пальцем никого не тронет)

Я понял, понял (!) серый-белый и пушистый - он мой дальний сородич О.о

0

239

Тру-ля-ля
очень ужасно, ты не поверишь! *ну яж великий артист, ага, твой дальнмй сородич хDD*
только разве что ооочень дальний. Ты у нас как минимум рыжий и пушистый... Оо

0

240

Серый Кот написал(а):

очень ужасно, ты не поверишь!

Подаю в отставку, эх...

Серый Кот написал(а):

только разве что ооочень дальний. Ты у нас как минимум рыжий и пушистый... Оо

Ну подумаешь, всего-то капельку рыжее х))
Ты девятку пропустил, а я чуть десятку.
И вот она - 10 в этот раз Серому х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно