Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Обломи соседа


Обломи соседа

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

да, интересно, что громче, скрипка или гитара?
Да, хотя обычно Ватсон я... хд
Очень интересные поиски длинной в вечность. Ибо никто не гарантировал что ты меня когда-нибудь найдешь х)
А я буду скрываться и с интересом наблюдать за попытками дедукции со стороны Ватсона

0

182

Интересно... Придется тогда Ватсону потрудиться над методом индукции - от частного к общему.

Итак, гитара Ватсона vs скрипка Шерлока - райский уголок для музыканта х)

0

183

Однако Ватсона ждет разочарование, когда он узнает специфику игры Шерлока...
Зато Шерлок нашел себе почти идеального соседа соадмина х)

0

184

О, я польщен, господин Шерлок xDD Увы, я оказался не идеальным соседом, да и к тому же не настоящим Ватсоном устроил тут ночью в комнате рок-концерт
Хотел написать что-то этакое, но это само по себе звучит как облом: завтра на работу. Выпью что ли чашечку кофию, расслаблюсь, почитаю книгу. Мало кому захочется подпортить сию картину. )

0

185

нет, книгу я у тебя отберу, мне читать нечего! Да, такой вот безжалостный и бессердечный я!
А у меня внезапно освободился вече, и выяснилось что завтра не надо вставать в 6 утра! Праздник!

0

186

#p11680,Серый Кот написал(а):

А у меня внезапно освободился вече

Серый, не шути с моей фантазией! У меня сейчас такие образы в голове возникли хд
Не надо вставать в 6 утра? Ты же все равно встанешь, ибо жаворонок )
А я сейчас перечитаю старые посты, вспомню все, что уже было отыграно х)

0

187

И пойдешь писать пост, вместо того, что бы спать! х)
А я вот сижу, пью чай и офигеваю, что снова втянулся xDDD

0

188

О да. Перечитаешь и будешь полночи плакать по поводу своего стиля, как плакал я по поводу своего Это неизбежная эволюция ролевика!
А у меня завтра отменили часть занятий, я буду дома отлеживаться!

0

189

Но утром окажется, что тебе показалось и надо срочно бежать.
А вот я послушаю музыку. Просто послушаю музыку, да...

0

190

Ага, но в самый нужный момент наушники куда-то запропастятся, а потом выяснится, что тебе надоело все, что ты слушал раньше и проснется жажда его-то нового! так всегда бывает, я знаю, не спорь со мной! хд
А у меня еще четыре часа... за это время можно успеть уйму всего.

0

191

Но ты ведь не успеешь, зачитавшись очередной книгой....)))
А у меня вот сейчас аж 7 часов до подъема и за это время можно успеть написать посты)

0

192

Прямо даже жалко устраивать облом ) Как лучший вариант - написав пару абзацев второго поста, уснешь за 6,5 часов до подъема.
А вот я сейчас точно допишу одну интересную вещь...

0

193

Все твои "точно допишу", сводятся к полугодовой коме.  Так что до скорого.
А мне хорошо. Шоколадку ем, интересный фильм смотрю, жду гостей.)

0

194

ага, но гости-то имеют привычку появляться в самый интересный момент фильма...)) и в самый вкусный момент шоколадки
А я... ничего хорошего у меня нет, совсем ничего ладно, я сегодня почти выспался!

0

195

Теперь Тру будет тебе завидовать и всю неделю сниться хдд
А вот я сегодня пну себя и усну раньше часа совы )

0

196

Но позже чем жаворонки! х)
А у меня появился свободный час. Нет, целых два... какая роскошь!..

0

197

Но увы, Зазеркальцам от тебя слишком много чего надо, что бы дать тебе спокойно отдохнуть в этот час. например хвост. хд
А у меня 2 выходных и я вполне довольна. *0*

0

198

Но увы, ты тоже не безразлична зазеркалью, так что твои выходные пролетят быстро!
А я посмотрел прекрасный фильм.

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Обломи соседа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно