Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Шорек
Как это знакомо))) Мы помним и ждём)) Мрр)

0

32

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль. Анкета будет в скором времени.

0

33

Шалтай-Болтай (1) написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль. Анкета будет в скором времени.

Ок) Ждем анкетку)

0

34

Бобров. Советую пнуть вашего дизайнера для исправления аж двух ошибок в тексте шапки:

Добро пожаловать в сказу, Алиса! Эта, полная приключений истрия ждет именно тебя!

0

35

Северный Ветер написал(а):

Бобров. Советую пнуть вашего дизайнера для исправления аж двух ошибок в тексте шапки:

Ага, дизайнер в курсе. Но, помимо ролевых есть еще и реал, такчт, будет время - исправит.

0

36

Черный кот,
я тебя съееееееем...)

0

37

Gorg написал(а):

Черный кот,
я тебя съееееееем...)

Поймай сначала х) Мрррр ;ЪЪ

0

38

Придержите роль Белого кролика, настрочу... хилую анкету, сроду не умел её писать. ==" Но всё же, на днях будет готово.

0

39

Хех написал(а):

Придержите роль Белого кролика, настрочу... хилую анкету, сроду не умел её писать. ==" Но всё же, на днях будет готово.

придержим конечно) Белый кролик, он ооочень нужен) А вот, зачем же хилую-то анкетку?) Заходите в аську, глядишь, и вовсе не хилая выйдет)

0

40

Черный кот
Спасибо.
Почему хилая? О, поверьте, я привык слышать фразы "Что, простите?", "Допущена одна опечатка. *Звук пинающего старика, советующего пользоваться Word". Им не понять меня. Ну да ладно, попробую уделить время части биографии, в ней я точно труп. х)

0

41

Белый кролик
Мрррр, авка ваша чудесна х)
М, ну нет, к очепяткам я привязываюсь только в совсем крайних случаях крайне плохого изложения и крайне плохого настроения х) А так... Со всеми бывает) Что касается биографии... То тут не так важен объем, сколько понимание персонажа) Просто кое-какие важные мелочи есть, о которых вам нужно будет знать) А так, сам понимаю, что написать био на целый том романа в данном случае вряд-ли получится)

0

42

Доброго времени. Белой кошке не приходит письмо на ящик. То ли я лох и криво указала ящик, то ли письмо не хочет ко мне приходить((

0

43

Доброго времени суток. Как я поняла Шляпнику не обязательно быть мужчиной. Так вот, если это так, то прошу придержать за мной эту роль.
Ну и сразу задаю такой вот вопрос: ник мне писать, как Шляпник или же Шляпница? (все-таки я буду девушкой)

0

44

Шляпница написал(а):

Доброго времени суток. Как я поняла Шляпнику не обязательно быть мужчиной. Так вот, если это так, то прошу придержать за мной эту роль.
Ну и сразу задаю такой вот вопрос: ник мне писать, как Шляпник или же Шляпница? (все-таки я буду девушкой)

И вам доброго, мррр)
Да, Шляпник может быть любого пола, рольку придержим конечно) Шляпник нам очень нужен) Но всеже, постучитесь ко мне в аську или скайп ( ash_atari ) - Шляпник уже упоминался в отыгрышах, просто некоторые детали обсудить нужно)
ник должен оставаться как есть "Шляпник" то бишь) Это в общем-то название не только персонажа, но и позиции в сказке, поэтому и звать вас будут все Шляпником, независимо от пола) Но при этом обращаться, естественно, как к девушке)

0

45

Ага. спасибо за ответ. Ждите меня в аське, сейчас буду стучаться)

0

46

Шляпница написал(а):

сейчас буду стучаться)

Мррр) Ждем-с)

0

47

Йо.
Есть вопрос по составлению анкеты. Если конкретно - имени х) Допустим, я хочу сыграть за только-только попавшую в Зазеркалье Алису(так же можно, я же не ошибаюсь? о__О). В именной графе ставить "Алиса" или имя персонажа, которое было у него в "не-сказке"?

0

48

Добра) В первом поле анкеты ставится имя, которое было у Алисы до попадания в сказку, насколько я знаю.) и да простят меня админы за то то позволил себе ответить тут х)

0

49

Любопытная написал(а):

Йо.
Есть вопрос по составлению анкеты. Если конкретно - имени х) Допустим, я хочу сыграть за только-только попавшую в Зазеркалье Алису(так же можно, я же не ошибаюсь? о__О). В именной графе ставить "Алиса" или имя персонажа, которое было у него в "не-сказке"?

Мррр) В самом шаблоне указано:

Гроссмейстер написал(а):

1. Персонаж/имя персонажа
Если вы желаете оставить выбор позиции персонажа на усмотрение кота, вместо пункта "персонаж" пишем "на усмотрение Кота". Также помним о том, что имена в сказке редко употребляются. Если у вас есть желание все-таки указать имя вашего персонажа из реального времени (либо прозвище) - пишем его здесь.

имя персонажа - имя из реального мира то бишь) Мрр)

0

50

имя персонажа - имя из реального мира то бишь) Мрр)

Спасибо х) Это просто я - рыбодебил жуткий х)

0

51

Любопытная написал(а):

Спасибо х) Это просто я - рыбодебил жуткий х)

Не стоит ругать себя, если что-то непонятно написано в шаблонах у нас, мррр) если будут вопросы - можно обращаться прямиком ко мне в аську, скайп или здесь же в лс, что работает обычно быстрее всего) Мрр)

0

52

Доброго) Забыла пароль, можете сменить?)

0

53

Рапунцель Оо написал(а):

Доброго) Забыла пароль, можете сменить?)

Лап, прости, я вчера уже спать уполз в это время... Сейчас сменю)

0

54

Черный кот
спасибо)

0

55

Здравствуйте. Не могли бы вы сказать, может ли Алиса, пройдя все испытания, стать потом котом? Толстым или рыжим?

0

56

БудущийЖир написал(а):

Здравствуйте. Не могли бы вы сказать, может ли Алиса, пройдя все испытания, стать потом котом? Толстым или рыжим?

Мррррр) Нет, коты они сразу коты) Но, если вы хотите приключений - мы вам их можем устроить в реальном мире или после, запросто)))

0

57

А можно мне посты от первого лица писать? Или только третье, железно?
Жаль... Что тогда будет с Алисой, когда пройдем испытания?

0

58

БудущийЖир написал(а):

А можно мне посты от первого лица писать? Или только третье, железно?

В принципе можно, если третье лицо для вас столь неудобно (хотя логичнее было бы конечно от третьего, и предпочтительнее тоже).

БудущийЖир написал(а):

Что тогда будет с Алисой, когда пройдем испытания?

То есть вы хотите оставить позицию персонажа в сказке на выбор кота, я вас правильно понял?

0

59

Черный кот написал(а):

То есть вы хотите оставить позицию персонажа в сказке на выбор кота, я вас правильно понял?

Нет, можно конечно и на выбор кота, но что может произойти в принципе?
И я так ничего и не понял.
Почему два Шляпника?

Отредактировано БудущийЖир (2014-06-09 15:20:59)

0

60

БудущийЖир написал(а):

Нет, можно конечно и на выбор кота, но что может произойти в принципе?
И я так ничего и не понял.

Вот за этим в аську и приглашал, собсна х)

БудущийЖир написал(а):

Почему два Шляпника?

Потому как первый тот, что уже живет в сказке (НПС), а второй - Алиса, которая вскоре его заменит х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно