Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая #1

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Здравствуйте, Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш форум принять участие в конкурсе "Самый Сильный Сайт". Будем рады видеть вас в числе Участников :)

0

92

Сообщение удалено. Для пиара есть отдельная тема, все рекламы и ссылки оставляем именно там, а не в гостевой.

0

93

Здравствуйте (и заодно с добрым временем суток)~
Заметил Ваш форум не без помощи и решил занять роль. Может кто-нибудь из администраторского состава получше рассказать о Черном Единороге? Как я понял, канон отличается от предыдущего игрока...
Заранее спасибо.

0

94

Все может быть, и Вам также доброго времени суток.
Итак, обо всем по порядку. Черный Единорог для Зазеркалья - прежде всего страж внутренних границ сказки. Да, канон немного отличается от описания предыдущего игрока, но не так уж и разительно - суть персонажа остается неизменной. Замечу, что в этот раз Черным Единорогом вам предстоит стать, предварительно пройдя путь Алисы. Что касается характера Черного Единорога, то этот малый должен быть не робкого десятка, ибо ему периодически нужно будет отгонять от границ Зазеркалья разных порождений из Туманов Хаоса. Также персонаж должен быть наделен некоторыми командирскими задатками - не одному же ему отсиживаться в обороне. Что касается внешности, то тут следует прописать два облика: человеческий и звериный. Можно немного пофантазировать на эту тему, но без явных отклонений от канона.
Возможно возникнут более детальные вопросы - задавайте. Роль для Вас придержим.

0

95

Доброго времени
Караулю пароль на почте, но что-то ни гу-гу. Может с почтой накосячил, но если не сложно - смените пароль, будет у вас на одного ушастого больше х)

0

96

Зай, новый пароль: 1111.
А ушастые нам нужны х) Ждем-с с нетерпением.

0

97

Тру-ля-ля
благодарю~

0

98

ребя, вы живые?..

0

99

...

Примерно живы.

0

100

#p11961,... написал(а):

ребя, вы живые?..

Местами))

0

101

Эм... вечера?
Господа, есть ли еще надежда, что вы можете быть живыми..?

0

102

Отчаявшийся, очень хотелось бы, чтобы она была, но боюсь, придется вас огорчить.
Впрочем, может быть, когда-нибудь...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно