Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! Не стесняйтесь задавать вопросы - темка для того и создана х)

0

2

Чуваки, проект шикарен :3 Дизайн вообще милашный, особенно котеечка в шапке. Немного не в тему, но мне нравится.) Удачи в работе, ребятки ;3

0

3

Волли
Мррррр, спасибо!))) А вы в сказку нехотите, нет? х)

0

4

Я бы с удовольствием, да вот часто заходить не смогу х)) Можт и зарегюсь ;3
P.S. А вы не догадались, кто я? Хотя бы по нику? :3

0

5

Баа, а ты не догадалась кто я? Х)) Глеб вот доолго мучался… Х)))

0

6

Волли
Мррррр, айййй, валькирию-то и не признал с первого взгляда х) Богатой будешь, однако ;)))
присоединяйся))) Давить на посещаемость небудем - сами реалом задавленные х))) Нопоучаствовать в безумном чаепитии, хотя бы время от времени, думаю, будет ведь интересно ;))) Мрррр х)))

0

7

Рыжий подслушал, как прелестное создание с ЛИЛа говорило, что к вам и гостям на чай можно *w*
мамка прибьет если узнает, что я покинул нору хдд

0

8

Лисенок

можно-можно))) благо, Заяц мартовский пока не весь чай выкурил х)))) Такчто, добро пожаловать))) да ты на пороге-то не стой))) Пойдем во флуд чаевничать, пока мамка не видит ;)))

0

9

Прошу придержать рыжего кота

0

10

Рыжий Кот написал(а):

Прошу придержать рыжего кота

Мрррррр х) В нашем полку все прибывает ;) Придержим, Рыжий ;)))

0

11

Рыжий Кот
О, ждемс))

0

12

Оххх прошу меня извинить что торможу с писаниной анкеты, но так сложились обстоятельства, от меня не зависящие, что я прошу продлить мне срок написания анкеты на котейку до 26-го числа. У меня проблемы с сеткой ибо ту сложно протягивать а будет ли сеть юзбишная не уверен.

0

13

Рыжий Кот
ничего, Черный у нас пока добрый, думаю он придержит вам роль)

0

14

Здравствуйте! *тихонько скребется* Видел на ЛИЛе, вам Белый кот был нужен? Очень понравились способности, но я бы изменил внешность и характер. Если можно - я бы попросил на денек-другой рольку мне придержать)
Кстати, диз потрясный!

0

15

JJ написал(а):

Здравствуйте! *тихонько скребется* Видел на ЛИЛе, вам Белый кот был нужен? Очень понравились способности, но я бы изменил внешность и характер. Если можно - я бы попросил на денек-другой рольку мне придержать)
Кстати, диз потрясный!

Вечера! Смотря как изменить. Но, думаю что все решаемо) Зарегистрируйтесь и либо сбросьте мне как с вами связаться или в лс - все обговорим)
За диз спасибо) Мы старались) Мррр)

0

16

Дня, уважаемая администрация.
Внимание, глупый вопрос: можно создать персонажа родившегося в Зазеркалье? Если да, то как они здесь появляются? Да, да... Я конечно знаю что они могут появляться и естественным путём, но может они были лично придуманы Гроссмейстером?
П.С. ролевая очень интересная)

0

17

Розовый Пони написал(а):

Дня, уважаемая администрация.
Внимание, глупый вопрос: можно создать персонажа родившегося в Зазеркалье? Если да, то как они здесь появляются? Да, да... Я конечно знаю что они могут появляться и естественным путём, но может они были лично придуманы Гроссмейстером?

День добрый))
Ну, в общем-то, персонаж мог быть придуман не только Гроссмейстером, но еще и Алисы, с особо сильной фантазией и силой духа могут придумывать) Но в таком случае, персонаж должен был появиться давно, еще в то время, когда сказка еще только формировалась - тогда она была намного чувствительней к чужим фантазиям) Если хотите, чтобы персонаж был авторства Гроссмейстера - персонаж должен быть в чем-то очень необходим зазеркалью)

Еще персонажи здесь могут появляться из других сказочных миров, по какой-то очень веской причине вываливающиеся сюда через зеркала, либо, каким-то образом попавшие в туманы хаоса и через них угодившие сюда) Но, если изберете путь через туманы - это дело нужно будет обговорить подробно, т.к., не простые они, туманы эти) И просто так в них не попадают) Да и не отпускает этот туман так просто никого...)

Розовый Пони написал(а):

П.С. ролевая очень интересная)

Мрррр) Спасибо))

0

18

<p>Для претендентов на роли Белого кролика, Белого и Черного единорогов - прежде, чем писать анкету, загляните в квенту Гроссмейстера - начало неправильной сказки (и соответственно ваше) описано там. </p>

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Кажется, не удастся мне в квенту заглянуть. Расскажите про этих самых единорогов, какие у них функции и какую роль они играют в мире. Заодно скажите, какова будет реакция на то, что один из этих единорогов (скорее всего тот, который на текущий момент нужнее) будет говорить с комичным немецким акцентом ("Шнелле, шнелле, глюпый кошка!" "О, фройляйн, нам ли пыть в пфечали?").

P.S.: скрипт, закрывающий текст от выделения, глубоко бесполезен. Все копируется-перекопируется из исходного кода, так что, кому надо, тот скопирует, а игрокам излишнее неудобство.

0

19

Цветы и птицы
Доброго времени)
В квенту можете заглянуть, поправили)
Касаемо единорогов - нет, к сожалению, ни тот, ни другой, коминчным акцентом обладать немогут, т.к. это одни из главных действующих лиц сказки. В F.A.Q. говорилось о том, кто это такие, если что. Но все же скажу - Белый единорог - это сердце сказки, ее основа и жизненная сила, что-ли. Этот персонаж весьма специфичен и быть активным участником всех событий неможет. Круг общения у него достаточно узкий, но при этом он должен знать все обо всех, даже то, что скрыто от остальных. Касаемо Черного единорога - это страж границ сказки. Он командует черным шахматным отрядом и базируется на границе тумана. Магических способностей, как таковых, не имеет. Обладает клинком, созданным за пределами сказки. Он умелый воин, тактик, стратег, лидер. Так скажем, бравый вояка, обладающий весьма обширным чувством юмора, он не прочь подурачиться и поучаствовать в кипеше, терпеть не может парадов и балов, устраиваемых королевой и старается всячески на них не попадать. Но что касается службы на границе - здесь он весьма ответственнен, своих солдат старается беречь но и расслабляться им не дает. Такая вот личность.

Что касается акцента - то им вполне мог бы обладать один из офицеров шахматного отряда, кто-то из карточной гвардии дворца, или даже Морж)

Цветы и птицы написал(а):

P.S.: скрипт, закрывающий текст от выделения, глубоко бесполезен. Все копируется-перекопируется из исходного кода, так что, кому надо, тот скопирует, а игрокам излишнее неудобство.

Мы знаем) Но, игрокам он неудобств не приносит, зато гостям вот какраз-таки неудобств доставляет ) Он не просто так поставлен.

0

20

Ага, теперь понятно, что от Черного потребуется как можно больше пафоса. Возможно, весь пафос, что у меня есть. Если вы не против, я попробую.

0

21

Цветы и птицы

Тут скорее не пафос, он, хоть и занимает столь ответственную должность, все же более прост и доступен) Черный шахматный отряд - это погранцы) У них все гораздо проще и ближе, чем у дворцовой гвардии. Пафос - это, скорее всего, атрибут белого шахматного отряда (который несет службу при дворце и в его окрестностях), на почве чего черные и белые шахматы чаще всего и ссорятся) Белые шахматы считают чсерных сборищем разгильдяев, черные же считают белых сборищем пафосных снобов) Такие дела)

Цветы и птицы написал(а):

Если вы не против, я попробую.

Конечно не против - пробуйте, мы только за) Если не сложно - напишите мне или Черному коту (он чаще тут крутится) свои контакты в лс, чтобы мы могли обговорить детали (по поводу клинка и предыстории Черного единорога)

0

22

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
1) Хотелось бы забить на пару-тройку дней роль Шляпника.
2) Свободная ли роль шахматной Черной Королевы?

0

23

Andersen написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
1) Хотелось бы забить на пару-тройку дней роль Шляпника.
2) Свободная ли роль шахматной Черной Королевы?

День добрый)
Шляпника - без проблем) Это один из очень нужных нам персонажей - все же, его таверна это самый первый рубеж почти для всех Алис))) Были бы очень рады наконец его найти)))
Насчет королевы - в игре не предусмотрено шахматных королей и королев) Есть только одна, карточная (масть зависит от самой Алисы, которая занимает позицию королевы). Но она уже занята)

0

24

Прекрасные, а можно, к вам придёт Шорек?
Меня покорил этот зверь.

0

25

Птиц написал(а):

Прекрасные, а можно, к вам придёт Шорек?
Меня покорил этот зверь.

Ну, в принципе в нашей неправильной сказке все возможно, поэтому - добро пожаловать)))

0

26

Черный кот, о, как замечательно! Тогда я к вам с ворохом уточнений.
Получается, Шорек — это не Алиса, правда? Такой самопосебемный персонаж вроде Котов или Кролика, только, в отличие от них, никакой сказочной властью не обладающий. То есть, изначально зазеркальное существо.
Я вижу его как доброго духа сказки, который любит людей и не-людей, с охотой идёт на ручки, а за молоко с печеньем готов продать свою шориную душу. Как Пивз наоборот.
И ведь он (или она, тут пока не знаю) может иметь две формы, да? Птичью и человечью, в смысле. И по поводу внешности: она может быть реальной фотографией, или обязательна рисовка?

0

27

Птиц написал(а):

Получается, Шорек — это не Алиса, правда? Такой самопосебемный персонаж вроде Котов или Кролика, только, в отличие от них, никакой сказочной властью не обладающий. То есть, изначально зазеркальное существо.
Я вижу его как доброго духа сказки, который любит людей и не-людей, с охотой идёт на ручки, а за молоко с печеньем готов продать свою шориную душу. Как Пивз наоборот.
И ведь он (или она, тут пока не знаю) может иметь две формы, да? Птичью и человечью, в смысле.

Как бы так объяснить-то... Дело в том, что шорьков, как таковых, придумала одна из Алис, пришедших в сказку) Или даже сам Гроссмейстер, уже и не припомню, давно это было) Если хотите иметь человеческую внешность, то, всеж-таки, это либо и правда будет Алиса, которой захотелось быть шорьком, вот тогда человеческая внешность вполне логична будет) Либо это кто-то, пришедший к нам из иных миров и, обосновавшись здесь, также принявший эту внешность)

Птиц написал(а):

И по поводу внешности: она может быть реальной фотографией, или обязательна рисовка?

Внешность может быть любая) К этому у нас ограничений не имеется) Ну, разве что только тех, что на аватарах не должно быть уж чересчур откровенных картинок) Мррр)

0

28

Черный кот, а, нет-нет, я вполне обойдусь без человеческой, так даже круче) Я неправильно сформулировал. Вопрос относился больше к "может ли он быть именно птичкой, а не гуманоидом, хотя бы временами". Тогда я совершенно счастлив и ушёл кропать анкету)

0

29

Шорек
Ну чтож, ждем-ждем))) Удачи с написанием)))

0

30

Не сбрасывайте меня со счетов, пожалуйста, на Шоря упал внезапный кирпич науки, но он его дожует в ближайшие 2-3 дня и прибежит на своих кривых лапках.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно