Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Считалочка


Считалочка

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

57

0

62

58

0

63

59

0

64

60

0

65

61

0

66

62

0

67

63

0

68

64

0

69

65 - бабка ягодка опять)

0

70

66

Я бы сказал Баба-Яга гадка опять  :D

0

71

67

Ну это уж у кого, что в голову идет)

0

72

68
Скорее, кто с чем сталкивался х) Мррр х)

0

73

69

Ты сталкивался с бабой Ягой?)

0

74

70
Ага, когда экз. по анализу муз.форм сдавал - какая там баба-Яга была Оо До сих пор волосы дыбом Оо

0

75

71

Если с этой точки зрения, то у меня тоже такая была, по финансам только.. ох, а как она красилась - просто сказка

0

76

72
Воооот)) бабок-ежек по жизни встречается ооочень много, жаль, что не все такие веселые, как эти:

:D

0

77

73
Так это еще симпатичная, более и менее)

0

78

74
С этой я бы вообще не прочь встретиться  :D

0

79

75
Какие у тебя однако изощренные вкусы)

0

80

76
дооо, я такой!  :D

0

81

77
У Серого тоже такой вкус? Вы, наверное, вместе ходите к бабуле чай пить)

0

82

78
Да? Оо он ходит пить чай к моей бабуле? Оо А мне не сказал?? Оо Все! Дуэль! И только дуэль! Оо

0

83

79
А я думала, тебе нравится чай Шляпника. А ты тут дуэль за чай бабули устраиваешь

0

84

80
так тож моей бабули х) дооо, я собственник х)) Чай Шляпника тоже люблю ;) *задумался*

0

85

81 дуэль? где дуэль? секундант не нужен? хD

0

86

82
Серый Кот
Нукак где - у тебя дуэль, за бабушкины плюшки  :D

0

87

Черный кот

83 у меня дуэль? Оо и кого я оскорбил? мне бабушка плюшки не делает х)

0

88

84
Не за плюшки, а за чай)

0

89

85
как все у вас сложно Оо

0

90

86
Дык а как иначе-то?  :D

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Считалочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно