Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Тру-ля-ля


Тру-ля-ля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Персонаж/имя персонажа
Тру-ля-ля

2. Возраст + число и месяц рождения
22 года, 21 ноября

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)

Ожидали увидеть толстячка-драчуна? Нет, ошиблись! Все это уже пережитки прошлого! Перед вами юноша, довольно приятной внешности, ведь это все-таки бард, причем любящий быть в центре всеобщего внимания. У него рыжие волосы, карие глаза, в которых частенько мелькают озорные огоньки. Шрамов и других отметин от драк не имеет - они украшают воина, но не барда. В одежде частенько можно увидеть различные рокерские элементы: напульсники, различные металлические детали, кожа. При этом Тру-ля-ля почти никогда не расстается со своей гитарой, ибо вдохновение приходит всегда неожиданно.

+

http://s9.uploads.ru/t/nNupV.jpg

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Тру-ля-ля присущи такие черты характера, как нетерпеливость (практически во всем), желание быть в цетре всех происходящих событий. Легко ввязывается в различные драки, причем повод для нее может быть самым незначительным. Тру-ля-ля очень общителен, не упустит случая поболтать о всякой всячине. Любит над кем-нибудь подшутить, абсолютно не считая эту особенность каким-либо пороком. Тру-ля-ля невозможно в чем-либо переубедить, он слишком упрям для этого. Всегда все сделает по-своему. Тру-ля-ля и Тра-ля-ля в лесу побаиваются, но не столько их кулаков (хотя и подраться братья мастера), сколько их песен, которые способны прославить недоброжелателя на всю Страну Чудес.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
Тру-ля-ля вместе со своим братцем Тра-ля-ля странствует по миру, слагая разные истории. Неважно, что они чересчур приукрашены и что придуманного гораздо больше, чем правды, главное - что их творения нравятся жителям мира. Но если быть честным, то больше всего их творения нравятся самим авторам. Тру-ля-ля специализируется на написании музыки, стихоплетством тоже занимается, но редко и исключительно по настроению. Большинство песен исполняется в жанре рок-музыки. Нередко именно эти безобидные песни становятся причиной драк, ведь в них поется, в основном, о жителях Страны Чудес. А то, что в этих песнях поется, порой не всегда правдиво. Бывает, что людям нравится, а бывает и наоборот. Барды-рокеры не имеют постоянного места обитания - они странствуют по всей стране, приобретя довольно широкую популярность благодаря своим талантам не только к сочинительству песен, но и умению влипать в различные нелепые истории. Братья путешествуют по миру не столько из любви к музыке и своему делу (хотя это присутствует несомненно), сколько из любви к приключениям и жажде славы и внимания.

6. Ваши возможности
Мастер сочинения музыки, особенно рок-композиций. Помимо этого имеет способность материализовывать практически любой вид музыкального инструмента, возвращать в прежнее состояние в случае, если с ним что-то случится. Если бард и надумает наиграть мелодию на скрипке или на виолончели, то это не иначе как видоизмененная гитара, ибо она является основным и первозданным для Тру-ля-ля инструментом.

7. Ваше жилище.
Бродячий артист, а посему определенного места жительства не имеет.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Черного кота.

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Посещение ежедневное. Отпись в игре - в течение 3-5 дней с момента написания поста соигрока.

10. Опыт игры
Имеется.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
sumerechnyy.prizrak

12. Пробный пост.

+

Чуть переведя взгляд, Морок увидел в отражении одного из зеркал ее, величественно спокойную и холодно неприступную, как показалось Мороку в первое мгновение. Появление Мораны вызвало у него двойственные чувства. С одной стороны, бессмертный понимал, что уже можно похоронить его надежду воскресить былое, сделав по этому прошлому контрольный тычок смертоносным орудием его бывшей женушки. С другой стороны... он до сих пор так и не смог смириться с таким положением вещей. А ценит ли Морана их общее прошлое, сохранились ли в памяти те чувства? Морок не знал, да и не хотел знать правду, опасаясь что она окончательно разрушит весь фундамент хрупкой надежды. Морок невесело усмехнулся про себя: любил он все-таки обманывать не только других...
Морок неспешно обернулся, чтобы в полной мере прочувствовать этот завораживающий образ его возлюбленной, не удовольствовавшись одним только отражением в зеркале... Нет, уже бывшей супруги. Уже бывшей супруги, с которой не осталось почти ничего прошлого...
Морок мысленно выругал себя за то, что начал терять контроль над своими чувствами. Зачем же этот восторженный взгляд? Морану должен встретить спокойный, чуть равнодушный и рассеянный взор. Ведь это просто случайная встреча двух бессмертных, пусть много переживших вместе, но для которых все это уже потеряло существенный смысл.
Все-таки давно Морока не посещала такая буря чувств и эмоций, что и наводило на него легкое раздражение.
Морана неторопливо прошла по ковровой дорожке, ловя любопытные и восторженные взгляды, преимущественно мужские. Впрочем, если разобраться в глубине этих восторженных чувств, то в них можно было отыскать легкий трепет, страх и недоумение. Неудивительно, смертные, ведь Морана редко является людям просто так, без особого повода. Именно этот холодный мертвенный ореол вокруг Мораны всегда так волновал и манил Морока, гораздо больше нежели цветущая яркость других богинь. Может быть, именно поэтому он до сих пор не мог вытеснить из памяти ненужные воспоминания. Легкая, но явно неуместная вспышка ревности на мгновение завладела Мороком. Впрочем, он умел не выдавать это чувство. Иначе бы... численность богов могла бы сократиться, включая, впрочем, в этот список и Морока.
- Какими судьбами в Сеуле? - спросила Морана. Спросила ли она, чтобы просто начать разговор или заподозрила, что Морок вопреки негласным правилам пантеонов решил-таки устроить себе интересные деньки в Сеуле?
- Вероятно всего, что волей случая, - невозмутимо ответил Морок. - Надо же разнообразить обстановку. А лучший способ зачастую - перемена места. Я полагаю, тебя тоже привел сюда исключительно случай?
Бессмертный размышлял, была ли встреча действительно совпадением. Но... это потом. Сейчас для Морока была важна лишь она, прекрасная богиня смерти и зимы.
- Принесите еще вина,  - коротко попросил Морок, подозвав официанта.
- И все же какой приятный случай, Морана,- еле сдерживая улыбку, продолжил он, обращаясь уже к богине.

Отредактировано Тру-ля-ля (2014-02-14 23:05:18)

0

2

Мяу, Алиса х) И добро пожаловать в сказку! х)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Тру-ля-ля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно