Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Серый кардинал


Серый кардинал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Персонаж/ имя персонажа

Его высокопреосвященство Х) Серый Кот

2. Возраст + число и месяц рождения

20 лет. Родился осенью.

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)

Высокий и стройный юноша, на вид не обладающий большой физической силой, но на самом деле очень сильный. Лицо, обрамленное пепельного цвета волосами, почти всегда спокойное, но часто на нем появляется загадочная улыбка, а еще чаще - саркастическая ухмылка (это в основном во время созерцания проделок Черного кота). Одна прядь волос намного светлее других (почти белая), кошачьи уши такого же серого цвета как и волосы, а глаза с вертикальными зрачками, серебристые, принимающие разные оттенки в зависимости от освещения, такие, что в них смотреть - как в туманы на границе сказки, бездонные, редко выражающие эмоции Кота. Одет он чаще всего в довольно потертый, но безупречно чистый (в этом плане Кот очень щепетилен) плащ светло-серого цвета, белую рубашку и брюки. Так же носит пояс, на котором всегда есть ножны с верным оружием и другие полезные вещи.. На ногах опять-же безупречно вычищенные ботинки. Предпочитает серые цвета во всем, что часто помогает ему оставаться незамеченным.

Звериное воплощение: хорошо слаженный серий кот с сильными лапами и при этом довольно изящной походкой. Серебристая шерсть играет и переливается на солнце, в тени же при желании он может слиться с окружающей средой так, что его будет почти незаметно. Морда вытянутая, и ощущение, что кот все время немного улыбается про себя. Длинный хвост пребывает в постоянном движение, но это необязательно выражает недовольство. По хвосту вообще можно понять эмоцию кота, но это не легко если ты не понимаешь его язык.

4. Характер, привычки-повадки (не менее 6-ти строк)

Почти в любых обстоятельствах остается хладнокровен. Все свои действия предварительно обдумывает, ни во что не бросится сломя голову, в полную противоположность Черному Коту. За ним любая Алиса может чувствовать себя как за каменной стеной. Питает любовь к музыке. При необходимости может дать хороший совет, но без надобности сам навязывать его не будет. Заранее предан любой Алисе, готов без размышлений отдать за нее жизнь. Так же предан ее величеству Королеве, но иногда, бывает, не согласен с ее мнением. Но из выше сказанного можно подумать что Серый - редкостный зануда, что будет ошибкой. Периодически, если коту станет скучно, то он может и поддержать Черного в его проказах, а потом сделать вид, что сам он ну совершенно не причем. И при этом продолжать строить тайные коварные планы по захвату торта из королевского холодильника х), В беседе обыкновенно молчалив, но бывают дни когда он разговорчив. Тогда от него можно услышать и дельный совет и саркастическую шутку, которые, впрочем, он отпускает почти всегда, видимо, это его излюбленный способ выражать свое мнение. Двигается плавно и спокойно, но когда дело доходит до боя, может резко и внезапно нанести смертельный удар. Бой ведет продуманно (как и все, за что берется), будет грудью защищать любую Алису, не задумываясь о собственной жизни, но только когда это действительно нужно, в противном же случае даст Алисе самой пройти испытания, не станет ей мешать и может лишь слегка натолкнуть на правильный путь. Как и все коты внутри себя очень глубоко переживает неудачи Алис, и все они остаются на его совести. Иногда он бывает особенно грустен, не хочет ни с кем разговаривать, но вскоре берет себя в руки и снова становится непринужден как прежде. На поясе всегда при себе имеет маленькую трубку и курит ее в случаях, когда думает над чем-то серьезным, ил наоборот отдыхает.

5. Биография (не менее 15-ти строк)

  Все в этот день было не так. Совсем не так. Серый это чувствовал, а потому ходил мрачнее тучи. Он чувствовал себя странно чужим, хотя жил здесь всегда. С самого рождения. А где он родился сказать было сложно. Он знал только что осенью, и осень (иногда и весна) навевали на него приятные мысли, в эти времена ему было хорошо. Но не теперь. Не так давно он начал действовать самостоятельно, после того, как его мать умерла, но такая судьба уготована каждому, а потому Серый просто смирился. Теперь же жить приходилось самому, и он как-то справлялся, но сегодня все было особенно плохо. Почему? Да непочему. Просто он стал чувствовать, что со смертью матери стал никому не нужен. Всю свою жизнь он прожил ради нее, хотя и знал, что когда-нибудь придет конец. Вот он пришел - и теперь у Серого не было ничего. Самое главное - не было предназначения.
  Парень шел глядя себе под ноги. Печальные мысли одолевали его голову, он подошел к перекрестку но даже не остановился… Тут вдруг о почувствовал, что ноги его потеряли опору и плече и бедро пронзила резкая боль… Круги перед глазами, все нечетко, нестерпимая боль и далеко не мягкое приземление на асфальт где-то в метре от места, где он только что стоял.. Все бедро было в крови, голова тоже, да и вообще чувствовал он себя мало сказать неважно. Серый открыл глаза и попробовал подняться, но это было ошибкой и он тут же рухнул как подкошенный, а в глазах уже теперь не было ничего, только пустота и темнота… Сквозь какую-то завесу слышались голоса и возгласы.
- Ну и покалечило беднягу...
- Не выживет.
- Правилно, сам виноват, нечего под машины кидаться...
  Но вскоре и возгласы пропали, на парня обрушилась тишина.

  Открыв глаза Серый первым делом попытался оценить свое состояние. Он кое что смыслил  в медицине, но и без этого он мог понять, что что-то в нем изменилось. Или не в нем, а в окружающем мире… Оглядевшись, Кот понял, что находится где-то наподобии леса, но то был странный лес, весь живой, движущийся. От него не веяло неприязнью, но и гостеприимностью тоже. Собрав силы парень поднялся на ноги. Он очень плохо помнил что произошло с ним только что, но помнил мать. Но сенйчас не время было думать о ней, нужно было осмотреться, изучить по лучше место, куда он попал. Кот ощущал очень отчетливо, что здесь не действуют те законы, которые действовали в его мире, и к каким он привык. Весь лес окружал туман, а потому видно было плохо. Но слух Серого еще никогда не подводил, и он услышал неподалеку голоса. Он не знал стоит ли ему подойти, или же наоборот, спрятаться, но чувствовал, что драться сейчас силы вряд ли будут, хотя в его теле определенно появились изменения в физическом плане, но какие он пока не понял. Но голоса тем временем приближались, и прятаться времени уже не было.
  Из тумана показались какие-то люди в черно-белых одеждах и среди них один невысокий светловолосый паренек, весь обвешанный часами, который явно распоряжался. Тут паренек обернулся и, увидев Кота стремительно приблизился к нему.
- О, еще один Кот! Прекрасно прекрасно, идите-ка сюда! - затараторил он - Идемте скорее, вас уже заждались! Вы, надеюсь, не откажетесь? - только сейчас парень с тревогой взглянул на Кота.
- А куда я должен идти? - осведомился Серый
- Ну в сказку, конечно! Только сказка эта неправильная, но это не должно вас смущать!  Нам вед очень нужны коты! Идете?
- Хорошо... - растерянно произнес Серый, паренек тут же схватил его за руку и потащил куда-то с таким энтузиазмом, то кот даже не стал сопротивляться.

  Лес начал меняться. Из туманного и серого он стал превращаться в цветущий, разноцветный и воздух здесь был такой чистый, какого никогда не было в мире Серого. Всю дорогу парень удовлетворенно что-то бормотал, а люди тихо переговаривались.
- Как же нам повезло! Как мы успели вовремя, ведь на границе с ним что угодно могло бы случиться… ой, время! Который час? Скорее, мы уже опаздываем! Королева не любит, когда опаздывают, скорее! Ушки мои ушки, опаздываем...
  Серый с улыбкой наблюдал за своим проводником, и только тут заметил, что тоска, обуявшая его сегодня… или может вчера утром, уже куда-то рассеялась, дышалось легко и было весело. Как же давно ему не было весело!
- Ну все! - сказал светловолосый парень, остановившись у прекрасного дворца. - Все, опоздали, бегом! А вам пока тут оставаться, когда вы будете нужны вы сами почувствуете. - люди уже прошли во дворец, а парень, увидев замешательство Серого задержался, положил руку ему на плече и улыбнулся такой теплой улыбкой, от которой веяло самой что нинаесть сказочностью и становилось так хорошо.
- Да не переживайте вы, почувствуете, у я то знаю! А пока отдыхайте! - с этими словами он стремительно взбежал по ступеням во дворец, а Серый смотрел ему вслед с улыбкой, потом он направился в лес, нашел укромную полянку и устроился на траве. Здесь было действительно хорошо. Как дома. "Наверняка здесь я найду свое место." С уверенностью подумал Кот, а потом лег на траву и заснул спокойным крепким сном, каким не спал уже давно.

6. Ваши возможности

Как и все коты-проводники прекрасно чувствует появление новой Алисы и способен быстро найти ее (его). Обладает физической силой, хоть это и не заметно внешне. Гибкий и ловкий с легкостью передвигается по деревьям, (что не очень обычно для кота). Безупречно владеет холодным оружием (из которого предпочитает шпагу). Так же, как ему и положено, имеет прекрасный слух, способен улавливать малейшее движения и звуки, хорошее обоняние. Прекрасно видит в темноте (и не только). Имеет звериный облик. Так же, как ни странно, прекрасно играет на скрипке. (Королева иногда приглашает его к себе, что бы послушать его музыку). Владеет разнообразными техниками магических щитов, иногда, если ему очень нужно, может читать мысли, но пользуется этим редко да и сил это отнимает достаточно. Так же знаком с многими практиками лечения, знает рецепты различных лекарств, прекрасный лекарь, и в крайних случаях способен отдать тому, кого лечит часть своей энергии, но после этого восстанавливаться приходится очень долго.

7. Ваше жилище

Это чуть ли не честь мою задели! х) Жилище? У кота? Предпочитает вежливо стучаться в чью-то дверь, с достоинством джентельмена произносить "Здравствуйте, можно войти?", не дожидаясь ответа входить, закуривать и тихо, никому не мешая, стоить планы помощи очередной Алисе.) Но жилье - то же не главное? Так что прекрасно спит и под открытым небом. Иногда даже лучше.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?

Да уж сам как-нибудь… Х)

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?

Посещаю каждый день, отписываюсь в течении 1-3 дней после написания поста соигрока.

10. Опыт игры

Имеется.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)

evfrosiniaolegovna - скайп.

12. Пробный пост

Пробный пост

Персонаж - Тотохатта Шломм

Для Черного Кота

а тебе этот постик знаком Х)) а чего - он длиинный, мне вообще эта тема нравится… Х) и кстати даже немножко в тему))

… В который раз уже Тотохатта бесцельно перемещался из мира в мир, отдаваясь течению реальностей и позволяя какой-нибудь затягивать себя. Шломм открыл в себе эту способность только став призраком, и теперь пользовался ей все время. Просто потому, что чувствовал безысходность. Похоже, с каких то пор, он был обречен на скитания.
   Разноцветные картины стремительно сменяли одна другую, но, в конце концов, одна из реальностей поглотила призрака, заслонив собой все другие.
   Тотохатта огляделся. Вокруг было чудесно. Зеленый лес с поющими и щебечущими в нем пташками, шелест ручья где-то неподалеку. "Почувствовать бы сейчас этот воздух… это солнце… потрогать листья…" Призрак часто тосковал по человеческим ощущениям и чувствам. У них, приведений, все было совсем иначе…
   Внезапно, плавно текущие мысли экс Мастера Преследования понеслись вспять, а затем и вовсе исчезли. Это было совершенно новым, неизвестным ощущением. Призрака как будто зазосало в какую-то иную реальность, хотя все это совершенно не походило на путешествия между мирами. Впрочем нет, реальность была все та же. Просто видел он ее теперь совсем по другому и еще, похоже, он переместился - вокруг была несколько другая местность. Но и радостное ощущение куда-то пропало. Теперь все пронизывала тревога. Тош видел все как сквозь марлю или пелену, но при этом очень ясно и отчетливо. Мысли, кажется, вернулись, но при этом не имели над ним никакой власти. Его взорам открылась поляна с квадратным плоским камнем посредине. На камне раскинувшись лежал человек. Точнее, он только выглядел как человек, но чувствовалось в нем какое-то непривычное ощущение чужой магии что-ли… Внешностью же это был парень с ярко-рыжими волосами и в какой-то странной одежде, явно не похожей на лоохи, что, в общем, довольно логично. Глаза у парня были закрыты, что свидетельствовало о том, что он спал (потому, что уж отличить мертвого от спящего может всякий призрак). Но Тотохатта не только видел, что он спал. Он чувствовал странную связь с ним, какую прежде никогда не ощущал. Он как будто видел его сон… нет, он был его сном! Наконец, до призрака дошло, что на данный момент он каким-то необъяснимым способом сумел присниться этому существу. Теперь тревога поглотила почти все существо призрака, и слова пришли сами собой.
- Вставай! Беги! Уходи отсюда немедленно! - видя, что это не очень подействовало, он подлетел совсем близко к парню и провел рукой над его телом. В последствии, он сам не понял, что сделал. Тогда действовал не он, а какая-то другая загадочная сила, которая, наверное, и именуется Судьбой.
- Беги! Беги пока не поздно! - снова крикнул призрак над самым ухом спящего. Тут внезапно его накрыла тьма, но через мгновение он снова очутился в лесу. Тревога покинула его, и мир снова стал четким и привычным. Похоже, сон закончился, но что это было, и чей это был сон, Тотохатта понять не мог...

+1

2

О, еще один кот, да еще и "его преосвященство" ))) Ах да, ВЫСОКОпреосвященство))) Приветствую!)
Анкета отличная, добро пожаловать в неправильную сказку, Серый)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Серый кардинал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно