Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжесть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Персонаж/имя персонажа
Рыжий Кот в реальности Талиесин

2. Возраст + число и месяц рождения
15 августа. Возрраст? Кошачий или "тот который есть на самом деле"?
Кошачий- кот трехлетнего возрасту.
Условно человечий смотрится лет на 20-22

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)
Рыжий, рыжий...
Ну что тут можно сказать? Рыжий это в некоторых случаях как приговор, но, не в этот раз, да и не рыжий я а золотой... Хмм, хотяа, нет, не золотой а медный... Ну впрочем это так... К слову пришлось. Представьте себе дылду ростом ну разумеется хоть и не с Останкинскую телебашню, но тоже... Дылду метров этак около двух, с хвостиком...
Глаза серые, миндалевидные, уши немного странноватой формы, их кончики не мягко скруглены а напротив, остры, и сами уши по животному могут двигаться. Лицо крупное, "породистое" черты лица резкие хоть и правильные. Улыбка на бледно розовых губах нечастая гостья, да и выглядит она весьма недоуменно-растерянной. Волосы прямые, густые, и очень жесткие. Для парня довольно длинные, яркого, медно-рыжего, а на солнце и вовсе отливающего металлом цвета. Фигура умеренно мускулистая, стройная, "спортивного типа". Одним словом что то вроде "спаартсмэн, комсомолэц да (ц).
Одежда... Предпочитает носить штаны из условно льняной с шерстью коричневой ткани, и нечто напоминающее тунику, как правило всех оттенков зеленого, или же чисто белого цвета. В волосах нет как вы могли бы подумать, фенечек, хотя когда ему так пожелается то грива бывает заплетена в приличной толщины косу длиной до середины спины. На ногах помесь между ботинками и полусапогами слишком высоки для ботинок и низеньки по высоте для полусапог, формой напоминают "казакины". Туничку подпоясывает широкий с серебряными ажурной работы бляшками пояс, к которому подвешены ножны то ли очень длинного обоюдоострого кинжала в ножнах, то ли и вовсе маленький меч словно добытый из сказки. В дополнение к образу стоит сказать и о широком мужском браслете с чернью на котором выгравировано изображение кота.

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Эмм.. Начнем с повадок... "Я -кот, свой собственный кот." (ц) "Усы, лапы и хвост - вот мои докУменты"(ц)
И все это про Него. Любопытен, насторожен и недоверчив. При этом явно так жаден до жизни- постоянно каждую свободную секунду он чем то да занят, от готовки еды до вырезания из дерева очередной поделки. Вместе с тем отлично умеет выживать в дикой-дикой природе да и в городе если честно тоже. Абсолютно не завистлив, равнодушен к пресловутым благам цивилизации предпочитая тем вольное хождение по стане Чудес, хоть и имеет небольшой двухэтажный особнячок в котором обустроил все с поразительной простотой и удобством. Из явных предпочтений когда его досуг относительно свободен, кот предпочитает наигрывать печальные мелодии на лютне, явно так предпочитая ту прочим инструментам которые у него развешаны на стене общей гостиной. Нельзя назвать его ни особо веселым, ни печальным. Задумчивым, пожалуй что да. Он часто о чем то задумывается и тогда серые глаза становясь зеркальными отливают  стылой, полынной зеленью. Голос он редко на кого повышал, в основном предпочитает молчать до того момента когда его не станут спрашивать. В основном предпочитает говорить максимально коротко, сухо и по делу.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
Появился Рыжий весьма так странно. Не было нигде открытых дверей, никто его не встречал. Он словно бы соткался из теней и ярких солнечных бликов именно в том самом виде в котором и по сей момент времени бродит дорогами Страны Чудес. Что характерно, парень о своем прошлом, речь идет про "ДО котовью" жизнь, то ли воистину не помнит, то ли скрывает. В любом разе странностей у данного Кота всегда с избытком. Он словно как какой то парадокс сочетает несочетаемое. Может вспылить на ровном месте от пустяка но проигнорирует оскорбление. Умеет то что редко и мало кто умеет делать и вместе с тем не знает простейших вещей. На  мнение окружающих ему почти всегда нет никакого дела, хотя свой долг в отношении приходящих Алис он пытался и пытается до самого конца выполнить настолько хорошо, насколько это в принципе возможно. Только встретив по дороге Кролика, который по обыкновению торопившись "передал" его "иструктору" называя при этом проводником Алис, он понял что это его реальность.
Когда его спросили как к нему обращаться то Кот долго думал и уже хотел было признаться что не помнит, как непонятно почему ему вспомнилось одно слово- оно то и стало его именем в Стране Чудес.

6. Ваши возможности
Благодаря своему родственному отношению к подземному пламени Кот способен конденсировать жар солнечного света путем использования собственных волос-при помощи которых собирает солнечную энергию и энергию подземного пламени. Делая из тех своеобразную прическу которая в самоей своей середине, расположенная надо лбом способна создавать луч бездымного практически невидимого в ярком солнечном свете огня способного прожигать насквозь наподобие лазера. В момент активации сей способности Кот также путем распускания своей шевелюры пустить в одном выбранном направлении так называемый низовой огонь жар которого способен плавить камни и спекать землю до состояния стекла создавать многомерные и физически почти что ощутимые иллюзии себя любимого и очередной Алисы. Оные иллюзии умеют передвигаться, говорить и даже делать вид что потребляют пищу-делая ту на время невидимой. Пока "жива" иллюзия оригинал для окружающих не виден, да и собственно говоря сама иллюзия является своеобразным шпионом поскольку вся информация которая к ней попадает становится достоянием Кота. Эти иллюзии пропадают если по ним резко и сильно ударить, причем неважно чем, рукой ли или палкой, и в таком разе оригинал становится зримо виден. Из личных умений- игра на старинных музыкальных инструментах, владение навыками вольного боя с применением оружия в том числе, создание мозаичных панно и мозаик вкупе с витражами и наборным паркетом, а также отличное владение столярным мастерством и садоводство

7. Ваше жилище.
Вы не найдете там созданных современной промышленностью изделий в виде телевизора, телефона и интернета -для кота это все просто набор непонятных звуковых сочетаний, но увидите сработанные явно так вручную ажурные стульчики с подлокотниками,  широкий стол с мозаичным панно из пород разных деревьев, легкие, словно летящие статуэтки приходивших к нему в прошлом Алис и просто жителей  волшебной страны. На полу вместо обычных досок подобранный по рисунку паркет, а на стенах особняка вместо обоев располагаются либо мозаичные панно, либо картины созданные по типу фресок. Двери-особая гордость Кота-по сути это настоящие произведения витражного искусства, на которых изображены разные виды страны Чудес поразивших в свое время воображение Кота. Пожалуй только зеркал вы не найдете в этом домике, странно и необычно, но, Кот их просто не любит. Не сказать, что для этого есть какие то веские основания, но вот ни позировать, ни смотреть в зеркала он не любит. Еще одно необычное помимо ажурных кресел, стульев и столов в особнячке напоминающем средневековый замок в сказочном стиле является сложенный из необработанных камней на кухне- очаг в котором на треноге установлен котел для варки а плита работает на непонятно какой основе. Собственно говоря плита это и есть плита (поверхность) из черного мрамора словно бы выросшая из стены "кукольного замка".
Также из непоняток стоит прибавить, что под "кукольным замком" в холмах скрыты поистине громадные помещения занятые под винный погреб, хладокомнату и коптильный цех-комнату в которой над очагом на разной высоте и удаленности от огня расположена система решеток, также в этой комнате висит несколько туш копченой птицы, рыбы, снизка сыровяленых колбас, также есть там и неосвещенные коридоры по которым никто кроме хозяина пока не пускался в путь и куда они идут известно только самому хозяину.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Я пинабелен- если есть пост - отвечу в течении суток-трех

10. Опыт игры
Столько в сетке не "живут"

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
Выдам любопытным личкой

12. Пробный пост.
Жду темку

Отредактировано Рыжий Кот (2014-02-27 02:11:17)

0

2

Мррррр, я бы сказал, шо не рыжесть, а кошачий мажор xDDD
Несск. поправочек:

for Nick(s)|Рыжий кот,Черный кот

%u0421%u043F%u043E%u0441%u043E%u0431%u043D%u043E%u0441%u0442%u0438%20%u0441%20%u043F%u0435%u0440%u0435%u043C%u0435%u0449%u0435%u043D%u0438%u0435%u043C%20%28%u0434%u0430%u0436%u0435%20%u043F%u043E%20%u0441%u043E%u043B%u043D%u0435%u0447%u043D%u043E%u043C%u0443%20%u043B%u0443%u0447%u0443%29%2C%20%u0430%20%u0443%u0436%20%u0442%u0435%u043C%20%u0431%u043E%u043B%u0435%u0435%20%u0443%u0442%u0430%u0441%u043A%u0438%u0432%u0430%u0442%u044C%20%u0441%20%u0441%u043E%u0431%u043E%u0439%20%u0410%u043B%u0438%u0441%20-%20%u0443%20%u0434%u0440%u0443%u0433%u0438%u0445%20%u043A%u043E%u0442%u043E%u0432%20%u043D%u0435%u043C%u0430%20%28%u043A%u0430%u043A%20%u0438%20%u0443%20%u043C%u0435%u043D%u044F%20%u0410%u043B%u0438%u0441%20%u0441%20%u0441%u043E%u0431%u043E%u0439%20%u0442%u0430%u0441%u043A%u0430%u0442%u044C%2C%20%u043A%u0441%u0442.%20%u0442%u043E%u0436%u0435%29%2C%20%u0442%u0430%u043A%u0447%u0442%20-%20%u0441%u043F%u043E%u0441%u043E%u0431%u043D%u043E%u0441%u0442%u044C%20%u0438%u043D%u0443%u044E%20%u043F%u0440%u043E%u043F%u0438%u0441%u044B%u0432%u0430%u0435%u043C%2C%20%u043C%u0440%u0440%u0440%29.%20%u041F%u043E%20%u043F%u043E%u0432%u043E%u0434%u0443%20%u043F%u043E%u0447%u0442%u0438%20%u043E%u0449%u0443%u0442%u0438%u043C%u044B%u0445%20%u0438%u043B%u043B%u044E%u0437%u0438%u0439%20-%20%u043F%u043E%u043F%u043E%u0434%u0440%u043E%u0431%u043D%u0435%u0435%20%u0445%u043E%u0442%u0435%u043B%u043E%u0441%u044C%20%u0431%u044B%2C%20%u043C%u0430%u0441%u0448%u0442%u0430%u0431%20%u043F%u0440%u0438%u043C%u0435%u043D%u0435%u043D%u0438%u044F%2C%20%u0447%u0435%u043C%20%u0447%u0440%u0435%u0432%u0430%u0442%u043E%20%u0434%u043B%u044F%20%u043E%u043A%u0440%u0443%u0436%u0430%u044E%u0449%u0438%u0445%2C%20%u0432%u0440%u0435%u043C%u044F%20%u0434%u0435%u0439%u0441%u0442%u0432%u0438%u044F%20%u0438%20%u043E%u0442%u043A%u0430%u0442%20%u0441%u043F%u043E%u0441%u043E%u0431%u043D%u043E%u0441%u0442%u0438%20%u0442%u0430%u043A%u0436%u0435.%0A%0A%u041F%u043E%20%u043F%u043E%u0432%u043E%u0434%u0443%20%u0442%u0435%u043B%u0435%u0432%u0438%u0434%u0435%u043D%u0438%u044F%20%u0438%u043D%u0442%u0435%u0440%u043D%u0435%u0442%u0430%20%u0438%20%u0438%u0436%u0435%20%u043F%u0440%u0438%u0441%u043D%u043E%20%u0441%20%u043D%u0438%u043C%u0438%20%28%u044D%u0442%20%u0442%u0430%u043A%2C%20%u043A%20%u0441%u043B%u043E%u0432%u0443%20%u043F%u0440%u043E%u0441%u0442%29%29%29%2C%20%u0438%u0445%20%u0432%20%u0441%u043A%u0430%u0437%u043A%u0435%20%u043D%u0435%u0442%20%u0438%20%u0431%u044B%u0442%u044C%20%u043D%u0435%20%u043C%u043E%u0436%u0435%u0442%2C%20%u043A%u0430%u043A%20%u0438%20%u043E%u0433%u043D%u0435%u0441%u0442%u0440%u0435%u043B%u044C%u043D%u043E%u0433%u043E%20%u043E%u0440%u0443%u0436%u0438%u044F%2C%20%u043A%u0430%u043A%20%u0438%20%u043A%u043E%u043F%u0442%u0438%u043B%u044C%u043D%u044B%u0445%20%u0446%u0435%u0445%u043E%u0432%2C%20%u043A%u0441%u0442%u0430%u0442%u0438%20%u0441%u043A%u0430%u0437%u0430%u0442%u044C%20-%20%u0432%u0441%u0435%20%u0440%u0443%u0447%u043A%u0430%u043C%u0438%2C%20%u0440%u0443%u0447%u043A%u0430%u043C%u0438%2C%20%u0434%u0430%20%u043D%u0430%20%u043A%u043E%u0441%u0442%u0435%u0440%u043A%u0435...%29%20%u0412%20%u043F%u0440%u0438%u043D%u0446%u0438%u043F%u0435%2C%20%u043A%u0430%u043A%20%u0438%20%u0441%20%u0432%u0438%u043D%u043D%u044B%u043C%u0438%20%u0437%u0430%u043F%u0430%u0441%u0430%u043C%u0438%20-%20%u043E%u043D%u0438%20%u043B%u0438%u0431%u043E%20%u043F%u0440%u043E%u0441%u0442%u043E%20%u0435%u0441%u0442%u044C%20%28%u043D%u043E%20%u043D%u0435%20%u0432%u0441%u0435%u0433%u0434%u0430%20-%20%u044D%u0442%u043E%20%u0432%u0441%u0435%20%u0437%u0430%u0432%u0438%u0441%u0438%u0442%20%u043E%u0442%20%u043D%u0430%u0441%u0442%u0440%u043E%u0435%u043D%u0438%u044F%20%u0441%u0430%u043C%u043E%u0439%20%u0441%u043A%u0430%u0437%u043A%u0438%29%2C%20%u043B%u0438%u0431%u043E%20%u0432%20%u0442%u0430%u0432%u0435%u0440%u043D%u0435%20%u0443%20%u0428%u043B%u044F%u043F%u043D%u0438%u043A%u0430%20%u0437%u0430%u043F%u0430%u0441%20%u043F%u043E%u043F%u043E%u043B%u043D%u044F%u0442%u044C%20%u043C%u043E%u0436%u043D%u043E%20%u0445%29%5Bquote%3D%22%u0420%u044B%u0436%u0438%u0439%20%u041A%u043E%u0442%22%5D%u041F%u043E%u0436%u0430%u043B%u0443%u0439%20%u0442%u043E%u043B%u044C%u043A%u043E%20%u0437%u0435%u0440%u043A%u0430%u043B%20%u0432%u044B%20%u043D%u0435%20%u043D%u0430%u0439%u0434%u0435%u0442%u0435%20%u0432%20%u044D%u0442%u043E%u043C%20%u0434%u043E%u043C%u0438%u043A%u0435%5B/quote%5D%0A%u042D%u0442%u043E%20%u0447%u0442%u043E%u0431%20%u0433%u0435%u0440%u0446%u043E%u0433%u0438%u043D%u044F%20%u043D%u0435%20%u043F%u043E%u0434%u0433%u043B%u044F%u0434%u044B%u0432%u0430%u043B%u0430%3F%20%3B%29%29%29

0

3

Принят.
Я надеюсь в игре ты про откаты способностей-таки не будешь забывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно