Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Информ.раздел » Важные объявления.


Важные объявления.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будут появляться сообщения о начале глобальных квестов и информация о них, также объявления об изменениях в организации работы форума и другие сообщения от администрации.

0

2

Ну чтож, мы открылись, ура, товаищи! За сим, предлагаю дружно регистрироваться и занимать места в сказке! ну и, вперед, к приключениям!)))

0

3

Дорогие форумчане!

Доводим до вашего сведения, что после принятия анкеты, статус вы можете устанавливать себе сами х) Мррр х)

0

4

Мрррр, всем наше мяу! х)
Как видите - диз у нас сменился, просьба ко всем участникам форума сменить ширину аватарок на не более 174х248 пикс. Все тапки по поводу криво работающих-стоящих элементов и вообще по поводу диза - сыпать мне. Кому полюбился котенок из прошлого диза - не огорчайтесь, скоро он вернется к нам кнопочкой-переключателем и будет с вами столько, сколько вам будет угодно.

И еще. Теперь у нас появилась замечательная функция с плеером в профиле. Чтобы ею воспользоваться, все, что нам нужно, загрузить любимый мп3-файл на любой файлообменник (я бы посоветовал этот), либо, если у вас имеется прямая ссылка на музыкальный файл, то сразу идем в свой профиль, выбираем пункт "дополнительно", там находим поле "музыка" и вставляем туда нашу ссылку на мп3-файл, предварительно заключив ее в теги [audio][/audio]
Выглядит примерно так:

Код:
[audio]http://ato.su/musicbox/i/0214/d8/608aa7.mp3[/audio]

Сохраняем. Все.
Будьте здоровы х) Мрррр х)

+1

5

И снова, мяу! х)

Просьба всех пользователей заполнить подпись по этому шаблону


Помимо подписи, у нас слегка изменилась география форума - добавлен раздел "Загадочный лес", куда были перенесены локации всех его жителей, локации из темы "Иные пространства" перекочевали в форум "Просторы страны чудес". Мрррр)

0

6

И все же, мое вам ГАВ, товаришчи!


Все понимаемо, учеба-работа-реал и т.д. Но все же, огромная просьба Белому кролику, Грифону и Рыжему коту сообщить о своих дальнейших планах на игру - ждать вас или искать замену. Т. е. отписаться либо мне в аську/скайп, либо здесь на форуме, в течении трех дней.

0

7

Мяу, мои дорогие!


Нас стало немного больше и форум поднялся в рейтинге на несколько пунктов) Мелочь конечно, но ой как приятно) Спасибо всем, что вы с нами) Мррр)

И мааааленькая просьба ко всем - тыкните по кнопочкам топов, это много времени не займет) Мррр)

0

8

Мрррр, всем наше мяу! х)
Как все наверняка уже заметили, плеер в профиле перестал работать. Это связано с тем, что файлообменник, куда мы загружали мп3-файлы приказал долго жить. Чтобы плеер снова заработал - просто перегрузите аудиофайл на любой другой файлообменник, выдающий прямую ссылку на файл (ссылку вида название.mp3). либо можно сделать еще проще - вытащить прямую ссылку из аудиозаписей в вк. Если с этим возникают сложности - можете стукнуть в личку мне, я вытащу вам прямую ссыль на вашу мелодию. Мррррр.

0

9

Доброго времени всем, мои дорогие!

К нам пришла осень, а значит что? Да-да, пора просыпаться и возвращаться в уютные норки и на тропинки Зазеркалья. Не забывайте, нас ждет впереди еще очень много интересного.

Так как многие долго-долго отсутствовали, как и я (да-да, знаю-знаю, нехороший, тапков мне!), давайте посмотрим, кто еще с нами. Просьба всех, ниже перечисленных отписаться в темке "Отсутствие и уход" до 12.09.2014г. Также желательно за это время оставить хотя бы один игровой пост в игре. После 12-го числа  анкеты отсутствующих будут снесены в архив, а профили переименованы. Но все естественно можно будет восстановить, если роли к вашему возвращению не будут заняты.

Белый кролик
Черный единорог
Рыжий кот

Шляпник
Ореховая соня
Шалтай-Болтай

Королева
Гусеница
Кукла

0

10

Мяу всем, мои дорогие!
Как не прискорбно, но следующие роли были освобождены:

Белый кролик
Черный единорог
Рыжий кот

Шляпник
Ореховая соня

Кукла

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Информ.раздел » Важные объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно