Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тру-ля-ля написал(а):

Заблуждение в собственных возможностях не всегда доводят до добра ) (Я к тому, что Наполеон из меня никакой))

Да ладно тебе)) Даже терминаторам нужна подзарядка, что уж об нас, смертных говорить?))) Отдых все-таки нужон)

Тру-ля-ля написал(а):

Реактивный этакий душ, ага )

А шо? зато чисто и сон как рукой сымает! xDD

0

32

Черный кот написал(а):

А шо? зато чисто и сон как рукой сымает! xDD

Со мной так ненад! *Вооружился водометом* XDDD Не я один буду бодрый и мокрый XDD

0

33

Тру-ля-ля написал(а):

Со мной так ненад! *Вооружился водометом* XDDD Не я один буду бодрый и мокрый XDD

Эээээй! Котов незя мочить! Оо *сиганул на люстру*

0

34

Черный кот написал(а):

Эээээй! Котов незя мочить! Оо *сиганул на люстру*

Ладно, не будем, отложим эту забаву до завтра ;)
Пора уже на боковую. Ночки и интересных снов тебе! )

0

35

Тру-ля-ля написал(а):

Ладно, не будем, отложим эту забаву до завтра
Пора уже на боковую. Ночки и интересных снов тебе! )

Спасиб))) И тебе снов нескучных там)))

0

36

Ну, что как у нас? Играем? Что делаете там? Чаи, небось, гоняете, пока некоторые доблестно стерегут границы?

0

37

Черный Единорог
Мрррр! Тут еще хто-то не спит? Вау! х)
Играем-играем) В фб Серого с Алисой ты будешь ооошень скоро нужен) В основной игре мы скоро к тебе там подтянемся) Единственное я чуть с постом задерживаю от...
А так... Как жисть вообще?) Здоровье поправил?)

0

38

Какой перевод Алисы лучше читать, кстати?

0

39

Ээээ... Незнаю, если честно) Мне когда-то в детстве на др подарили две книги, я их до дыр зачитал, но на автора перевода в голову так и не пришло посмотреть))) Если что, завтра гляну, кто там переводил - сейчас искать слишком уж громко будет)

0

40

Черный кот написал(а):

Черный Единорог
Мрррр! Тут еще хто-то не спит? Вау! х)
Играем-играем) В фб Серого с Алисой ты будешь ооошень скоро нужен) В основной игре мы скоро к тебе там подтянемся) Единственное я чуть с постом задерживаю от...
А так... Как жисть вообще?) Здоровье поправил?)

Я не сплю, мне неудобно спать на работе, на меня добрые люди будут странно смотреть.

А что там творится-то в двух словах? Как только понадоблюсь - свистите в личку.

Жисть собачья, здоровье конское. Одно радует - отпуск через три недели, а отпуска у нас северные, на полтора-два месяца. В Питер поеду, бухать и ходить по театрам.

0

41

Черный Единорог написал(а):

Я не сплю, мне неудобно спать на работе, на меня добрые люди будут странно смотреть.

Где ж ты работаешь, если не секрет?)

Черный Единорог написал(а):

А что там творится-то в двух словах? Как только понадоблюсь - свистите в личку.

Ну что творится... Алиса идет к рубежам, первый пройден, сказка ее испытывает, на границе твари из тумана активизировались - возможно это действительно угроза извне, а возможно просто препятствие для новой Алисы) Это если в двух словах)

Черный Единорог написал(а):

Жисть собачья, здоровье конское. Одно радует - отпуск через три недели, а отпуска у нас северные, на полтора-два месяца. В Питер поеду, бухать и ходить по театрам.

Хех, жисть сейчас у всех собачья, что поделать)
Ммм, Питер... Город мечты) Когда-нибудь и я туда доберусь наконец)

0

42

Черный кот написал(а):

Где ж ты работаешь, если не секрет?)

В пенсионном фонде. Просто у нас уже новый день) половина одиннадцатого утра.

Будем мучить Алису, чтобы жизнь медом не казалась, а чай - компотом.

Кстати, а сам ты откуда?

0

43

Черный Единорог написал(а):

В пенсионном фонде. Просто у нас уже новый день) половина одиннадцатого утра.

Ох уж эти часовые пояса) У меня, какраз-таки сейчас половина третьего ночи)))

Черный Единорог написал(а):

Кстати, а сам ты откуда?

С югов я) Ростов-на-Дону) А ты откуда будешь?)

0

44

Черный кот написал(а):

Ох уж эти часовые пояса) У меня, какраз-таки сейчас половина третьего ночи)))

С югов я) Ростов-на-Дону) А ты откуда будешь?)

Чукотка, Анадырский район.

0

45

Черный Единорог написал(а):

Чукотка, Анадырский район.

Охтыж нисебечего))) Другой край географии прямо))) Я пока добирался только до Владивостока)))

0

46

А у вас весна уже наступила? На что похожа?

0

47

Черный Единорог написал(а):

А у вас весна уже наступила? На что похожа?

У нас уже неделю как наступила) Хотя, может быть и чуть раньше даже) Похожа?) На начало похожа) Тут уже некоторые в футболках по городу бегают, видимо, лето зовут) За городом уже все зеленеет во всю а вот в городе пока еще черным черно, несмотря на теплое солнце)

0

48

Эх, а я вчера с работы после обеда уехал, так мело. Снег кругом и весны, по ходу, не случится.

0

49

Черный Единорог
Просто она к вам попозже придет) У нас в этом году тоже чтот она как-то задержалась)

0

50

Хех, пора мне в кровать уползать) доброго утрия всем) Ну а мне снофф))

0

51

Э-ге-гей! Ребят, я очень извиняюсь за свою активность, точнее за её отсутствие, но у меня была веская причина - меня за комп всю неделю не пускали((( Но теперь я снова с вами ^-^ О чем толкуете-то?

0

52

Грифон написал(а):

Э-ге-гей! Ребят, я очень извиняюсь за свою активность, точнее за её отсутствие, но у меня была веская причина - меня за комп всю неделю не пускали((( Но теперь я снова с вами ^-^ О чем толкуете-то?

Ну все, наказывать будем.

Даже смерть не является причиной не выполнить долг перед Родиной (с).

0

53

Черный Единорог написал(а):

Ну все, наказывать будем.

:'(  Не наааадо! Я няша^ ^

0

54

Грифон написал(а):

Э-ге-гей! Ребят, я очень извиняюсь за свою активность, точнее за её отсутствие, но у меня была веская причина - меня за комп всю неделю не пускали((( Но теперь я снова с вами ^-^ О чем толкуете-то?

Тяжкий случай Оо Толкуем о столь разном, что сразу обо всем и не расскажешь.
Лучше расскажи, как у Грифона дела?

Черный Единорог написал(а):

Даже смерть не является причиной не выполнить долг перед Родиной

Оо Как сурово )
Всем дня и настроения!

0

55

Тру-ля-ля написал(а):

Тяжкий случай Оо Толкуем о столь разном, что сразу обо всем и не расскажешь.

Дааа.... Бывает)

Тру-ля-ля написал(а):

Лучше расскажи, как у Грифона дела?

У Грифона? Да норм)) Сижу тут облокотившись о батарею волосы сушу))) + С мелким играю. Ему год скоро, так-что приходится... Типа подарок) Слава Богу, хоть телик есть - лежит и НТВ смотрит))

0

56

Грифон написал(а):

С мелким играю. Ему год скоро, так-что приходится... Типа подарок) Слава Богу, хоть телик есть - лежит и НТВ смотрит))

*Вспомнил года минувшие* Мне приходилось сталкиваться с этим делом, поэтому знаю, как это тяжко... для меня, во всяком случае, для других не знаю - может быть это не особо напрягает, как знать )

0

57

Доброй ночки неспящим)
"Да здравствуем мы", значит?))

0

58

Всем дня)

0

59

Белый кот написал(а):

"Да здравствуем мы", значит?))

А как же еще? Разумеется! ))
Грифон
И тебе привет.
Вообще всем дня и побольше положительных эмоций ;)

0

60

Ночера всем! Мрррр)

Белый кот написал(а):

"Да здравствуем мы", значит?))

Тру-ля-ля написал(а):

А как же еще? Разумеется! ))

Во-во)))
Грифон
Привет, птичка) прости, теперь я малость с постами всех задерживаю... Похоже моя муза мне где-то изменяет на стороне( Но ничего, вот как отловлю только, как сделаю ей строгое внушение!... Гррррр!...

Тру-ля-ля написал(а):

Вообще всем дня и побольше положительных эмоций

Мррррр) А тебе от ночера))) Как сам-то?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно