Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


vol #2 Да здравствуем мы!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Черный кот написал(а):

Похоже моя муза мне где-то изменяет на стороне( Но ничего, вот как отловлю только, как сделаю ей строгое внушение!... Гррррр!...

Оу, какие подробности ) ...Видимо, она улетела к мне )

Черный кот написал(а):

Мррррр) А тебе от ночера))) Как сам-то?))

Ночера! Странно, но спокойно, как давно еще не было. Как хорошо, когда никаких учебных долгов за плечами нет.
Вот лучше ты расскажи, как твое ничего? )

0

62

Тру-ля-ля написал(а):

Оу, какие подробности ) ...Видимо, она улетела к мне )

Она у нас шо, одна надвоих?? Оо Вашпе беспредел! Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Ночера! Странно, но спокойно, как давно еще не было. Как хорошо, когда никаких учебных долгов за плечами нет.

оооо, шшастье привалило))) Эт здорово!)))

Тру-ля-ля написал(а):

Вот лучше ты расскажи, как твое ничего? )

Мое в последние дни революционер, от как сошлют в Сибирь вскорости... xDDD
Хех, боремся, снова боремся с несправедливостями)

0

63

Черный кот написал(а):

Она у нас шо, одна надвоих?? Оо Вашпе беспредел! Оо

Оо Как знать... А твою музу как зовут-то? )

Черный кот написал(а):

оооо, шшастье привалило))) Эт здорово!)))

Это недолго. Надо насладиться этим моментом. )

Черный кот написал(а):

Мое в последние дни революционер, от как сошлют в Сибирь вскорости... xDDD Хех, боремся, снова боремся с несправедливостями)

Дерись казак, будем держать за тебя кулаки. В Сибирь нашего Черного ненад ссылать, лучше я вместо тебя туда съезжу на экскурсию.

0

64

Тру-ля-ля написал(а):

Оо Как знать... А твою музу как зовут-то? )

Шехерезада Степановна ее звать) Хотя, звать вообще-то обычно не приходилось, она сама являлась...

Тру-ля-ля написал(а):

Дерись казак, будем держать за тебя кулаки. В Сибирь нашего Черного ненад ссылать, лучше я вместо тебя туда съезжу на экскурсию.

Я там бывал) Правда не на экскурсии, а по работе) Там здорово, но холодно)))

0

65

Черный кот написал(а):

Шехерезада Степановна ее звать) Хотя, звать вообще-то обычно не приходилось, она сама являлась...

Интересная национальность у музы, далеко не греческая )

Черный кот написал(а):

Я там бывал) Правда не на экскурсии, а по работе) Там здорово, но холодно)))

А что это за работа, да еще и в Сибири? )

0

66

Тру-ля-ля написал(а):

Интересная национальность у музы, далеко не греческая )

Дык музы, ониж не только в Греции ныне живут ;)))
А твоя, кстати, как зовется?)

Тру-ля-ля написал(а):

А что это за работа, да еще и в Сибири? )

Я одно время фотографом работал, в региональном фотоцентре) Вот по России и покатался неплохо так) Пожил, так сказать, в поездах и самолетах)

0

67

Черный кот написал(а):

Дык музы, ониж не только в Греции ныне живут ))
А твоя, кстати, как зовется?)

Численность их малость выросла, однако.
А я все надеялся, что Каллиопа посылает вдохновение мне. х)

Черный кот написал(а):

Я одно время фотографом работал, в региональном фотоцентре) Вот по России и покатался неплохо так) Пожил, так сказать, в поездах и самолетах)

Интересно ) Поездки лишь поначалу, небось, казались чем-то интересным, а потом начали надоедать? Хотя... я могу заблуждаться на сей счет )

0

68

Тру-ля-ля написал(а):

Численность их малость выросла, однако.
А я все надеялся, что Каллиопа посылает вдохновение мне. х)

Не, ну дык тебе-то, вполне возможно что и Каллиопа) Ну а мне, с моими восточными заносами... Скорей всего кто-нить из них х)

Тру-ля-ля написал(а):

Интересно ) Поездки лишь поначалу, небось, казались чем-то интересным, а потом начали надоедать? Хотя... я могу заблуждаться на сей счет )

Да нет) Они до последнего были интересны - новые города, новые люди, все это безумно интересно) Да только с такой работой - домой приезжаешь только на новый год и то, всего на недельку) А вагон поезда становится родным домом) Сейчас не поездишь уже - учиться надо)))

0

69

Черный кот написал(а):

Да нет) Они до последнего были интересны - новые города, новые люди, все это безумно интересно) Да только с такой работой - домой приезжаешь только на новый год и то, всего на недельку) А вагон поезда становится родным домом) Сейчас не поездишь уже - учиться надо)))

Эх, я бы тоже еще поездил вот жду, пока доучусь, ага ) Люблю дорогу, несмотря ни на что. Вроде бы кажется, что надоело, ан нет. После долгого сидения на одном месте вновь куда-то тянет.
Пойду-ка я смотреть пластинки дядюшки Морфея )) Доброй тебе ночки )

0

70

Тру-ля-ля написал(а):

Эх, я бы тоже еще поездил вот жду, пока доучусь, ага ) Люблю дорогу, несмотря ни на что. Вроде бы кажется, что надоело, ан нет. После долгого сидения на одном месте вновь куда-то тянет.

Эт да) Если любишь дорогу - ничто на месте не удержит в итоге)

Тру-ля-ля написал(а):

Пойду-ка я смотреть пластинки дядюшки Морфея )) Доброй тебе ночки )

Я тож, пожалуй в кроватку потопаю) Снофф, Тру)

0

71

Шалтай-Болтай очарователен, у меня нет слов, какой зайка.

0

72

Нескучного всем вечерка! Тем, у кого этот самый вечерок выдался слишком насыщенным - спокойного, за чашечкой чая; те, кто с хорошим настроением - делитесь )) Оно никому не будет лишним ) В общем, всем приветы!

0

73

Тру-ля-ля
Ооо, какой позитив, однако))) Доброго!)))
Я тут пока лишь мысленно - от добрусь до дому и ... попробую-таки совершить подвиг в написании постов наконец Оо

0

74

Черный кот
Куда ж нам без этого? Добрейшего ) Как дела учебные у нашего Черного?
Понимаем-с такое дело, когда муза, обидевшись на то, что уделяют внимание не ей, а каким-то непонятным делам (то бишь разным наукам), берет отпуск.
Да будет баланс между наукой и любимым делом! )

0

75

Мявррр.... Моя наглая черная морда наконец доползла до форума) Доброго всем)

Тру-ля-ля написал(а):

Куда ж нам без этого? Добрейшего ) Как дела учебные у нашего Черного?
Понимаем-с такое дело, когда муза, обидевшись на то, что уделяют внимание не ей, а каким-то непонятным делам (то бишь разным наукам), берет отпуск.
Да будет баланс между наукой и любимым делом! )

Да как бычно - на учебе, как и в войне, меня всегда терзает один-единственный вопрос "И чего людям спокойно-то не живется?") Ну немогут некоторые без интриг в реале... Хех, вот результат того, что люди на ролевых не играли...)
Ага, мызу они обидчивые дюжеть, невнимания к себе ой как нелюбят) Хотя, я подозреваю, моя к дядь Морфею погостить улетела - уж больно редко я у него бывал в последние дни, от и расплачиваюсь терь)))

Твои-то делишки как?)))

0

76

Черный кот написал(а):

Да как бычно - на учебе, как и в войне, меня всегда терзает один-единственный вопрос "И чего людям спокойно-то не живется?") Ну немогут некоторые без интриг в реале... Хех, вот результат того, что люди на ролевых не играли...)

Надо заманить на ролевые. Вот как бы не стали еще более изощренными в отношении интриг. и войны тоже (;

Черный кот написал(а):

Ага, музы они обидчивые дюжеть, невнимания к себе ой как нелюбят) Хотя, я подозреваю, моя к дядь Морфею погостить улетела - уж больно редко я у него бывал в последние дни, от и расплачиваюсь терь)))

И надолго ж у тебя этот военный период? Оо а вообще понимаю тебя, как никто...

Черный кот написал(а):

Твои-то делишки как?)))

Мои живут и даже цветут потихоньку мхом и плесенью, ага. Стабильные пары, постоянно трясу препода, чтобы уже дипломную всю проверила не повезло ей однако со мной, понемногу готовлюсь к госам, чтобы не было, как обычно это бывает у всех студентов XD
И добрейшего вечерка!

0

77

Тру-ля-ля написал(а):

Надо заманить на ролевые. Вот как бы не стали еще более изощренными в отношении интриг. и войны тоже (;

Не ну... Я бы конечно был бы ну ооочень удивлен, если бы преподов своих на одной из ролевых встретил xDDDD
Хотя, порой встречал бизнесменов и предпринимателей, и кого только не встречал... Всякое бывает) Может быть кто-нить из них и правда где-то на соседних ролках присутствует...)))

Тру-ля-ля написал(а):

И надолго ж у тебя этот военный период? Оо а вообще понимаю тебя, как никто...

Незнаю, я от него пытаюсь всеми способами утечь, но жизнь расслабиться недает - только-только с проблемами разберешься, как на пустом месте новая всплывает) Хотя, не всегда на пустом, конечно... но всеже) Меня просто поражают люди, способные из ерунды раздуть проблему мирового масштаба) Это вот типа как.... берешь учебник, старательно читаешь главу на н-цать страниц, делаешь конспект и понимаешь, что полезной информации там всего на несколько строк, едва на абзац вытягивающих, а все остальное вода, не имеющая вообще никакой информативности. Так и с этими проблемами примерно...)

Тру-ля-ля написал(а):

Мои живут и даже цветут потихоньку мхом и плесенью, ага. Стабильные пары, постоянно трясу препода, чтобы уже дипломную всю проверила не повезло ей однако со мной, понемногу готовлюсь к госам, чтобы не было, как обычно это бывает у всех студентов XD

Ну ты прям вообще, ломаешь систему)))) Хотя, тебе и правда уже не так долго осталось... Уже даты известны, когда?)

Тру-ля-ля написал(а):

И добрейшего вечерка!

Да) Только от, походу, уже даже и ночера)))

0

78

Черный кот написал(а):

Не ну... Я бы конечно был бы ну ооочень удивлен, если бы преподов своих на одной из ролевых встретил xDDDDХотя, порой встречал бизнесменов и предпринимателей, и кого только не встречал... Всякое бывает) Может быть кто-нить из них и правда где-то на соседних ролках присутствует...)))

Все мы разные... но все те же люди ) Некоторые - с неплохим воображением и фантазией, которую некуда деть. Такчт тут разный народец )

Черный кот написал(а):

Незнаю, я от него пытаюсь всеми способами утечь, но жизнь расслабиться недает - только-только с проблемами разберешься, как на пустом месте новая всплывает)

Казнить таких ) Боюсь, тогда мы останемся в одиночестве )

Черный кот написал(а):

Ну ты прям вообще, ломаешь систему)))) Хотя, тебе и правда уже не так долго осталось... Уже даты известны, когда?)

К концу над собраться, харе валять дурака.
Вот если б были известны... Такое ощущение, что даты нужны только мне.

Черный кот написал(а):

Да) Только от, походу, уже даже и ночера)))

Время однако летит быстро )

0

79

Тру-ля-ля написал(а):

Такчт тут разный народец )

Шо верно, то верно)

Тру-ля-ля написал(а):

Казнить таких ) Боюсь, тогда мы останемся в одиночестве )

Ага, без таких мы окончательно обленимся х)

Тру-ля-ля написал(а):

К концу над собраться, харе валять дурака.
Вот если б были известны... Такое ощущение, что даты нужны только мне.

Странно... У нас уже и даты вывесили, и очередности и все известно...

Тру-ля-ля написал(а):

Время однако летит быстро )

Ага, ужас, уже новый день Оо кошмар! Оо

0

80

Черный кот написал(а):

Странно... У нас уже и даты вывесили, и очередности и все известно...

Меня порой прямо поражает. Юристы должны пунктуальны... но не мои преподы. Сплошная неизвестность и загадошность )

Черный кот написал(а):

Ага, ужас, уже новый день Оо кошмар! Оо

Завтра выходной, но я все равно на боковую ) Нужно дать выспаться мозгу )

0

81

Тру-ля-ля написал(а):

Завтра выходной, но я все равно на боковую ) Нужно дать выспаться мозгу )

И то верно) Снофф, Тру)

0

82

Черный кот
И тебе ночи и снов ))

0

83

Доброго утрия всем, мрррр х)

0

84

Всем привет и удачного дня! )

0

85

куда все пропали? Оо

0

86

Серый Кот
Если кто и пропал, то не ваш подопечный )
Учеба не пускает в мир фантазии и воображения.

0

87

Мррр... Однако тихо тут... Всем вечера!

Серый Кот написал(а):

куда все пропали? Оо

Видать по туманам ховаются Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Учеба не пускает

Хех, суровая это штука)

0

88

Вечера!

Черный кот написал(а):

Видать по туманам ховаются Оо

Такчт вылезайте все сюда, нечего по туманам ходить )

Черный кот написал(а):

Хех, суровая это штука)

Да, но что бы мы без нее делали? )

0

89

Ну хоть кто-то тут есть...) учеба - даа, страшная вещь Оо

0

90

Тру-ля-ля написал(а):

нечего по туманам ходить )

А в них мож быть интереснее ;)

Тру-ля-ля написал(а):

Да, но что бы мы без нее делали? )

Землю пахали, курей разводили...? х)

Серый Кот написал(а):

Ну хоть кто-то тут есть...) учеба - даа, страшная вещь Оо

Ага Оо Прям бабайка Оо  :D

Всем дня!)
Сегодня вам предоставляется эксклюзивная возможность обругать меня с трех до часов пяти где-то, как вам захочется и любыми словами и вам за ето ничего небудет  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #2 Да здравствуем мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно