Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Сказочка


Сказочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А давайте напишем сказочку? Мррр? одна-две строчки с каждого, слово-другое.... Мррр) Я начну а вы продолжайте ;)

Однажды... Однажды. Так вот, однажды, в один солнечный... Нет, почему солнечный? Дождливый и пасмурный. Да, однажды, в дождливый и пасмурный день, когда на горе свистели раки, а жареные петухи кружили над крышами дворца, прекрасная принцесса...

0

2

...Прекрасная принцесса играла на клавесине, наигрывая мелодию, столь не подходящую к этой дождливой и пасмурной погоде. Принцесса очень хотела покинуть стены дворца и отправиться в дальние страны, да повидать красоту дальних краев. Но неподалеку был строгий отец, а у ворот дворца - суровая стража, да и погода для такого мероприятия была неважная...

0

3

... А в соседнем королевстве (хотя соседними их можно было назвать только потому, что расстояние между ними было всего в три раза больше, чем само королевство, тогда как другие соседи находились вообще за три девять (а может и три десять) земель.), так вот, в соседнем королевстве молодой принц в небогатой одежде и на прекрасном сером в яблоках коне медленный шагом объезжал свои владения. Дело это было скучное, но всяко более интересное, чем сидеть у себя в замке. А принцу тоже путешествовать хотелось (по молодости у вссех желания сходятся х)), но не на кого было оставить королевство. Вот он и прозябал в своих владениях.

0

4

В этот день Змей Горыныч, трехглавый ящер, долго скучавший в своей комфортабельной пещере - да-да, пещера у него была комфортабельная, трехэтажная и со всеми удобствами. Правда, все это было скрыто под оболочкой древней высоченной горы, дабы всяческим богатырям да витязям неповадно было шастать, ато, как вон бывало в прошлом - так и перли все эти витязи, целыми табунами! А все за тем, дабы уютное гнездышко Горыныча прихватизировать. И пришлось пещерку замаскировать. Правда, у витязей и богатырей охота в гости заглядывать не отпала - перед зазнобами покрасоваться, на бой "зверюгу" вызвать. Все это несказанно огорчало Горыныча. Каждый раз, как наезжал очередной витязь, приходилось сбрасывать удобный домашний халат и тапочки, топорщить гребень по хребту, словно он не цивилизованный ящер, а панк какой-нибудь, и коптить сажей доспехи богатырей, дыша огнем и поддерживая таким образом образ местного авторитета. Так вот, в этот самый день Горыныч, заскучавший особо сильно в отсутствии хоть каких-то развлечений - богатыри к нему не заглядывали давно, жертв крестьяне из соседней деревушки тоже приносить не порывались, вздохнув, Горыныч решил прогуляться по границам королевства. Ну, пока прогуливался, случайно забрел довольно далеко от границы. На то, что по пути насмерть перепугал несколько селений и одним видом своим попрятаться в схроны полчища народу, Горыныч внимания как-то совершенно не обратил. Нагулявшись и размяв крылья, Горыныч, вернув втихаря, пока никто не видит, умыкнутую на глазах упавшего в последствии в обморок крестьянина корову, на место (форму-то надо поддерживать?), он уже хотел возвращаться домой, но вдруг до его слуха донеслись дивные звуки. Заинтересовавшись, Горыныч отправился на поиски их источника. В итоге он оказался у стен дворца, где прекрасная принцесса играла на клавесине.
- Добрый день. - вежливо поздоровался ящер, заглянув в окошко.

0

5

Принц уже хотел было ехать домой, как вдруг чуть ли не под ноги его прекрасному коню бросился крестьянин с воплями. "Страсть, а не государство, неужели все так плохо, что люди под ноги коням бросаются?" Пронеслось в голове у несчастного принца. Однако он успел притормозить своего ретивого скакуна, прежде чем лишить жизни столь жаждущего этого крестьянина. Однако, как выяснилось, затевалось все это как раз для того, что бы обратить на себя внимание правящей особы. Ну, или, почти правящей. Принц  повернулся, и узрел еще толпу таких же крестьян неподалеку (впрочем, если так дело пойдет, они скоро будут уже совсем близко...). Вид у них был напуганный и принц недоуменно поинтересовался в чем, собственно, дело.
Внимательно выслушав сбивчивые тирады своих подданных, он мало что понял, однако суть в общем-то было проста - на границах объявился дракон. Или змей, не суть. Главное, что объявился. Принца это немного озаботило, но по крайней мере, это было интереснее, чем объезжать свои владения и понимать, что ни одна река не течет в другую сторону, чем ей надо бы течь, ни одна мельница не крутится против ветра и т.д. (Да, принц вообще был человек хаотичный, любящий метафоры и приключения).

Ну и дальше все как полагается - сел он на коня (хотя, собственно, он и так на нем сидел), оставив своего церемонемейстера стеречь дворец, и отправился на границы, спасать народ от страшного чудища.

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Игры » Сказочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно