Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Радуга в волосах


Радуга в волосах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Персонаж/имя персонажа
Имя: Кристина, прозвище: Иллюзионист

2. Возраст + число и месяц рождения
21, 17 декабря

3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)
Общее. Достаточно высокая, рост составляет 178, рост выходит за счет длинных ног. Телосложение хрупким совсем не назовешь: достаточно сильные руки и ноги. Девушка физически развита за счет постоянных тренировок.  Шея тонкая, женственная; ключицы ярко выраженные.  Волосы светлые с серебристым отливом на солнце, длинные, опускаются по поясницу. Из причесок предпочитает просто распущенные волосы или собранные в хвост, достаточно лохматая челка, укладка которой занимает больше всего времени. Лицо вытянутое, цвет глаз – алый. Да, потрясающего алого цвета глаза ее главная гордость. Взгляд всегда очень серьезный, настойчивый и уверенный. Ресницы пушистые, но не длинные. Ном маленький и острый. Кожа фарфорового цвета, поэтому девушка совсем не любит пребывать на солнце. Ей загар совсем не подойдет.

Обычная внешность

http://s020.radikal.ru/i714/1405/61/a7828daf7160.jpg

Уход за собой. Ну, тут профессия обязывает. Девушка всегда одета с иголочки, очень тщательно подбирает все свои костюмы и образы. Отдельно стоит упомянуть уход за руками и волосами. Для нее это на первом месте всегда. На руках всегда красуется аккуратный маникюр. Вообще, приходится много времени тратить на уход за собой.
Стиль. Нарядов у нее на любой вкус и цвет. Она обожает менять стили из одного в другой, из другого в третий. Если говорить о базовом гардеробе, то это скорее будут юбки, чулки, рубашки и перчатки. Да, она обожает перчатки. Украшения, практически, не носит, только серьги и кулон. Не любит кольца, браслеты.   
Остальное. Голос достаточно мелодичный и приятный. Улыбка мягкая, не задористая, скажем так, спокойная, краешками губ. На спине есть татуировка в виде бабочки. Для нее она очень много значит. Крылья дают свободу летать где угодно и когда угодно. Именно такой образ жизни она хотела бы вести. Быть свободной от предрассудков  и мнений. Крылья бабочки радужные - эти цвета помогают девушке не унывать даже в самых сложных ситуациях.

Татуировка

http://s018.radikal.ru/i518/1405/ea/fd0dc46b9156.jpg

4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Умная, по крайней мере, сама она считает себя таковой. Её трудно назвать глупой или посредственной,  для этой девушки знания — это жизнь. Знания и практика.  Постоянно стремиться к развитию, узнавать что-то новое и неизведанное.  Любое знание и умение пригодится в жизни. Но ботаником ее не назовешь. Старается подчерпнуть те знания, которые пригодятся либо в работе, либо просто по жизни.
Малообщительная. Любит бывать в одиночестве. Душой компании ее точно никак не назовешь. Таинственна и молчалива. Не любит большие и шумные вечеринки и тусовки, заменяя это все спокойной прогулкой или очередной тренировкой.
При этом, спонтанна. Спонтанна в своих действиях, решениях и мыслях. Спонтанно решила пойти работать с иллюзионистом, спонтанно решила путешествовать по миру, спонтанно решила посветить себя иллюзиям и фокусам.
Целеустремлена.  Этого ей не занимать. Если поставила цель, то будет идти к ней, не смотря ни на что. Но при этом по головам не ходит. Почему? Потому что это совершенно не обязательно при достижении поставленных целей, ведь можно где-то схитрить, где-то изловчиться, где-то измениться.
Умеет нравиться людям и расположить их к себе. В данном случае и внешность, и уровень знаний ей помогают. Поддержать беседу она может, но чаще всего предпочитает оставаться в стороне.
С юмором, правда. У нее проблемы. Не знает, как шутить, не знает шуток и редко смеется над чужими.
Уверена в себе. Умеет себя правильно преподнести в нужный момент и в нужное время.
Задумчива. Любит посидеть одна и подумать над прошедшим днем, над какими-то событиями. Разборчива в людях и, практически, никого к себе не подпускает, боясь обжечься. Не любит разборок и ссор. Предпочитая промолчать. Но свою точку зрения доказать она все-таки может, когда ей это нужно.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
Жила была маленькая девочка, родители которой оставили ее на попечение тети, а сами уехали путешествовать. Самой тете совсем не хотелось заниматься ребенком, поэтому девочка росла, можно сказать, в одиночестве. Спасалась она только огромной библиотекой. Она зачитывалась сказками, историями, фактами, необычными сюжетами и развилками событий. Любила читать про магию и волшебство. Ну какой ребенок этого не любит, тем более, когда сказки ей никто не читал.
Постепенно взрослее, чувство одиночества никуда не пропало. Одинокие и грустные стены дома, старинный шкаф и с фарфоровыми чашечками, скучный пейзаж за окном навевали уныние и отчаяние. Да, она ходила в школу, но ни с кем не дружила, просто потому, что в детстве ее не научили идти на контакт с людьми и вообще не объяснили, что такое дружба, и с чем ее едят.
Но однажды к ней подошла девочка и предложила вместе порисовать. Ей самой тогда было 12 лет. Теплота, исходившая от той девочки, заразила и ее. Она начала чаще улыбаться, чаще смеяться. Однажды, в школе всех учеников попросили подготовить номер к новому году. Девочки решили, что их номером будут фокусы. Но это был полный провал. В итоге их выступления, сами девочки были мокрые, измазанные и в перьях. Сначала они дружно поплакали, а потом начали друг друга приводить в божеский вид. Постепенно слезы сменились на смех.
В последующие разы у них получалось лучше. Девочка научила ее целеустремленности, быть уверенной в своих силах, даже после провала. Научила самоиронии и дружбе. Вот наступило время старшей школы, выпускных экзаменов и поступления в университеты. У каждой были кучи идей куда пойти и чем заниматься. Они очень хотели учиться вместе, да только родители подруги решили все за них. Они отправили свою дочь подальше за океан, познавать азы бизнеса, в то время как девушка осталась одна, опять наедине с собой и своими мыслями. Общение через океан давалось тяжело. Постепенно, общие интересы отошли на второй план: у подруги появились новые друзья и новые заботы.
Но сама девушка решила не отступать, вспомнить про то, чему учила ее подруга и напомнить ей о ее дружбе.
Пришлось серьезно заняться вопросом об отъезде. Деньги постепенно накапливались за счет перечислений родителей. Позже, она смогла выехать туда, где, по ее мнению, ждет старая дружба. Вот только приехав, все оказалось немного иначе. Незнакомый город, незнакомые улицы. Она не знала адреса, где живет подруга, только название университета, где та училась. Но не пойдет же она туда допрашивать каждого встречного.
Было решено, для начала, устроиться работать. В большом городе всегда нужны кто? Да, официантки. Девушки с симпатичной внешностью всегда радуют глаз посетителей. Ей удалось устроиться в достаточно дорогой ресторан, который принимал именитых гостей. Один из десертов, например, стоил как целая ее зарплата.
Именно в этом ресторане произошла судьбоносная встреча. Однажды, во время ланча, к ним нагрянул известная звезда сцены – иллюзионист (имя не оговаривается). Правда. Обслуживала его не она. В этот момент девушка развлекала маленьких детишек шеф-повара ресторана. Показывала им свои старые школьные фокусы. Мужчина заинтересовался в происходящем и решил присоединиться, пока его заказ готовился.
Сама она никогда его не видела и в глаза не знала, поэтому спокойно отнеслась к тому, что подошел мужчина и решил тоже поразвлекать детей. Но какого было ее удивления, когда тот виртуозно начал доставать цветы, пускать волшебную пыль и задерживать шарик в воздухе. Девушка не отводила своих алых глаз от происходящего. Заинтересовавшись девушкой, мужчина пригласил ее на кастинг. Он искал себе ассистентку сообразительную и с хорошими внешними данными.
Так, начался новый этап в ее жизни. Поняв, что это шанс появится на телевидении и напомнить подруге о своем существовании, девушка сразу согласилась. Кастинг был пройден, началось обучение. Да, сам иллюзионист серьезно подходил ко всем аспектам фокусов и иллюзий. И ему предстояло обучить многому свою, теперь уже, напарницу.
Они прекрасно смотрелись на сцене, девушка схватывала все на лету. Любимыми ее фокусами были карточные. Она обожала в свободное время засиживаться и отрабатывать свое мастерство, пока не достигла очень высокого уровня.
Частые смены декораций и костюмов научили ее разбираться в одежде, в стиле, в прическах и гриме. Ведь все это неотъемлемая часть сцены. Вскоре, в дело пошли иллюзии с применением физических навыков. Например, хождение по вертикальным стенам или номера с сосудами, когда надо было изловчиться и выбраться из бассейна. Для выполнения таких номеров нужна ловкость, сноровка, и определенное количество силы. (Вот, собственно, откуда ее физическое развитие).
Однажды вечером, она сидела и тренировалась в номерах, где используются животные. У нее почему-то никогда не получалось достать кролика из шляпы, что не могло ее огорчать. Значит физические нагрузки – это нормально, а кролика из шляпы не достанешь? Так не могло продолжаться. И вот, после долгих попыток, все же удалось добыть белоснежный комок шерсти из шляпы, так он взял и убежал. Пришлось гнаться за ним, потому как, за потерянное животное ей могло и достаться. Добежав до сцены, она заметила в ней какую-то дыру, заглянула туда и увидела просто темноту. Решив пойти дальше, она подняла голову, чтобы встать, да только почувствовала небольшой толчок сзади..
А потом.. темнота, пустота и легкий ветерок, который шел не понятно откуда.

6. Ваши возможности
Гусеница коллекционирует "нити слов", т.е. слова собеседников, если ее что-то вдруг заинтересует, она умеет превращать в нити и, чем крепче была вера в то что сказал произнесшего их, тем крепче и ярче нити получаются. Поступает с этими нитями гусеница по своему усмотрению - либо сворачивает в клубочки на память, либо ловит ими собеседника и, если собеседник потерял бдительность, потом ему будет весьма сложно выпутаться.
Вторая ее способность - "червоточины". это небольшие норки в земле, куда могла бы пролезть только маленькая настоящая гусеница. Если сунуть палец в такую червоточину, человек уменьшается до размеров гусеницы и вполне может путешествовать по этим червоточинам. Гусеница создает эти червоточины. Целые тоннели под землей, где можно, к примеру, спрятаться от брандашмыгов и прочей дряни.

Дополнительно: мастер иллюзий, создающихся за счет ловкости рук, без применения какой-либо магии.

7. Ваше жилище.
Конечно же грибочек

8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Серого кота

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Каждый день, отписываться также могу, практически, каждый день, кроме выходных.

10. Опыт игры
Ууу, примерно 9 лет

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
Skype: vermishelka_di

12. Пробный пост.

Отредактировано Гусеница (2014-05-27 13:30:29)

0

2

Принята! Добро пожаловать в сказку, Алиса) Мррр)
Не забудь заглянуть "сюда"
Интересной игры)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » С нами » Радуга в волосах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно