Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Flashforward » Солнечные зайчики (открытый фф)


Солнечные зайчики (открытый фф)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название:
Солнечные зайчики
2. Участники:
Грифон, Черный кот
3. Время/место действия:
После прихода Герцогини/Страна чудес
4. Описание:
Страна чудес или зазеркалье таит в себе множество загадок. на первый взгляд тихое, мирное, практически пасторальное местечко. Да не все так просто в этом мире. В загадочном лесу обитают страшные брандашмыги, а на границах неправильной сказки клубится туман, порожденный хаосом. И стоит лишь Черному Единорогу отвлечься, как туман сдвигается со своих границ, пытаясь оттяпать у сказки пространство. но Черный страж внимателен и строг - ни одна тварь не проскользнет мимо него через внутренние рубежи. Но помимо границ внутренних, существуют также и границы извне. Внешние рубежи, которые также нуждаются в защите...

0

2

===>>>Таверна Шляпника » Лес

Место, где оставались останки дымящихся лиан они преодолели довольно-таки быстро, дальше лес вновь обрел свои мирные краски - деревья уже не были переплетены инородной растительностью ит сквозь их уже далеко не плотный строй то тут то там пробивались лучи вечернего солнышка. Из-под ног время от времени выскакивали с громким сопением шорьки, куда-то спешащие по своим делам и, видимо кот и Алиса им умудрились помешать. Хотя, если вспомнить. насколько любопытны были эти нелетучие птички, то, скорее всего, Кот и Алиса им вовсе не мешали, просто суетясь и делая вид, что они сильно заняты, шорьки, пробегая мимо с интересом разглядывали путников.
- ты как, устала наверное после этих упражнений в лесу? - заметил кот, скорее не спрашивая, а констатируя факт, уж кому-кому, а ему было хорошо известно, насколько затратны по энергии бывают новые силы, особенно для тех, кто никогда подобных не имел. Кот переместился вновь немного вперед и, поджидая, пока девушка его догонит, оглянулся по сторонам. Похоже было на то, что сказка пока больше не готовила им никаких сюрпризов и испытаний. Что было весьма странно - ведь после первого рубежа обычно задания только усложнялись, а тут нате вам. Кот задумался. Наверняка что-то было, только они пока не замечали, что именно. Наверняка что-то нужно было додумать, доделать, но что же?? Кот перебирал в голове события. Сила этой новой Алисы проявилась какраз в момент, когда была больше всего необходима, когда нужен был огонь... Нет, чуть позже, она говорила про солнечный луч. Сила солнца? Интересная способность. Но все-ли на этом? Кот чувствовал, что чего-то в этой мозаике нехватает, какого-то недостающего кусочка.
- Нам не далеко идти уже, таверна тут совсем рядом. - подбодрил девушку кот, как только она догнала его. Тропинка из-под ног не делала даже попыток чтобы убежать. Кот отлично чувствовал направление и вновь удивлялся. Значит, что-то ожидало их впереди. дождавшись девушку, кот вновь переместился вперед. Сейчас ему не особенно хотелось шевелиться - все же, удары лиан сказывались. И как его так угораздило - не успеть увернуться? Словно в тот момент кто-то на секунду буквально задержал прыжок. И этой секунды вполне хватило. Все это было весьма подозрительно. Но, пока что присутствовало слишком уж мало фактов, чтобы картинка сложилась воедино.

Вскоре впереди замаячили уютные огоньки таверны. Кот уже видел ее и свет, льющийся из окошек. И только сейчас понял, что пока они шли, на округу опустились плотные вечерние сумерки. Кот переместился к дереву, росшему неподалеку от входа в таверну и уселся на землю под ним, вновь ожидая Алису. Зайти на порог таверны она должна была сама. Кот отлично знал, что девушка сейчас увидит абсолютну отличную картинку от той, что раскрывалась сейчас его взору. Алиса не увидит покачто ни леса, простиравшегося за таверной, ни перекрестья тропинок, ни неба, которое уже пестрело первыми звездами за нею. Она увидит лишь домик, балансирующий на краю обрыва, в котором клубится бесцветный туман.
- Твой следующий рубеж вон там. - дождавшись Алису, кивнул головой на вход в таверну кот. - Там тепло и уютно, а еще горячий час и, если повезет, свежие булочки Сони. Не бойся, заходи, а я буду тебя ждать внутри. - коротко пояснил кот и исчез, вновь растворившись в воздухе, оставив Алису одну напротив входа.

0

3

===>>>Таверна Шляпника » Лес
Рыжая шла, потягивая воздух, все ещё немного отдающий гарью. Но вскоре, как только это место было пройдено, аромат сменился на более приятный. Тут она заметила, что раньше этих запахов не особо замечала, а значит изменения произошли не только снаружи.
Пейзаж так же сменился. Вокруг стало заметно зеленее и в траве опять закопошились шорьки. Вейла стала понемногу привыкать к сказке, к новой обстановке. Впереди стали виднеться огоньки таверны. Девушка улыбнулась, поняв, что почти на месте.
- Ты как, устала наверное после этих упражнений в лесу? Нам не далеко идти уже, таверна тут совсем рядом.
- Ну, не скажу, что сильно, но вполне достаточно для того чтобы захотеть спать - ответила она, улыбнувшись. Кот снова переместился немного вперед. Он вообще не шел, лишь перемещался вперед, и все. Её это взволновало. Дождавшись, пока Черный снова остановиться и догнав его, Вей все-таки решила убедиться в его целости, но не успела она чего-либо сказать, как заметила весьма странную картину. Обрыв. На краю стоит домик, за которым пустота. Совершенно серый густой туман. Именно он и выступает в роли пустоты. Рыжая была удивлена. Совсем сбили с толку слова её спутника.
- Твой следующий рубеж вон там.
Девушка повернулась к нему и приподняла бровь
- Ты уверен? Как-то это не похоже на таверну.
- Там тепло и уютно, - заверил её Кот - а еще горячий чай и, если повезет, свежие булочки Сони. Не бойся, заходи, а я буду тебя ждать внутри.
Вейла снова обернулась на таверну. И все-таки это все было слишком странно. Но идти надо было, и, пожав плечами, девушка бодро пошла вперед, уверенная, что внутри будет именно так, как сказал Кот. Возможно, она слишком оптимистично подошла к данной ситуации. А может и нет. Но есть лишь один способ узнать это.

Отредактировано Грифон (2014-06-21 21:31:16)

+1


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Flashforward » Солнечные зайчики (открытый фф)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно