Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


vol #3 Ура, каникулы! х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ура-ура-ура! мы начинаем КВН.... в смысле, новый флуд!  :D  Добро пожаловть и флудите на здоровье! ;)

0

2

Доброй ночи

0

3

Тру-ля-ля написал(а):

Не, нормально: один советует привязать барда к кровати, другой будет проверять, чтобы еще и спали!  Сплошное нарушение прав на свободное местонахождение и времяпровождение, плюс припишем вмешательство в частную жизнь редкостный бред, но я сегодня себе это прощу XDD

дак мыж сплошные правонарушители  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Да я тогда, по-моему,и не мог тебя еще в проводники попросить - мало вас, котов там было )))

да 8скорчил грустную моську* адын я совсем был, одинешенееееек *типа рыдает в чью-то рубашку* а теперь нас да, теперь нас развелось, нас аж двое стало! теперь мы банда!!! xDDD да, Серый? ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

Да что первым в голову придет. ))

ну вот оно и пришло) Хоть у меня еще не ура, но я чую их приближение х)

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, спрятал, в надежное местечко х)

Карту нарисовал? Нето ж мы их потом не найдем! Вот и чем будем окна во дворце бить? ;)

Тру-ля-ля написал(а):

*Тихонько раскатывает мелкие шарики по полу и заготавливает ловушки-самострелы!*

Сообщничек  :D

0

4

Единорог серой масти
И тебе доброй, Серый!)))
а мы тут, знаешь, мы тут хотели вечеринку устроить с блекджеком и... Без девочек - ну, ониж всеравно все спят, ну вот, а потом уже решили, что спать пора, пора вон Тру к кровати привязывать. ато скоро Серый кот проверять пойдет, а у нас тут вот...  :D

0

5

Черный кот
Тааак, а ну-ка спасть! х) Мы же договаривались! х) Щас мышеловки расставлять начну!
Единорог серой масти
о, добра, тезка )) мы тут все спать собираемся х) *выразительно смотрит на бардда и кота*

0

6

Серый Кот написал(а):

Щас мышеловки расставлять начну!

Ты шо! оо Это ты решил нашего Мыша отловить? Оо *строит из себя госопжу Беладонну* Недам мучить ребенка! Фунтик! тьфу... Мыш! Мы тебя в обиду не дадим!  :D

Серый Кот написал(а):

мы тут все спать собираемся х)

До! Все вместе! *зажал себе рот руками, чтоб не ляпнуть лишнего*  :rofl:

0

7

Черный кот
не ну все, Черный, до завтрева, я спать пошел) Я свой долг выполнил, дожил до окончания флуда, вернее мы его докагнали х) А теперь спааать! х) все пока ребятки до завтрева х) тоесть уже сегоднева... шо за бред я несу Оо *улегся на диван, закутался в плед и моментально уснул примерно до 8 утра*

0

8

Единорог серой масти
Доброй ночки! х)

Черный кот написал(а):

ну вот оно и пришло) Хоть у меня еще не ура, но я чую их приближение х)

Ага, осталась самая малость: пара-тройка неделек ))))

Черный кот написал(а):

Карту нарисовал? Нето ж мы их потом не найдем! Вот и чем будем окна во дворце бить?

Зачем, я и так помню ) Мы еще не только окна побьем, успеем во всем королестве х))

Черный кот написал(а):

До! Все вместе! *зажал себе рот руками, чтоб не ляпнуть лишнего*

:D

0

9

Черный кот написал(а):

И тебе доброй, Серый!)))
а мы тут, знаешь, мы тут хотели вечеринку устроить с блекджеком и... Без девочек - ну, ониж всеравно все спят, ну вот, а потом уже решили, что спать пора, пора вон Тру к кровати привязывать. ато скоро Серый кот проверять пойдет, а у нас тут вот...  :D

Черный кот написал(а):

Ты шо! оо Это ты решил нашего Мыша отловить? Оо *строит из себя госопжу Беладонну* Недам мучить ребенка! Фунтик! тьфу... Мыш! Мы тебя в обиду не дадим!  :D

О ну спать вместе я люблю *осторожно наблюдает*

0

10

Серый Кот написал(а):

не ну все, Черный, до завтрева, я спать пошел) Я свой долг выполнил, дожил до окончания флуда, вернее мы его докагнали х) А теперь спааать! х) все пока ребятки до завтрева х) тоесть уже сегоднева... шо за бред я несу Оо *улегся на диван, закутался в плед и моментально уснул примерно до 8 утра*

Да, снофф! Наконец-то, соон!!! Я счастлив, что высплюсь, да... Какой бы иной смысл не вкладывали испорченные умы, даже мой О.о Сейчас меня интересует возможность отключиться, и я насплюсь х))) Вслед за Серым начал нести разный бред хд

0

11

Да, пожалуй и я и правда пойду) иначе унесет в такие дали и дебри....) Всем снофф не скучных)))) Мрррррр)))

0

12

Серый Кот
Снов, тезка. Сладких и сказочных *кивнул*

Тру-ля-ля
Тебе тоже, бард? *смотрит*

0

13

Черный кот
Ну ваще. все ушли.
Сладких, черноухий *улыбнулся*

0

14

Единорог серой масти написал(а):

О ну спать вместе я люблю *осторожно наблюдает*

До, наблюдай себе на здоровье, кто ж против *чуйствую, Черный растекся по подоконнику от смеха* х)) Тут всего-то сценка, как Черный кот с бардом пытаются расставить ловушки Серого кота вокруг него самого же ))

0

15

Тру-ля-ля
Вы истенные жители ЗАзеркалья *фыркнул весело*

0

16

Единорог серой масти написал(а):

Вы истенные жители ЗАзеркалья *фыркнул весело*

Ага, несомненно ) Или здесь был скрытый смысл? Ну можно мыслить и так XD
В общем, свой рекорд по бессоннице я побил, а потому всем нескучных снов ;)

0

17

Тру-ля-ля
Сладких снов *фыркнул ехидно* солнышко

0

18

Всем доброго утра! Сегодня у нас день шоколадных палочек от Гусеницы *достала запасы вкусностей*
И с новым флудом нас!

http://s019.radikal.ru/i636/1405/95/ae2f69196523.jpg

0

19

Уррррра, новый флуууууууууд!)))

0

20

Королева
Доброе утро, Ваше Величество *склонила голову в знак уважения*

0

21

мрррр, доброутрия всем-всем-всем) *сладко потягивается на подоконнике*

Гусеница написал(а):

Сегодня у нас день шоколадных палочек от Гусеницы *достала запасы вкусностей*

Ммммм, какая прелесть))) И, кажись, акромя меня на них и позариться сейчас некому ;) ЧТож, кто не успел - тот опоздал ;)) Мрррр ;)))

Королева написал(а):

Уррррра, новый флуууууууууд!)))

Мрррррр)))) Да-да))) И спасибо всем участвовавшим в "уничтожении" прошлого ;)) Мрррр х)

0

22

Черный кот написал(а):

Ммммм, какая прелесть))) И, кажись, акромя меня на них и позариться сейчас некому ;) ЧТож, кто не успел - тот опоздал ;)) Мрррр ;)))

*Протянула шоколадные палочки* Тебе больше достанется. Может кофе, например, черный с сахаром?

Черный кот написал(а):

Мрррррр)))) Да-да))) И спасибо всем участвовавшим в "уничтожении" прошлого ;)) Мрррр х)

Да уж, вы вчера были в ударе, сонные и добивающие флуд.

0

23

Гусеница написал(а):

*Протянула шоколадные палочки* Тебе больше достанется. Может кофе, например, черный с сахаром?

Мрр) Не откажусь))) И палочек... ммм... побольше, побольше ;)))

Гусеница написал(а):

Да уж, вы вчера были в ударе, сонные и добивающие флуд.

Доооо, перед сном обычно оно и находит  :D  но я имел в виду сейчас вообще всех, кто приложил руку к тому. чтоб флуд к концу скорее подошел))) Мррр)))

0

24

Черный кот написал(а):

Гусеница написал(а):
Мрр) Не откажусь))) И палочек... ммм... побольше, побольше ;)))

Мне не жалко, тем более, ты сладкоежка *достала еще палочек*

Черный кот написал(а):

Доооо, перед сном обычно оно и находит  :D  но я имел в виду сейчас вообще всех, кто приложил руку к тому. чтоб флуд к концу скорее подошел))) Мррр)))

Я и имела в виду вас всех). А Серый, видимо  отсыпается теперь, а еще жаворонок называется

0

25

всем утра! я вернулся в новый флуд х)

0

26

Серый Кот
И тебе доброго утра *протянула шоколадные трубочки* могу еще и кофе предложить

0

27

Гусеница
оу, кофе утром это чудесно! Спасибо) *с удовольствием взял угощение*

0

28

Серый Кот
Какое кофе будешь?

0

29

Гусеница
а любой х) Главное что б бодрил х) ну давай каппучино

0

30

Серый Кот
*протянула котику капуччино с двойной порцией свежезаваренного колумбийского кофе и пенкой сверху* Должно. по идеи, взбодрить, но при этом не горькое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #3 Ура, каникулы! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно