Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если вы планируете покинуть форум или отсутствовать в игре более 3-х дней - сообщите об этом здесь.

0

2

Рыжий Кот просил передать, что у него виснет форум (не только этот), проблемы с компом, так что приносит свои извинения и надеется на скорую починку. Вот так.

0

3

Серый Кот
Спасибо) Будем ждать)

0

4

У кота проблемки с инетом, за сим, не получится у него никак бывать во флуде и иже присно с ним. С постами постараюсь не задерживать на долго, а вас, мои хорошие, попрошу не разбегаться - незримо я с вами, как проблемки порешаю - снова буду пространство собой засорять где над и не над) Мррр)

0

5

Прошу извинить за временное отсутствие в связи с творческим перегрузом. Постараюсь отписаться на следующей недели или в конце этой.

0

6

Шалтай-Болтай
Мррр, хорошо) Ждем-ждем)

0

7

Кто меня ждал и кто надеялся - увы. Пока я в отпуске, нет ни времени, ни сил на писанину и какое-то присутствие в интернете. До 25 мая, пока не вернусь домой, я труп. Хотя предварительные обсуждения отыгрышей, сюжета и всего прочего приветствуются, пишите в личку.

0

8

Черный Единорог
Хех, долго же тебя небудет... Ну ладно, ты, главное, возвращайся) Хорошо тебе там отдохнуть)

0

9

До выходных и, возможно, некоторое время после них буду не особо активен и посты буду стараться оставлять и отписываться во время,но не обещаю. По мере возможностей в общем. Ибо алгебра, алгебра, и еще раз алгебра, и еще разное другое, короче совсем Серого реал завалил, вытаскивать пора... Оо

0

10

Серый Кот
Хех, какой кошмар с этим реалом Оо Держись там давай! Будем тебя обратно ждать Оо

0

11

Черный кот
ага, жду вас на летающем форде хDD спасательная операция блин...

0

12

Зайки (((
Уехал за город и забыл написанную анкету. Постараюсь переписать или выпросить отсканировать и прислать.
Либо вернусь на следующей недели, либо получится что раньше.

Если будет желающий на эту роль, все пойму и напишу что-то иное.
В любом случае прошу прощения за задержку.

0

13

Рррыжий веррнулся) Мурр, а то что не отозвался ранее- увы, у меня с техникой проблемы были- винда слетела вмертвую.((()

0

14

Рыжий Кот
А вот это хорошо, ррррыжий х) Давай дуй играть, вон хотя бы в таверну, а я постараюсь там таки кролика разыскать, чтоб не прохлаждался х)

0

15

И опять я здесь пишу, бессовестный я) Уезжаю на два дня и остаюсь соответственно без интернета, но как приеду - отпишусь где должен)

0

16

и снова я Оо черт, один я вообще эту тему продвигаю О_О

Вынужден сообщить вам пренеприятнейшие  черт, не знаю как слово пишется хDD известия.Я вас покидаю то ли двадцатого, то ли 21 аж на 10 дней. Зато тридцатого приеду, всем раздам долги и потребую плюшек прошу прощения у всез соигроков, каюсь и голову пеплом посыпаю, однако судьба... х) ...но я вернусь! И проверю шоб без меня тут ничего важного не происходило!

0

17

Серый Кот
Жаль-жаль... Но да, понимаю. лето... тогда я вам с Тру переадресации с плянки Гусеницы ставлю на границу, а с гусеницей, если на то будет надобность, доиграете в фб (хотя, в принципе, все недосказанное можно будет потом досказать уже на границе). Ждем тебя обратно...

0

18

Черный кот
ну не наадо... хотя, на полянку кто-то прийти должен, да? блин, как неудобно то все получается!!! Не моем же мы вотт так сразу на границы отправится!

0

19

Серый Кот написал(а):

Черный кот
ну не наадо... хотя, на полянку кто-то прийти должен, да? блин, как неудобно то все получается!!! Не моем же мы вотт так сразу на границы отправится!

Да, на полянку прийти должен и уже давно ждет, когда вы оттудова уйдете, поэтому либо так, либо бегом доигрывать.

0

20

Черный кот
ну блин Т.Т я могу отписаться еще раз сегодня и отпишусь, но мне кажется мы не успеем доиграть..

0

21

Серый Кот
Отписывайся тогда и ставь переадресацию, недосказанное доскажете на границе тогда уже)

0

22

Черный кот
ладно. Все, тогда лучше будет, чтоб не ломать игру, чтоб мы оттуда сами ушли. ну можно теоретически да, просто на шграницах с Гусеницей доиграть и описать как му туда на эти самые границы добирались) Хорошо.

0

23

БЛИН почему оюин я тут пишу? оО
С прискорбием сообщаю, что я, родные мои, покидаю вас аж до конца месяца с завтрашнего дня.( Однако, никто еще не знает имеется ли там интернет, и, возможно, мне удасться украсть у кого-нибудь комп и появиться тут ненадолго.) но я вас не бросаю, мысленно я с вами) Гусенице кофе буду слать по почте, а Черной Ладье - чай х)

0

24

Серый Кот
Эх, будем ждать, Серый. А барду? Неужели мне никто ничего не пришлет? Оо

0

25

Тру-ля-ля
а тебе буду слать инструкции х)) ну ладно ладно, и печеньки тоже х) Но девушкам в первую очередь) Да, надеюсь, без меня тут ничего серьезного не произойдет) как же это без меня - да что нибудь произойдет Оо)

0

26

Зайки, завтра уезжаю почти на месяц в места прекрасные, но, похоже, лишенные интернета. Буду отдыхать и вспоминать вас! Возможно, смогу как-то выходить на форум и оставлять посты, но с условием, что будет на что отвечать *смеется*
Обещаю по возвращению, быть более активным зазеркальцем!
За сим раздаю всем единорожьи поцелуи и прощаюсь. До скорой встречи!

0

27

Единорог серой масти
Отдохни там как следует!))) А мы будем ждать и постараемся обеспечить тем, на что отвечать)))

0

28

Всем привет, зашла, чтобы оповестить - я вас покидаю... Я и так захожу раз в три месяца, времени совсем нет, пусть и каникулы, и плюс у меня ещё два форума, в которых я очень нужна :dontknow: Да, ещё, спасибо Коту за интересную, но незаконченную игру) Тру, спасибо за нечастые, но запоминающиеся и веселые разговоры во флуде, да и остальным всем спасибо)) Пока. Буду скучать! :'(

0

29

Грифон
Чтож, удачи, птичка) Все понимаю) Заглядывай иногда, если что, в скайпину))

0

30

Черный кот написал(а):

Грифон
Чтож, удачи, птичка) Все понимаю) Заглядывай иногда, если что, в скайпину))

Конечно) Спасибо за понимание) Может быть, ещё вернусь, но уже не Грифом.

Отредактировано Грифон (2014-08-07 15:35:30)

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно