Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Библиотека воспоминаний о покинувших сказку... » Соблазн тем больше, чем прекрасней чудо


Соблазн тем больше, чем прекрасней чудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

копать крота, курить траву, я дописала о.о

1. Персонаж/имя персонажа
Рапунцель + различные вариации, которые придумывают окружающие

2. Возраст + число и месяц рождения
2 мая. 22 года

3. Внешность
Невысокая девушка, ростом примерно 168 см, отчего часто себя называет в шутку полуросликом. Лицо округлое и милое, не кукольное, живое, девушка, непонятно как, может выразить множество эмоций за несколько секунд. Большие глаза обрамлены длинными пушистыми темными ресницами, радужка зеленая, нос небольшой и аккуратный, чуть вздернут вверх. Губы немного пухловаты, нежные и чувственные. В холод часто обветрены, потому что Рапунцель имеет эту дурацкую привычку кусать их на ходу. Лоб не высокий, но и не низкий, брови темные и аккуратные, на щеках почти всегда здоровый румянец.. И много веснушек.  Кожа не чисто белая, чуть смугловатая, видны лишь крупные вены. Стройная, но все эти женские прелести есть. Грудь не меньше третьего размера, бедра чуть шире чем надо, как она говорит. Руки нежные, пальцы длинные. Ноги стройные. Волосы в прошлом пшеничного цвета, длинные как никому и не снилось, а сейчас.. сейчас на любой вкус и цвет. На левой ноге чуть выше колена родимое пятно в виде креста.

4. Характер, привычки-повадки.
Кто-то скажет, что Рапунцель самая обычная, кто-то что удивительная и великолепная, но то что порой ее хочется огреть по голове чем-то тяжелым – это факт. Непокорна и порой ленива, что характер в принципе не особо портит. Девушка каждую минуту разная, она может злиться из-за каких-то глупостей, но чаще всего окружающие видят ее веселую и смеющуюся над чем-то, что сама же и придумала. Если ей что-то не нравится, то вряд ли что-то заставит ее это сделать. У нее осталось чисто детское видение мира, но все ребячество теряется когда Рапунцель грустит. Девушка словно становится взрослой.. и порой печаль ей идет гораздо больше, чем веселая улыбка. Не плачет на публике, в такие моменты старается куда-то сбежать.
Ее можно разозлить, но надоесть крайне сложно. Терпеть не может, когда очевидные для нее вещи не понимают окружающие, и что приходится объяснять все по несколько раз. Часто игнорирует чужие проблемы, но и на свои не жалуется направо и налево. Всегда мила, всегда улыбается, пусть и не искренней, но столь правдоподобной улыбкой.  Всегда вежлива к незнакомым людям. И почти всегда улыбается, даже когда хочется утопиться.
Всегда верит лишь в себя и ни в кого больше.. почти ни в кого. Если любит человека, то готова отдаться без остатка, что готова даже умереть за него.
Она любит полумрак и свечи, полную луну и звезды, закат и восход солнца, гулять под ливнем без зонта. Любит читать, хотя ей приходится надевать очки, которые она терпеть не может. Любит сладкое, зеленый чай, белое вино. Обожает музыку, танцы и рисование. Любимый цвет: синий.
Рапунцель терпеть не может шумные и большие компании. Многие удивляются, почему столь энергичная и общительная девушка, которая притягивает к себе людей, больше предпочитает тишину и покой. Не любит зонты, холодный ветер и весеннюю слякоть. Впадает в бешенство, если все идет не так, как она задумывала. Наверное именно поэтому она перестала строить планы. Ненавидит розовый цвет, хотя он периодически встречается в ее вещах.
А еще когда она пишет, то буквы наклонены не вправо, что говорит о ее творческой натуре. И  не терпит когда оскорбляют близких ей людей.

5. Биография
Наверняка все знают сказку о длинноволосой Рапунцель, принцессе, которую украла злая ведьма и заточила в башне, но мало кто знает о том, что это лишь часть сказки, и что счастливый конец это ни что иное как выдумки. 
Королева, будучи беременной, и в правду серьезно заболела, горожане отправились на поиски чуда и нашли цветок, который был словно каплей солнца, что упал на землю и пророс, озаряя темноту леса своим ярким светом. Королева выпила отвар из волшебного цветка и быстро поправилась, а через несколько месяцев в царской семье родилась девочка с золотыми волосами. Да, так и в правду начинается история о Рапунцель. И в одну из ночей ребенка украла женщина прямо из королевского замка, а после начала растить как свою собственную дочь, пользуясь силой волшебных волос девочки: продлить свои молодость и красоту, а заодно и жизнь. Рапцнуель, несомненно, привязалась к колдунье, считала своей матерью, старалась всячески ее радовать, естественно, на сколько позволяли стены башни, и свято верила, что мир за стенами злой и алчный. Ну и в чем же тут разница, спросите Вы? Да хотя бы в том, что Король с Королевой практически не горевали о пропаже дочери, как это было в сказке, они нарожали еще несколько детей, а через пару лет и вовсе забыли о златовласой дочери.
А годы все шли, Рапунцель становилась старше и наивнее от сказок Матушки Готель (той самой злой ведьмы). К слову ведьмой ее и вправду считали, потому что она многое знала о травах и благодаря им могла как вылечить человека, так и отправить на тот свет. Но сегодня история не о ней. Рапунцель росла, ее волшебные волосы становились все длиннее, а стены башни все теснее. Когда пропавшей принцессе исполнилось 19 лет, сердце ее захотело свободы и любви, как это часто писали в книгах, которые девушка уже знала наизусть. И так, в отсутствие Матушки, Рапунцель начала спускаться из башни, что бы ощутить ногами щекочущую траву, прохладу текущей мимо башни реки и теплые животные… кхм.. зверьков в общем потискать, а не просто наблюдать за миром в одиночестве из окна своей высокой башни. Прошел год, интерес к внешнему миру рос, а прекрасный принц на белом коне все ни как не мог добраться до принцессы. В итоге в 20 лет златовласая девушка решила покинуть башню на-всег-да. И знаете, если раньше она просто не любила свои волосы, которые постоянно путались, пачкались и были виновны из-за ее заточения в башне, то идя через лес Рапунцель их просто возненавидела. Они постоянно цеплялись за сучки, собирали на себя репейники, стали целым кладом грибника и еще, и еще, и еще.. В ее волосах не нашлось разве что дохлой белки. Добравшись до города, девушка тайком пробралась на торговый корабль, который собирался отплывать. И не стоит думать, что бедняжке удалось сбежать их Королевства и жить долго и счастливо, нет! Ее нашли и выкинули со словами: «Женщина на корабле к несчастью» (к слову этот корабль на обратном пути захватили пираты). Ну и, конечно же, не стоит забывать о Матушке Готель, которая вернувшись домой после сбора трав (а уходила она далеко и надолго), и обнаружив пропажу своего «экстракта» молодости и красоты, бросилась искать по окрестностям леса.
А в городе, завязав свои волосы тысячей узлов, Рапунцель начала поиски своего «долго и счастливо». Но не было ни принцев, ни Крестных фей, ни Белых Кроликов, были лишь коты, да и те без сапогов. Ходила она так несколько дней, пока не наткнулась на... Ну ладно, конечно же на принца она наткнулась, на кого же еще? Ну и тут, как в любой уважающей себя сказке, любовь с первого взгляда. И, кто бы мог сомневаться, наша наивная дурочка рассказала принцу о свои волшебных волосах, о том что они лечат любые болезни, заживляют любые раны и  дарят вечную молодость. Какой бы принц отказался иметь в женах такие волосы? Пардон, такую девушку, конечно же. Они уехали в его королевство, поженились и начали жить-поживать. Через несколько недель принц так увлекся волосами Рапунцель, что совсем забыл о самой девушке (ну еще бы, такие длинные волосы!), а девушка все терпела.. Да терпение лопнуло через полгода, и с криком «Фетишист хренов!» уехала в другую страну.  Уехала и начала жизнь заново. Больше ее никто не стеснял, не говорил куда можно идти, а куда нет. Не было запретов ни на что. Девушка обосновалась в небольшом городе и начала зарабатывать деньги своим даром: исцелять больных. Через какое-то время о ней прознал король этой страны, и Рапунцель была приглашена во дворец в качестве личного лекаря для короля. Жизнь стала как в сказке, хотя это и есть сказка.. Но не стоит забывать о Матушке Готель, которая тоже, наконец, узнала где же теперь ее любимый «цветочек». И вновь пробравшись в королевский дворец, Готель пыталась уговорить свою приемную дочь вернуться с ней домой. Но кто же захочет опять сидеть в клетке после того как ощутил вкус свободы? Конечно же Рапунцель отказалась, не понимая что просто поменяла тесную башню на королевский дворец. Каждый ее день состоял из того, что она бродила в стенах замка, читала книги, расчесывала волосы.. В общем, ничего не изменилось. И она начала скучать по Матушке, спустя столько времени. И опять похищенная принцесса сбежала из дворца в свои 21. Ах да, забыли упомянуть, что этот король тоже свихнулся на волшебных волосах: он хотел стать еще более молодым и красивым, и при любом чихе бежал к Рапнцель.
Девушке хотелось свободы, но волосы.. Волосы делали ее пленницей, где бы она не была. Рапунцель хотела, что бы  в первую очередь видели и ценили ее саму, а не волшебство которыми наделены ее волосы. И, словно отзываясь ее желаниям, в город, где на данный момент остановилась принцесса, пришли туманы. Густые и обволакивающие туманы, тягучие и не дающие увидеть ничего дальше вытянутой руки. В их ловушку и попала девушка на этот раз. Она шла на рынок и не могла до него дойти, потому что туманы поглотили ее сразу, как она вышла из дома. Но не одна она бродила в этих туманах. Когда, наконец-то, показался какой-то силуэт в тумане, Рапунцель облегченно вздохнула: она не сходит с ума. Но радость была недолгой. Матушка Готель все ни как не могла оставить ее в покое: уже изрядно постарев, она яро желала вернуть свой молодой вид любыми способами, даже пленив девушку насильно.  Но девушка не хотела, и даже если бы она согласилась вернуться под материнское крыло, туманы не отпустили бы их. И Готель обезумила окончательно: выхватив железные ножницы, она кинулась на принцессу, крича, что если это волшебство не достанется ей, то не достанется никому. И.. Прекрасные длинные золотые волосы упали на землю, которую не было видно из-за тумана, и потемнели, Рапунцель кричала, а Матушка Готель постарела и рассыпалась прахом. Вот и все, мечта была исполнена: волшебных волос больше нет, как и нет Матушки. И туманы, словно питаясь ее отчаяньем, сгущались вокруг девушки все сильнее. Через какое-то время бедняга не могла разглядеть даже свои руки, а странный голос, который доносился из тумана, словно насмехаясь и пытаясь окончательно ее сломить, говорил о том, что Матушки не стало по вине Рапунцель. Но какой-то яркий свет появился из неоткуда и словно разгонял туман. Коснувшись девушки, свет словно слился с ней. И вот, где-то в чем-то мире всего лишь около месяца назад появилась девушка по имени Рапунцель. И живет она долго и счастливо, пока что. Ведь кто знает, может туманы вернут Матушку Готель обратно к жизни?

6. Ваши возможности
Шможности-возможности, как бы сказала Рапунцель. Наверное догадаться не сложно, что это волосы. Сами подумайте, ведь такой гривой можно было если не задавить, так придавить точно. После туманов девушка потеряла свою силу лечения, зато теперь ее волосы по праву могут называться живыми. При малейшем желании ее волосы могут стать из белых синими, из коротких длинными. Они сами могут обвить Вас и сдавить, словно змеи, или же подать чашечку чая и отрезать кусочек пирога. А уж в какие диковинные прически могут завязаться ее волосы! Но эти волшебные волосы можно обрезать только золотыми ножницами, поэтому Рапунцель всегда их носит с собой.. и часто затачивает.
Вторая ее особенность: замедленное старение. Девушка сможет прожить столетия, при этом как достаточно долго оставаясь молодой (спасибо волшебному цветку за это). Но она долгожительница, а не бессмертная, так что несчастные случаи никто не отменял.
Отличный голос, играет на пианино, рисует, немного разбирается в травах, может разделать тушку небольшого животного. Ну и, конечно же, невезение в плане мужчин.. по крайней мере до попадания в Страну Чудес.

7. Ваше жилище.
Представьте себе маленький двухэтажный домик с башенкой. Представили? Отлично – это и есть домик Рапунцель. Небольшой каменный дом, где на первом этаже небольшая прихожая с лестницей на вверх, кухня, комната с камином и кладовая. На втором этаже расположены спальня, ванная, комната для рисования и вход в башню. Ну и сама башня, которая идет как маленький третий этажик. Там девушка любит посидеть и вспомнить как же она уныло и скучно жила в своей огромной башне.

8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Проводником? Неее, давайте лучше просто пошалим!

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Посещать могу каждый день, а могу и не каждый, но раз в три дня – стабильно. Посты стараюсь писать сразу же как увидела ответ, чаще в течении суток. В связи с работой теперь – в течении двух точно.

10. Опыт игры
Уф-уф-уф.. Кажется с октября или ноября 2009. Недавно был отпуск, точнее долгий затор.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
Аська, скайп, контакт – в ЛС кому понадобится вышлю

12. Пробный пост.

Отредактировано Рапунцель (2014-06-10 00:08:06)

+3

2

Мяу, принцесса! Хорошая анкетка, даже несмотря на всю кашу в моей голове сегодня, читается легко и интересно) Мррр)) Принята, добро пожаловать в сказку!
Не забудь заглянуть "сюда"
Интересной игры))

0


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Библиотека воспоминаний о покинувших сказку... » Соблазн тем больше, чем прекрасней чудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно