Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Черный кот
А чего так? Оо

Черный кот написал(а):

Я конечно интроверт, но не до такой степени) Терь хочется как-то почему-то в темный уголок да с чашечкой чая))

Я не поверю, что ты интроверт ))) Хотя ты тоже не поверишь, что я тоже интроверт... *задумался* Ну вот вместе и посидим в нашем скромном уголке, тихо так, почти даже молча, да с чашечкой чая.

Черный кот написал(а):

А так, вродь хороший день) В отношении погоды так вообще чудо - прохладно, гулять самое то)))

У вас - прохладно? Ну не знааю... тут у нас, как всегда, жарко. Вот у кого ни спрошу - у всех прохладно! Африка прямо Оо

Черный кот написал(а):

А твои делишки как??))) Как твой заслужонный отдых?)))

Нормально вроде.

0

932

Тру-ля-ля написал(а):

А чего так? Оо

Да вот как-то народ из прошлого вдруг валом повалил... От терь и думаю, здря я все-таки с 99-го года одним и тем же номером телефона пользуюсь  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Я не поверю, что ты интроверт ))) Хотя ты тоже не поверишь, что я тоже интроверт... *задумался* Ну вот вместе и посидим в нашем скромном уголке, тихо так, почти даже молча, да с чашечкой чая.

Ой, блин) Я того, оппечатался) Я хотел сказать экстраверт) Хотя, не мудрено оппечататься - сейчас я хочу в уголок, вот) Да, давай чай пить) У меня тут барбарисовый, кстати) Будешь?)

Тру-ля-ля написал(а):

У вас - прохладно? Ну не знааю... тут у нас, как всегда, жарко. Вот у кого ни спрошу - у всех прохладно! Африка прямо Оо

А у нас как-то странно с погодой - сам в непонятках - всю жизнь у нас лето адовым жаром пылало, мы тут помирали просто и тапочки в асфальте оставляли не раз за лето, а тут.... Обещают вон жару с выходных, народ типа радуется - говорят "наконец-таки нормальный июль начнется". А по мне так то, шо мы имеем сейчас самый нормальный июль и есть х))

Тру-ля-ля написал(а):

Нормально вроде.

Ну ты прям как президент "буду краток", ага х) Как там твои загадошные начинания? Увенчались успехом-то?)

0

933

Завтра всё будет. Просто у меня произошли неотложные обстоятельства. Во первых, я ужасно сломала ноготь, во вторых мне попалась ужасная книга, которую пока я не дочитаю писать пост не смогу. Но сегодня вечером мною была прочитана последняя страница так что ждите.)

0

934

Черный кот написал(а):

Да вот как-то народ из прошлого вдруг валом повалил... От терь и думаю, здря я все-таки с 99-го года одним и тем же номером телефона пользуюсь

Боюсь, что за это же время я столько же раз поменял эти номера.

Черный кот написал(а):

Ой, блин) Я того, оппечатался) Я хотел сказать экстраверт) Хотя, не мудрено оппечататься - сейчас я хочу в уголок, вот) Да, давай чай пить) У меня тут барбарисовый, кстати) Будешь?)

Конечно ) *подсел рядом* XD
А, ну бывает - оно иногда надо: посидеть тихонько в тишине.

Черный кот написал(а):

А у нас как-то странно с погодой - сам в непонятках - всю жизнь у нас лето адовым жаром пылало, мы тут помирали просто и тапочки в асфальте оставляли не раз за лето, а тут.... Обещают вон жару с выходных, народ типа радуется - говорят "наконец-таки нормальный июль начнется". А по мне так то, шо мы имеем сейчас самый нормальный июль и есть х))

У меня одна  фраза на весь летний период: поскорее бы прохлада XD

Черный кот написал(а):

Ну ты прям как президент "буду краток", ага х) Как там твои загадошные начинания? Увенчались успехом-то?)

Не особо как-то. Думаю собирать чемоданы. Меня, видимо, уже не исправишь - мне нужна нормальная цивилизация и оживленный город.
Короче, ерунда какая-то.

0

935

Белая кошка
Неужели книга не вдохновляет на посты? Мне иногда попадаются вещи, что прямо дергают за эти невидимые струны души и хочется продолжения, создается самостоятельная история, а в имеющиеся персонажи подается дополнительный толчок вдохновения и чего-то нового.

0

936

Тру-ля-ля написал(а):

Боюсь, что за это же время я столько же раз поменял эти номера.

Везет) Никто тебя не разыщщет)) А я вот держусь за вещи, к которым привык) Вот и с номером также...)

Тру-ля-ля написал(а):

Конечно ) *подсел рядом* XD
А, ну бывает - оно иногда надо: посидеть тихонько в тишине.

*пододвигает дышащую паром чашку* мрррр) Да, тольк не совсем в тишине - в обнимку с любимой музыкой или вот книгой, кстати сказать))

Тру-ля-ля написал(а):

У меня одна  фраза на весь летний период: поскорее бы прохлада XD

Хех, кажись эта фраза скоро и ко мне прилепится - вот в аккурат апосля выходных) Люблю осень! Вот)

Тру-ля-ля написал(а):

Не особо как-то. Думаю собирать чемоданы. Меня, видимо, уже не исправишь - мне нужна нормальная цивилизация и оживленный город.
Короче, ерунда какая-то.

Ты главное не грусти по этому поводу) Оно и правильно) Я вон когда работал по командировкам, наверное самый счастливый человек был - уедешь так на пару месяцев куда-нибудь, куча впечатлений, новый город, новые люди, а дома ждут, скучают, ты возвращаешься - а тебе радуются, праздник устраивают) А потом снова к новым приключениям едешь) Это здорово на самом деле) Такчто, не расстраивайся, если что-то сразу не выходит) Все, что ни делается - оно ж все к лучшему) Мррр)

Белая кошка написал(а):

Завтра всё будет. Просто у меня произошли неотложные обстоятельства. Во первых, я ужасно сломала ноготь, во вторых мне попалась ужасная книга, которую пока я не дочитаю писать пост не смогу. Но сегодня вечером мною была прочитана последняя страница так что ждите.)

оооо! Нашлась пропавшая!))) Мррррр)))) Давай-давай, пиши) Уже вон все сроки миновали же)) Но мы тебя ждем)) Мррррь)

0

937

Черный кот написал(а):

Везет) Никто тебя не разыщщет)) А я вот держусь за вещи, к которым привык) Вот и с номером также...)

Да уж - меня хотят найти, да не могут разыскать, это все про меня XD Зато как это приятно, когда набираешь старый номер... и попадаешь именно к тому, кому хотел попасть. )

Черный кот написал(а):

*пододвигает дышащую паром чашку* мрррр) Да, тольк не совсем в тишине - в обнимку с любимой музыкой или вот книгой, кстати сказать))

Ага, хорошая мысль )) Как много непрочитанного и непрослушанного из того, что хотел прочесть или услышать!

Черный кот написал(а):

Хех, кажись эта фраза скоро и ко мне прилепится - вот в аккурат апосля выходных) Люблю осень! Вот)

Осенние мы люди XD Ну я с уклоном в осень позднюю, однако же.

Черный кот написал(а):

Ты главное не грусти по этому поводу) Оно и правильно) Я вон когда работал по командировкам, наверное самый счастливый человек был - уедешь так на пару месяцев куда-нибудь, куча впечатлений, новый город, новые люди, а дома ждут, скучают, ты возвращаешься - а тебе радуются, праздник устраивают) А потом снова к новым приключениям едешь) Это здорово на самом деле) Такчто, не расстраивайся, если что-то сразу не выходит) Все, что ни делается - оно ж все к лучшему) Мррр)

Пасиб ;) Все верно - все к лучшему ))

0

938

Тру-ля-ля написал(а):

Зато как это приятно, когда набираешь старый номер... и попадаешь именно к тому, кому хотел попасть. )

Ага, и тебе так удивленно в ответ "А... это хто вообще??"  :D  И начинается игра в "ты хто?"  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, хорошая мысль )) Как много непрочитанного и непрослушанного из того, что хотел прочесть или услышать!

Ну дык - почему бы не воплотить в жизнь-то?))

Тру-ля-ля написал(а):

Осенние мы люди XD Ну я с уклоном в осень позднюю, однако же.

Ага, я вот тоже - обажаю запах опавших листьев и туман по утрам) Хотя, ночью он тоже весьма вдохновляет...)

0

939

Черный кот написал(а):

Ага, и тебе так удивленно в ответ "А... это хто вообще??"    И начинается игра в "ты хто?"

О, как она мне дико нравится! Какие шедевры иногда выдают люди! Какая логика и последовательность порой встречаются XD Иногда хочется так особо надоедливых взять и разыграть XD

Черный кот написал(а):

Ну дык - почему бы не воплотить в жизнь-то?))

Воплощается! ))

Черный кот написал(а):

Ага, я вот тоже - обажаю запах опавших листьев и туман по утрам) Хотя, ночью он тоже весьма вдохновляет...)

Ничего, вся прелесть еще впереди - время пролетит быстро )))

0

940

Тру-ля-ля написал(а):

О, как она мне дико нравится! Какие шедевры иногда выдают люди! Какая логика и последовательность порой встречаются XD Иногда хочется так особо надоедливых взять и разыграть XD

Хех, а в моем случае разыгрывают в основном меня... Поэтому в последнее время я редко отвечаю на звонки с незнакомых номеров....

Вот почему желание открыть ф-но настигает всегда именно ночью, когда все спят?? Оо Хех... хочу электро-пианолу! Оо

0

941

Черный кот написал(а):

Хех, а в моем случае разыгрывают в основном меня... Поэтому в последнее время я редко отвечаю на звонки с незнакомых номеров....

Да ладно )) *что-то совесть где-то заскреблась* XD

Черный кот написал(а):

Вот почему желание открыть ф-но настигает всегда именно ночью, когда все спят?? Оо Хех... хочу электро-пианолу! Оо

Потому что именно то самое время, когда наступает тишина и приходят интересные творческие идеи )) А мне вечно именно в это время приходит мысль: кому я забыл из своих позвонить, но вспоминаешь, сколько времени на часах и успокаиваешь себя именно этой мыслью.
Нет ничего неосуществимого ;) )))

0

942

Тру-ля-ля написал(а):

Да ладно )) *что-то совесть где-то заскреблась* XD

Не, ну если звонят в момент когда... скажем так, шило в одном месте просыпается, тогда да, тогда сами нарвались, безусловно  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Потому что именно то самое время, когда наступает тишина и приходят интересные творческие идеи )) А мне вечно именно в это время приходит мысль: кому я забыл из своих позвонить, но вспоминаешь, сколько времени на часах и успокаиваешь себя именно этой мыслью.

Если мысль появилась - надо звонить! Нечего тут, понимаешь - ты тут, понимаешь, волнуешься-скучаешь, а они там спят, понимаете-ли!  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Нет ничего неосуществимого  )))

Вот тут ты прав!))) Вот абсолютно прав!)))
Но... С моей любимой пианинкой все равно не расстанусь - у него такой звук офигительный!... И клавиши удобные.... И ваще, мой любимый цвет и любимый размер!  :D

0

943

Черный кот написал(а):

Если мысль появилась - надо звонить! Нечего тут, понимаешь - ты тут, понимаешь, волнуешься-скучаешь, а они там спят, понимаете-ли!

А какие теплые слова будут в ответ! Прямо обжигающе теплые, что отобьет наверняка желание позвонить еще раз XD

Черный кот написал(а):

Но... С моей любимой пианинкой все равно не расстанусь - у него такой звук офигительный!... И клавиши удобные.... И ваще, мой любимый цвет и любимый размер!

Сразу видно, что говорит истинный музыкант )) Даже как-то позавидовал такой любви к инструменту Оо и странно, что я это отыгрываю, а не ты! XDD

0

944

Тру-ля-ля написал(а):

А какие теплые слова будут в ответ! Прямо обжигающе теплые, что отобьет наверняка желание позвонить еще раз XD

Дык и зато спокойно спать будешь по ночам  :D

Тру-ля-ля написал(а):

Сразу видно, что говорит истинный музыкант )) Даже как-то позавидовал такой любви к инструменту Оо и странно, что я это отыгрываю, а не ты! XDD

Эта любофф просыпается тогда, когда не нависает нужды сдавать этот предмет) И потом, ты отыгрываешь любофф к гитаре) Была бы она у меня - нарн тоже по жизни помешан на ей был) Вернее, гитара-то есть (отцовская осталась, берегу как зеницу ока), но, к сожалению, научиться играть так возможности и не представилось... Хех...

0

945

Черный кот написал(а):

Дык и зато спокойно спать будешь по ночам

Ага, потом мне отомстят и точно также позвонят ночью х)

Черный кот написал(а):

Эта любофф просыпается тогда, когда не нависает нужды сдавать этот предмет) И потом, ты отыгрываешь любофф к гитаре) Была бы она у меня - нарн тоже по жизни помешан на ей был) Вернее, гитара-то есть (отцовская осталась, берегу как зеницу ока), но, к сожалению, научиться играть так возможности и не представилось... Хех...

Что такое сдавать музыкальный предмет я не знаю, и хорошо, ибо те, кто умеет это делать, наверное, ужаснулись бы XD Так ты ж этого... есть же там умельцы перебирать струны ;)

0

946

Всё готово)

0

947

Белая Кошка
привет
Да и всем остальным привет)

0

948

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, потом мне отомстят и точно также позвонят ночью х)

А ты будь хитрее - выключи наночь телефон ;)))

Тру-ля-ля написал(а):

Что такое сдавать музыкальный предмет я не знаю, и хорошо, ибо те, кто умеет это делать, наверное, ужаснулись бы XD

Это то же, что и сдавать обычный предмет) Когда над тобой висит "надо" неможешь найти вдохновения и заставить себя учить, а как только это самое "надо" отпало - тебя за уши не оттянешь от инструмента) К тому же, сдавать надо кучу всего такого, что далеко от твоих музыкальных пристрастий, а то, что нравится частенько не по вкусу преподам, такчт...)

Тру-ля-ля написал(а):

Так ты ж этого... есть же там умельцы перебирать струны

Дык во времени сориентироваться невыходит - когда свободны умельцы - времени нема у меня, когда свободен я - умельцы заняты)

Белая кошка написал(а):

Всё готово)

Мррр) Чичас читанем))
Кукла
Доброго)
Кст, я наконец начал тебе там темку ;)

Да, добродня всем и мое громкое мяу! х)

0

949

Черный кот написал(а):

А ты будь хитрее - выключи наночь телефон ))

Нее, низзя )) А вдруг какая-нибудь важная весть будет? Оо

Черный кот написал(а):

Это то же, что и сдавать обычный предмет)

Для тебя - да, обычный. А для меня... мне проще какой-нибудь натюрморт набросать ))

Черный кот написал(а):

Дык во времени сориентироваться невыходит - когда свободны умельцы - времени нема у меня, когда свободен я - умельцы заняты)

Ну вот так обычно и бывает, да...
Белая кошка
Кукла
И вам приветы! Как день ваш?

0

950

Тру-ля-ля написал(а):

Нее, низзя )) А вдруг какая-нибудь важная весть будет? Оо

Во-во, вот это наш всеобщий пунктик xDDD Но сегодня я это сделал! Я выключил на ночь телефон и наконец выспался xDDDD И ничего важного, как не прискорбно, не случилось х)

Тру-ля-ля написал(а):

Для тебя - да, обычный. А для меня... мне проще какой-нибудь натюрморт набросать ))

Ну тогда это примерно также, как с речью перед огромной аудиторией выступить) Похожие ощущения х) Такчт, натюрморт набросать и мне было бы проще xDDD

А ваще всем мяу еще раз х) *промокший до нитки ввалился в окно* эхххх, разойдись! *отряхивается* мррррр ;ЪЪЪ

0

951

Черный кот написал(а):

Во-во, вот это наш всеобщий пунктик xDDD Но сегодня я это сделал! Я выключил на ночь телефон и наконец выспался xDDDD И ничего важного, как не прискорбно, не случилось х)

Тебе так много названивают? Оо Хорошо, что я недавно номер поменял XD

Черный кот написал(а):

Ну тогда это примерно также, как с речью перед огромной аудиторией выступить) Похожие ощущения х) Такчт, натюрморт набросать и мне было бы проще xDDD

Ну это да, к этому дело нужно привыкать х) Но - елки-палки - вспоминаю защиту. Как тогда торопили, смотришь на зав кафедры, который показывает на часы. По ходу ведь расходишься и входишь во вкус.
вообще скажу по секрету - сцена для меня знакомая вещь; и я с тех пор жутко возненавидел отчего-то сам звук аплодисментов - не знаю отчего XDD

Черный кот написал(а):

А ваще всем мяу еще раз х) *промокший до нитки ввалился в окно* эхххх, разойдись! *отряхивается* мррррр ;ЪЪЪ

Что это, у тебя дождь? А мы тут сидим... радуемся жаркой безоблачной погоде XDD

0

952

Доброй ночи

0

953

Вечера-ночера!

0

954

Единорог серой масти
Я тебя, как всегда не заметил - думал оторвусь здесь в одиночестве, как этот пес х)))
Как день, как жисть?

0

955

Тру-ля-ля
Отрывайся на здоровье *смеется* я с планшета, посему фиговый собеседник.

0

956

Единорог серой масти
Почему фиговый? С ноутом оно может неудобно ходить по квартире - с планшетом куда проще, можно пройтись, размяться, да хоть вечерней зарядкой заниматься... Ну это я так, в качестве неудачного примера х) А что, сейчас возьму да пару-тройку десятков отжиманий/приседаний сделаю для разминки!
В общем, как оно? )))

0

957

Тру-ля-ля
Да ничего *наблюдает* погода только какая-то странная. Надеюсь к субботе вернется к жаре, а то нам с палаткой ехать...

0

958

Единорог серой масти написал(а):

Да ничего *наблюдает* погода только какая-то странная. Надеюсь к субботе вернется к жаре, а то нам с палаткой ехать...

*С удовольствием вручил жару +25°, тихий теплый ветерок и безоблачное небо* Только верните мне мою прохладу! XD

Единорог серой масти написал(а):

*наблюдает*

За чем это ты так наблюдаешь? XDD Вот год назад - да, тренировался, сейчас все, забросил, потерял форму, и все...

0

959

Тру-ля-ля
Прохлада зимой будет! Летом должна быть жара, которую мне нужно впитать , накопить, чтобы потом не мерзнуть!

0

960

Единорог серой масти
Ну это да. Лето должно быть летом. Все равно люблю холода, прохладу и дожди.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно