Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

тадададам..

0

962

Рапунцель
Привееет! Давно тебя здесь не было! Как жизнь, что нового? )))

0

963

Тру-ля-ля
привет) ну так вся в работе и подготовке + таки решила вспомнить как дизайны делаются.. ага, сделала шапку и забросила =_=
ты как?)

0

964

Рапунцель
Хотел спросить к подготовке к чему, но я вспомнил х))
Я кстати тоже решил попробовать это дело с дизами. Сделал чуть больше, чем просто шапку, остались мелочи и переложить это в коды. Но точно так же забросил... А в целом дела ничего, идут х)

0

965

Тру-ля-ля
хехе)
а я хотела сделать как раньше по размеру форума были.. сделала, но она все равно в моем стиле, где много-много текстур хд и темно-бардовая =_= хотя изначально пыталась сделать солнечно-оранжевую(

0

966

Рапунцель
Ну это хорошо же - у тебя свой собственный стиль. Да и темно-бардовая смотрится лучше - от оранжевого наверняка устанут глаза. это я на свою подпись, видимо, пересмотрел - пора менять XD

0

967

Тру-ля-ля
ну я же ядрено-оранжевый делала хд он приятный такой оттенок, глаза не режет, но летний :З
короче это сложно объяснить хд

0

968

а еще я к ноуту монитор подключила, что бы удобнее было делать и, о ужас! на двух мониторах цвета обсалютно разные(((

0

969

Рапунцель
А ну я понял, какого оттенка - достаточно мягкого ) А как же так он превратился в бардовый-то? ) Вот если я начинаю что-то делать, то все получается темным. Даже неинтересно как-то. (Если что, то нормальных работ в моем исполнении еще нет - вечно какие-нибудь ляпусы.)

0

970

Тру-ля-ля
потому что шапку в оранжевом варианте получалась больше как реклама( пришлось делать все по другому. могу показать для сравнения

0

971

Рапунцель
Я уверен, что это все намного лучше, чем то, что у меня...

Рапунцель написал(а):

потому что шапку в оранжевом варианте получалась больше как реклама( пришлось делать все по другому. могу показать для сравнения

Мне лично очень и очень интересно )

0

972

Тру-ля-ля
покажи тогда тоже хд

0

973

Рапунцель
Этот ужас?! Оо Не-не, когда выйдет что-то нормальное - тебе обещаюсь показать в первую-препервую очередь )))) Ну она у меня еще в чисто графическом документе.

0

974

Тру-ля-ля
ну хотя бы в лс покажи(((

0

975

Рапунцель
Ладно ) Не особо ярко и талантливо, однако.

0

976

сразу говорю что оба неоконченные. первый вариант я забила потому что он не получается, второй я просто не доделала немного

солнечная апельсинка

http://sf.uploads.ru/t/t6YFG.png

вишневое бардо

http://se.uploads.ru/t/A8ce6.png

0

977

ну и при клике откроется нормальный размер, конечно же)

0

978

Рапунцель
Ну и интересно довольно-таки. Это не мое бездарное собирание картинок из разных мест хд

0

979

Тру-ля-ля
пфффффф.... у меня артов разного размера и тематики хрен знает сколько. и думаешь я их нахожу на зерочане, где качественные исходники? ни хрена! я как хомяк все тяну хд
кстати могу дать пару советов что бы смотрелось более цело, так сказать

0

980

Рапунцель
Значит, не один такой хд
Дааа!!! С удовольствием ))))

0

981

Тру-ля-ля
поверь, многие только так хд

0

982

Рапунцель
Поначалу была идея - сделать чисто рисованный дизайн, чтобы все гармонировало. Это куда лучше, чем если я пытаюсь собрать. Но елки! Это сложно! х)

0

983

Тру-ля-ля
мне проще собрать, чем нарисовать хд когда попросили диз для сайта воды сделать, я билась долго( все равно фигня вышла(

0

984

Рапунцель
У тебя-то? Да ладно ))
Я понял, кажется, в чем вся фигня - элементарно не сочетаются цвета и стиль *вздох*

0

985

Тру-ля-ля
поверь хд мне вот такие колажи проще джелать чем рисовать. я рисовать вообще не умею +_+
щас, я пишу все хд

0

986

Рапунцель
Коллажи смотрятся все же лучше, чем рисовки )

0

987

Тру-ля-ля
ну знаешь, я видела не диз, конечно, а рекламку. там центр - был исходник, а вокруг от руки девушка дорисовывала фон и рисовала орнаменты. и в фотошоп. охрененно, я тогда долго его разглядывала

0

988

Рапунцель
Можно поэкспериментировать. Но, боюсь, мне не хватит терпения как и в том случае XD Орнаменты - в принципе, несложно сделать - вопрос, конечно, в мастерстве исполнения. А какой фон-то был - в общих чертах?

0

989

Тру-ля-ля
там была комната и крылья черные. и оно такое, больше к реализму приближенно было по рисовке
ну там да, мастер действительно еще тот. но благодаря ей я научилась перекращивать волосы в фш хд

0

990

Рапунцель
Интересно-интересно )) А про перекрашивание - мне долго объясняли, но до меня так и не дошло XDD Если и получается, то  в довольно похожие оттенки.
Ну что ж, пойду под звуки музыки Нирваны на боковую. Про дизы и фш еще поболтаем, уверен сюда и Черный должен присоединиться х))) В общем доброй ночки и снов тебе интересных ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно