Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рапунцель
Привееет! )
А чего так сонно да вяленько? На работе вымотали?

0

122

Тру-ля-ля
привет)
нет, я последние два дня мало спала, сегодня еще на днюхе у админа нашего алкоголя выпила и вуаля! меня клонит в сон только так хд

0

123

Рапунцель
Вот оно что х))
Мне казалось, от недостатка сна страдают лишь студенты, ан нет... х)

0

124

Тру-ля-ля
от недостатка сна страдают творческие люди тоже, а я ж ту шкатулку делала в ускоренном режиме

0

125

Рапунцель
Как она, шкатулка, кстати, хорошо получилась, успелась ли к сроку да к празднику? )

0

126

Тру-ля-ля
не спрашивай == тихий ужас. мне так стыдно даже за первые работы не было! визуально-то получилась хорошо, но она такая неровная *плачет* не успела я ее выровнять(((

0

127

Рапунцель
Да ладно, не переживай. Ручная работа - она требует неспешности и уважения, так что... лучшее только для тех, кто умеет ждать ;)
А тем временем... красная фурия повержена оранжевой машиной! Оо

0

128

Тру-ля-ля
ну, я предупредила что могу взять доделать или переделать, но меня послали с таким предложением, вцепились в шкатулку и сказали что никому не отдадут хд а еще расцеловали во все щеки.. но у меня-то морального... кхм... удовлетворения нету, и это пичально
какая фурия? какой машиной? Оо

0

129

Тру-ля-ля написал(а):

Пегасов обезоружить - и отдать облакам на растерзание в целях мести Оо

А может мы их сами съедим? Оо

Тру-ля-ля написал(а):

Да... беспорядок XDD Особенно после бессонной ночи да в пробке х)

О дааа)

Тру-ля-ля написал(а):

Слу, а, может, не только в граффити - еще и нарисованные в фш или отфотошопированные картинки?

ну, наверное так будет попроще)))

Тру-ля-ля написал(а):

Я знаю, но какая там Бразилия, когда мне диплом защищать? Оо А голландцы однако на высоте. Или испанцы потеряли форму.

Вот в подобные моменты я снова сожалею об отсутствии телепорта)

Рапунцель написал(а):

*сонно и вяленько* хееей..

Мяу, прЫнцесса!)

0

130

Черный кот
здравствуй)

0

131

Рапунцель
Хех, как заметил, детальные и маленькие ошибки замечает лишь мастер. И от этого он приобретает еще большее мастерство. А глазу постороннему и неопытному видно лишь то, что желает увидеть х) Поэтому отлично все! ))

Рапунцель написал(а):

какая фурия? какой машиной? Оо

Ну так х)))) Голландия - Испания 5:1

Черный кот написал(а):

А может мы их сами съедим? Оо

Идея! Правда, я уже сыт, поэтому добродушно отдам тебе всех пегасов х)

Черный кот написал(а):

ну, наверное так будет попроще)))

Ага, мир увидит всю мою бездарность во всей красе :D

Черный кот написал(а):

Вот в подобные моменты я снова сожалею об отсутствии телепорта)

Есть интернет х) Да, я оптимист ))

0

132

Тру-ля-ля
кхм.. я знаю, что сейчас это прозвучит крайне банально, но ТЫ ЕЕ НЕ ВИДЕЛ!!!! там.. ну ладно, забей..

Тру-ля-ля написал(а):

Ну так х)))) Голландия - Испания 5:1

ааа.. ну я футбол не люблю)

0

133

народ, кто ужастики любит? О.О

0

134

Рапунцель написал(а):

кхм.. я знаю, что сейчас это прозвучит крайне банально, но ТЫ ЕЕ НЕ ВИДЕЛ!!!! там.. ну ладно, забей..

Златовласая, как вы самокритичны )) Не изволите ли для успокоения чашечку чая со сладостями? х)

Рапунцель написал(а):

ааа.. ну я футбол не люблю)

Ага, записал в блокнотике. Рапунцель в футбольной балладе исключительно на трибунах - с особыми удобствами, позволяющими отвлечься от футбола х))
Я, признаться, не думал смотреть, но Испания-Голландия - меня это заинтриговало )

0

135

Рапунцель написал(а):

народ, кто ужастики любит? О.О

Я привередливый зритель, о да... Правда, я их не смотрел уже лет сто О.о

0

136

Тру-ля-ля написал(а):

Златовласая, как вы самокритичны )) Не изволите ли для успокоения чашечку чая со сладостями? х)

ага, ромашкового чая, что бы я совсем уснула хд  и никакой мяты, а то меня может с нее развести похлеще чем с алкоголя :З хотя от алкоголя я быстро трезвею..

Тру-ля-ля написал(а):

Ага, записал в блокнотике. Рапунцель в футбольной балладе исключительно на трибунах - с особыми удобствами, позволяющими отвлечься от футбола х))
Я, признаться, не думал смотреть, но Испания-Голландия - меня это заинтриговало )

*непонимающе подняла бровь*
не рассказывай дальше) для меня футбол - непонятный вид спорта с самого детства хд

Тру-ля-ля написал(а):

Я привередливый зритель, о да... Правда, я их не смотрел уже лет сто О.о

я люблю ужастики :З вот думаю может посмотреть на ночь глядя, мало ли и третью ночь спать не буду хд

0

137

Тру-ля-ля написал(а):

Я привередливый зритель, о да... Правда, я их не смотрел уже лет сто О.о

а, вообще чего спросила... я тут на гифку одну залипла конкретно хд

0

138

Рапунцель написал(а):

ага, ромашкового чая, что бы я совсем уснула хд  и никакой мяты, а то меня может с нее развести похлеще чем с алкоголя :З хотя от алкоголя я быстро трезвею..

Приготовил из ромашки-не ромашки - нэ знаю XD

Рапунцель написал(а):

хотя от алкоголя я быстро трезвею..

Тут уже сам непонимающе поднял бровь - если у меня, то строго наоборот х)))

Рапунцель написал(а):

не рассказывай дальше) для меня футбол - непонятный вид спорта с самого детства хд

Ок-ок. Мне надо вести, видимо, что-то спортивное :D

Рапунцель написал(а):

я люблю ужастики :З вот думаю может посмотреть на ночь глядя, мало ли и третью ночь спать не буду хд

Да, эффект колыбельной  :yep:

Рапунцель написал(а):

а, вообще чего спросила... я тут на гифку одну залипла конкретно хд

Ну так покажи гиифку )

0

139

Тру-ля-ля написал(а):

Приготовил из ромашки-не ромашки - нэ знаю XD

эээй! *подозрительно смотрит*

Тру-ля-ля написал(а):

Тут уже сам непонимающе поднял бровь - если у меня, то строго наоборот х)))

долго отходишь?
мне от бокала шампанского хватает 5 минут и трезвая) от виски... хм..  ну где-то минут 10.

Тру-ля-ля написал(а):

Ок-ок. Мне надо вести, видимо, что-то спортивное

хехе, ну вот когда начнешь вести что-то такое - приглашай, тогда я с удовольсвтием послушаю и порадуюсь за тебя :З

Тру-ля-ля написал(а):

Да, эффект колыбельной

ну... кхм... когда  смотрю одна - минут через десять срубает конкретно хд глаза слипаются и все тут. редко когда одна смотрю целиком, чаще засыпаю на середине. а вот когда с кем-то... уже и побояться можно, если стоющее что-то)
помню один ужастик, дня три боялась по темному коридору до туалета бегать хд

Тру-ля-ля написал(а):

Ну так покажи гиифку )

https://vk.com/doc136952287_307769081?hash=f166ae0cebdca1ca26&dl=aff3db19b4764f0e0f&wnd=1

0

140

Рапунцель написал(а):

эээй! *подозрительно смотрит*

Шо такого? Чай как чай и ничего лишнего х)))

Рапунцель написал(а):

долго отходишь?
мне от бокала шампанского хватает 5 минут и трезвая) от виски... хм..  ну где-то минут 10.

Когда как и смотря после чего и в каком количестве хд
Как у тебя, однако все запрограммировано на время Оо Поделись секретом XD

Рапунцель написал(а):

хехе, ну вот когда начнешь вести что-то такое - приглашай, тогда я с удовольсвтием послушаю и порадуюсь за тебя :З

Ах, если бы...

Рапунцель написал(а):

ну... кхм... когда  смотрю одна - минут через десять срубает конкретно хд глаза слипаются и все тут. редко когда одна смотрю целиком, чаще засыпаю на середине. а вот когда с кем-то... уже и побояться можно, если стоющее что-то)
помню один ужастик, дня три боялась по темному коридору до туалета бегать хд

Какие у тебя, однако, непрошибаемые нервы.
Ну да, бывают-бывают такие. )

0

141

Тру-ля-ля написал(а):

Шо такого? Чай как чай и ничего лишнего х)))

знаешь, я лучше водички попью.. *налила себе в стакан воды*

Тру-ля-ля написал(а):

Когда как и смотря после чего и в каком количестве хд
Как у тебя, однако все запрограммировано на время Оо Поделись секретом XD

о как)
эм.. но я знаю меру и понимаю когда надо остановиться. по времени они само так как-то) ну и мне чаще такая компания попадается... общество программистов, поэтому хоть они и пьют активно, но разговоры у них любого протрезвят хд хотя чаще я начало разговора слушаю, а потом просто пью и разглядываю людей и интерьер хд

Тру-ля-ля написал(а):

Ах, если бы...

а ты пробовал?

Тру-ля-ля написал(а):

Какие у тебя, однако, непрошибаемые нервы.
Ну да, бывают-бывают такие. )

нервы как нервы == сломанная детская психика хд шучу

0

142

Рапунцель написал(а):

знаешь, я лучше водички попью.. *налила себе в стакан воды*

Ну почему, почему мне никто не верит? хд

Рапунцель написал(а):

о как)
эм.. но я знаю меру и понимаю когда надо остановиться. по времени они само так как-то) ну и мне чаще такая компания попадается... общество программистов, поэтому хоть они и пьют активно, но разговоры у них любого протрезвят хд хотя чаще я начало разговора слушаю, а потом просто пью и разглядываю людей и интерьер хд

Да ладн, это бывает крайне редко :D Эк я после защиты наотмечаюсь х)
Самое подходящее время, чтобы разглядеть все и вся во всей красе и какой красе! )

Рапунцель написал(а):

а ты пробовал?

Нет, не пробовал, и в этом упущение... В рамках форума что ли рубрику про футбол ввести? хд

Рапунцель написал(а):

нервы как нервы == сломанная детская психика хд шучу :З

О, да народ нынче искушенный всякими зрелищами.

0

143

Рапунцель написал(а):

https://vk.com/doc136952287_307769081?hash=f166ae0cebdca1ca26&dl=aff3db19b4764f0e0f&wnd=1

*посмотрел и решил на кухню ночью не ходить* Оо

0

144

Тру-ля-ля написал(а):

Ну почему, почему мне никто не верит? хд

потому что ты подозрительно себя ведешь! хд

Тру-ля-ля написал(а):

Да ладн, это бывает крайне редко  Эк я после защиты наотмечаюсь х)
Самое подходящее время, чтобы разглядеть все и вся во всей красе и какой красе! )

а еще я на девушек пялюсь ==

Тру-ля-ля написал(а):

Нет, не пробовал, и в этом упущение... В рамках форума что ли рубрику про футбол ввести? хд

ну вот видишь, не попробуешь - не узнаешь)

Тру-ля-ля написал(а):

О, да народ нынче искушенный всякими зрелищами.

да щас ужастики хреновые. все предсказуемо и завязано на эффекте неожиданности, который предсказуем хд

0

145

Черный кот написал(а):

*посмотрел и решил на кухню ночью не ходить* Оо

ахахахах) у нас с этим ужастиком история одна есть)
устроились мы с моим смотреть этот ужастик, легли, взяли попкорн и воду, приготовились пугаться... а ужастик оказался на редкость занудным. сюжет в принципе интересен был бы, если б сняли не так затянуто. ну так вот, сидим мы, жуем попкорн. и тут на экране то перед этой гифкой момент, где первая девочка лезет по шкафу, вроде. в комнате темно... и тут со стороны шкафа такое "УУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААААААААА" сказать что мы испугались - это мягко сказать. мы подскачили так, что вся миска попкорна была перевернута на кровать. с замиранием сердца поворачиваемся к шкафу.... и видим в свете монитора, что это всего лишь кошка потянулась и когда зевала решила о себе напомнить мяфком хд но ты тогда конкретно перетряслись :З и ведь момент такой же выпал хд единственный раз за весь фильм

0

146

Рапунцель написал(а):

потому что ты подозрительно себя ведешь! хд

Разве? Я всего лишь предложил чайку, где же тут подвох? Я владыка лжи и обмана *рукалицо*

Рапунцель написал(а):

а еще я на девушек пялюсь ==

И чего такого - я тоже :D Все норм :D

Рапунцель написал(а):

ну вот видишь, не попробуешь - не узнаешь)

Мне бы сейчас не про футбол думать. Запретите мне кто-нибудь!

Рапунцель написал(а):

да щас ужастики хреновые. все предсказуемо и завязано на эффекте неожиданности, который предсказуем хд

Да не только ужастики - почти весь кинематограф. Я потому-то больше люблю книги, нежели кино - вот где больше смысла.

0

147

Рапунцель
Благодаря кошке, ужастик состоялся )))
А я вот нелюблю ужастики) я их да, я их боюсь)

0

148

Тру-ля-ля написал(а):

Разве? Я всего лишь предложил чайку, где же тут подвох?

Тру-ля-ля написал(а):

Я владыка лжи и обмана *рукалицо*

вот-вот, где же подвох? *обращается к невидимой публике* а давайте поможем найти тут подвох? хд

Тру-ля-ля написал(а):

И чего такого - я тоже  Все норм

но я же девушка... и у меня почти что есть муж... даже он не заглядывается! хд

Тру-ля-ля написал(а):

Мне бы сейчас не про футбол думать. Запретите мне кто-нибудь!

*сделала грозное лицо* я тебе запрещаю думать о сейчас о спорте, смертный!

Тру-ля-ля написал(а):

Да не только ужастики - почти весь кинематограф. Я потому-то больше люблю книги, нежели кино - вот где больше смысла.

ну тут не поспоришь)

0

149

Черный кот
о да, это нечто было хд теперь ржем когда вспоминаем)
а мне нравится :З я после ужастика "Мрачные небеса" под таким впечатлением была.. боялась темного коридора несколько дней хд щас правда боюсь почему-то ночью конкретно в ванной комнате находиться (у нас санузел совмещен). свет не включаю, что б не проснуться, и каждый раз кажется, что за шторой кто-то прячется Оо вот прямо впервые такое ощущение..

0

150

Черный кот написал(а):

Благодаря кошке, ужастик состоялся )))
А я вот нелюблю ужастики) я их да, я их боюсь)

Да мы можем тут устроить свои ужастики, на свой вкус и цвет ;)

Рапунцель написал(а):

вот-вот, где же подвох? *обращается к невидимой публике* а давайте поможем найти тут подвох? хд

Ах, ведь... я не должен это говорить, но в моем амплуа такая роль имеется ))

Рапунцель написал(а):

*сделала грозное лицо* я тебе запрещаю думать о сейчас о спорте, смертный!

Мне запрещают? *Склонил голову послушно* Я постараюсь!

Рапунцель написал(а):

но я же девушка... и у меня почти что есть муж... даже он не заглядывается! хд

*Почесал затылок* Эм... отошел на всякий случай в сторонку... дабы копытом не прилетело хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



ОНЛАЙН ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ.

✔ Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк. Это эквивалентно 850-ти символам. (обратите внимание, над формой ответа есть счетчик символов!)
✔ Правила оформления поста:
          • Речь персонажа - жирным шрифтом;
          • мысли - заключаем в кавычки и выделяем курсивом;
          • речь другого персонажа - подчеркнутым;
          • речь вспомогательного персонажа - любым хорошо читаемым цветом.
          • переход в другую локацию - [url=ссылка на место перехода]===>>>место перехода[/url]

Если пол-текста набрано латиницей


Вы здесь » Зазеркалье | Неправильная сказка » Флуд » vol #4 Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно