Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определился? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Организация игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-17 (в игре разрешены откровенные сцены, но описание не должно быть откровенно похабным и содержать нецензурные выражения.)
Место, время и погода: действие происходит в основном в мире неправильной сказки, лишь изредка выходя за ее пределы в реальный мир - оттуда приходят Алисы, туда возвращаются те, кто так и не смог добраться до рубежей... Четкие рамки времени будут появляться по мере надобности (отыгрыш глобальных квестов к примеру), пока же, временные рамки отданы на усмотрение игроков и НПС.


• Гроссмейстер • Белый кролик • Мартовский заяц • Белая кошка • Белый единорог •
И все-все-все!
_________________________
А также:
Модераторы, НПС, пиарщики и графисты.

 
* * * *
•По вопросам игры, организации, дизайна и работы форума - стучитесь к любому из нас, мы не кусаемся и даже временами адекватны, да.•
 
 
Вверх страницы
Вниз страницы

Зазеркалье | Неправильная сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжая птичка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Персонаж/имя персонажа
Грифон/ Прозвище - Вейла. Сокращения - Вей, Гриф, Птичка.

2. Возраст + число и месяц рождения
21 год. В районе 3-го апреля.
3. Внешность (мин. 5 строчек + картинка)
Рыжие, почти бордовые волосы, доходящие до пояса. Красивые голубые глаза и милая улыбка, играющая лучиками в глазах. Имеется небольшая челка. С первого взгляда может показаться хрупкой и безобидной, но это только с первого взгляда. Несмотря на хрупкую внешность, девушка обладает хорошей ловкостью, ее движения точны и быстры. Чуть ниже правого плеча шрам, почти доходящий до груди. В волосы вплетены золотистые перья. В зверином облике она не менее красива. Это величественное создание из древних мифов, имеющее голову орла и туловище льва, с орлиными крыльями за спиной. Их размах огромен, ведь поднять в небо такое создание (сам Грифон имеет рост 2 метра в холке!) не так-то просто, а уж чтобы маневрировать с такой легкостью в воздушных потоках, нужны мощные мышцы в придачу. Чем грифон, естественно не обделен, ведь это боец, защищающий сказочную страну. Его голова покрыта белыми перьями, а тело золотистой шерстью. Лапы венчают острейшие когти - будьте осторожны, это опасное оружие, которым Грифон, уж поверьте, умеет пользоваться. Клюв у Грифона темно-желтый, а кончик черный. При превращении в Грифона глаза девушки приобретают более яркий, синий оттенок. Светло-бежевые грудь и уши. Длинный львиный хвост завершает темно-коричневая кисточка. На белой голове, на затылке, полоска коричневых перьев. Тех самых, которые были заплетены в волосы в человеческом облике.
http://s9.uploads.ru/t/6p9Mn.jpg
4. Характер, привычки-повадки. (не менее 6-ти строк)
Характер Вейлы почти ничем не отличается от любой другой девушки её возраста. Она очень упрямая. Не признает своих ошибок, пока её не ткнут в них носом. Недоверчивая. Вейла не поверит ни одному убеждению, пока сама не убедится в его очевидности. Влюбчивая. Может быть и дерзкой, что бывает нечасто. Старается вести себя спокойно и сдержанно, но её легко вывести из себя. Нетерпеливая. Не любит, когда её обманывают, да и сама не врет. Самое главное и неоспоримое качество Вейлы - её гордость. Она ни за что бы не приняла вызов нечестного человека только из-за её гордости. Ведь Грифон - существо чести.

5. Биография (не менее 15-ти строк)
Она очень любила своего отца, так-как мать погибла в автокатастрофе, когда героине было три. Сама она обошлась лишь шрамом. Малышка сильно рыдала, но плач был больше похож на птичий писк. Отец улыбался и успокаивал её, называя птичкой, вейлой. Прозвище к ней привязалось. Она быстро пришла в себя, так-как была маленькой и не до конца понимала происходящее. В двенадцать лет она стала увлекаться боевыми искусствами. Потом ей стало интересно оружие ближнего боя. Она ходила в два разных места на тренировки. В семнадцать она уже окончила обучение и в школе, и на тренировках. Отец её был занятым человеком - он был военным. Его целыми днями не было дома. Однажды девушка просто переехала. Деньги на новый дом, хоть и небольшой, у неё были. Теперь она жила совсем одна. Пока не встретила Его. Он был единственным утешением в её одинокой жизни. Но однажды произошло это...

Ночь. Холодно. Ветерок развивает локоны, упавшие на лицо. По щеке скатилась слеза. Она видит Его. Все бы хорошо, но Он не один. Он с другой. Они смеются и едят мороженое. А она Его любила. Очень любила. Может, просто уйти? Нет. Она хотела, чтобы Он жалел. Хотела, чтобы Он страдал. Она вышла из кустов с улыбкой. Эта улыбка была не из приятных. Они её увидели и перестали смеяться. Он испуганно смотрел на неё, не в состоянии что-либо сказать. Она остановилась напротив них. Он все так-же молчал. Она хотела его ударить. Так ударить, чтобы щека светилась алым. Но решила, что он не достоин того, чтобы она вымещала на нем злобу. Все-равно ему от его новой подружки достанется. Она просто пригнулась и шепнула ему на ухо - Я думала, ты другой. - Поднялась и ушла, слушая, как та девушка орала на него. А наша героиня просто шла домой.

Следующее утро. Будильник звенит. Но незачем, она и так не спала. Она всю ночь обдумывала вчерашний инцидент. Рука опустилась на будильник и он замолчал. Она поднялась и посмотрела в зеркало, стоящее напротив кровати. Она видела там что-то странное, но не понимала, что. Умывшись и одевшись, она вышла на улицу и пошла в парк. Там она села на скамейку и закрыла лицо руками. Она просто сидела так несколько минут, но вдруг почувствовала взгляд, сверлящий спину. Она подняла голову и развернулась. За ней стоял блондин, улыбаясь разглядывавший её.
- Ты чего? - Спросила она. Блондин улыбнулся шире.
- Да так... А ты не хочешь со мной пойти? - Спросил он. Она приподняла бровь.
- Зачем? И куда? - Он обошёл скамейку и встал перед ней.
- Насколько я знаю, ты расстроена. Я все видел. Я могу тебе помочь. - Произнес блондин, всё-ещё улыбаясь, но уже жалостливо.
- Помочь? Как? - Она встала. Она была сейчас готова на все. Абсолютно на все.
- Я могу отвести тебя в место, где будешь счастлива. - Ответил блондин.
- Куда? - Спросила она. А он ответил:
- В сказку. - И, снова улыбнувшись протянул руку. Она снова приподняла бровь и хотела уйти, но сердце подсказывало ей, что все будет хорошо. Решившись, она тоже протянула ему руку. И блондин увлек ее за собой...

6. Ваши возможности
Владеет многими видами оружия. Например мечом, или копьем, но лучше всего справляется с метательными ножами. Стреляет тоже хорошо. Магия грифона - сила солнца, исцеление его энергией, и разящий огонь, берущий начало от него же. Когда грифон слишком уж сильно израсходует свои силы - помимо отдыха физического, ему нужен солнечный свет, он помогает грифону быстрее восстановиться. Если он долгое время не имеет возможности быть наслнце, а силы были потрачены - он заболевает, в особо радикальных случаях, это может грозить и смертью.

7. Ваше жилище.
Домик на вершине горы, что стоит у Моря Слез.
8. Какого из котов хотели бы в проводники?
Черный кот.
9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре?
Посещать буду каждый день. Если не смогу зайти, сообщу перед этим, или на следующий день объяснюсь. Отписываться буду по возможности.

10. Опыт игры
Играю в ролевые с 2012 года.
11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail)
Скайп - Пинта Эля.
12. Пробный пост.
Извиняюсь, что так долго)
Прошло три недели, с того момента, как Вейла живет одна. Скука её убивала. Было где-то четыре часа дня. На улице было прохладно и дул ветер. Девушка накинула куртку и вышла на улицу.
Вейла стояла у дома и смотрела на прохожих, проходящих мимо. Вдруг она заметила парня, улыбаясь смотрящего на неё. Вей смущенно улыбнулась в ответ. Парень кивнул в сторону и отошёл. Девушка заволновалась. А вдруг, это маньяк? Но он такой красивый. И все-таки желание взяло верх и она пошла за ним. Он так-же улыбаясь смотрел на Вейлу.
- Привет. Меня Глеб зовут. А тебя как? - спросил он её, но она молчала. Она боялась, что это и правда маньяк, но его яркие голубые глаза утверждали обратное. Вей открыла рот, чтобы ответить, но... Но он был таким красивым! Она загляделась. Парень улыбнулся шире и повторил вопрос. На этот раз, она ему ответила.
- Красивое имя. - Сказал он - Как и его владелица.
Вейла понимала, что это прямое предложение подружиться. Она тоже улыбнулась.
- Спасибо. Ты тоже ничего. - Сказала девушка, давая Глебу понять, что согласна. Пусть это и глупо, соглашаться стать девушкой совершенно не знакомого ей парня, но он ей нравился, и Вей была уверенна, что и она ему тоже.
- Прогуляемся? Познакомимся поближе. - Спросил он и чуть отошел. Вейла немного испугалась, вдруг он нападет на неё? Но, снова глянув в его глаза, она поняла, что ничего такого не случится.
- Ну пошли. - Ответила Птичка и парень пошел вперед. Девушка пошла рядом.

Отредактировано Вейла (2014-02-24 12:15:56)

0

2

Мррр..... Птичка, загляни в Лс плз х)

+1

3

Вот теперь все хорошо, мррр х)
Тема поста: Первая встреча с НИМ. Как встретились, твои мысли, чувства, действия)
Жду пост и будешь принята, птичка, мрррр х))))

0

4

Пост готов) Извините, что так долго, просто пришлось ненадолго уехать.)

0

5

Вейла
Не страшно х) Мррр х)
Принята.
Можешь начинать игру здесь

for Nick(s)|Вейла,Черный кот

Пишешь пост как кролик привел тебя в сказку и умчался по своим делам. Я подтянусь после твоего поста.))) Ник тебе сейчас сменю, не забудь при входе теперь ты - Грифон))) Не забудь придумать и поставить себе статус )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно